8 (918) 057-04-488 (918) 057-04... — показать

Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЛайн

8 (918) 057-04-488 (918) 057-04... — показать
+7 918 057-...+7 918 057-04-48 ещё
г Краснодар, ул Морская, д 54

Про «Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЛайн»

Контрактные ДВС АКПП МКПП и Турбины Вам подбирают только специально обученные сотрудники из нашего собственного отдела обеспечения, что будет всегда являться для Вас гарантией отличного качества приобретаемого агрегата. Турбины для Вас мы предлагаем не только контрактные / бу, но и восстановленные с расширенной гарантией! Установка агрегатов и ремонт Вашего авто на наших партнерских СТО это уверенность в качестве и профессионализме выполняемых работ и расширенная гарантия на приобретенные у нас агрегаты. Гарантия на Двигатели по договору от 30 дней. Гарантия на контрактные КПП и Турбины 14 дней. Гарантия на восстановленные КПП и Турбины от 30 дней. Мы знаем и любим свое дело уже 7 лет!

Отзывы про Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЛайн (33)

4.7
Заказывал ноускат . Оплатил аванс 110 тыся . Полтора года прошло. Потерялись . Чек есть . Договор есть . Переписка есть . Подаю в Суд. Аферисты .
Хочу поблагодарить фирму Автолайн за поставленный мне двигатель на наш Опель зафира, мы также как и все перевели половину стоимости 30000 за двигатель который стоил 60000 Ждали около 30 дней, Когда двигатель пришел мы перевели вторую часть денег и поехали в транспортную забирать груз, На STO нам его установили в течение дня и сказали что мотор в хорошем состоянии вот уже около 20 дней мы ездим и к мотору никаких нареканий нет спасибо ещё раз
Покупал двигатель K12b, в Mersedes e200. Все работает отлично. Качество запчасти без сомнений на сто из ста. Машина работает отлично. Очень рад, что обратился именно к вам.
Мне за короткие сроки нашли подходящую мкпп. Все установил сразу же, после доставки, проблем с установкой вообще не возникло. Запчасть подошла. Этот магазин всем рекомендую.
Спасибо менеджерам. Акпп подобрали быстро, четко. Пришло все качественное, все работает отлично. Все проверено в деле. Нет никаких нареканий.
Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоЛайн на карте