8 (861) 205-34-978 (861) 205-34... — показать

8 (861) 205-34-978 (861) 205-34... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-34-97 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Про «Автосалон АвтоМарка»

Приглашаем Вас в дилерский центр, который выходит за рамки стандартного понимания автосалона. Мы – команда профессионалов и знаем, как сделать покупку нового автомобиля не только комфортной, но и максимально выгодной.

Именно здесь Вы можете выбрать вариант по душе среди актуальных моделей более чем 20 самых популярных марок и приобрести его в кредит. А богатый опыт работы с кредитными организациями позволяет предлагать самые выгодные условия для наших клиентов.

Сделайте процесс покупки нового автомобиля легким и запоминающимся! Ждем Вас.

Отзывы про Автосалон АвтоМарка (216)

4.9
Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон аферистов. Не дают полную информацию, " репетируют" при выключенных видеокамерах условия продажи и кредитования, а потом документально все кардинально изменено. Навязывают без предупреждения допуслуги. Удивительно умеют лгать, не поддаются даже на уговоры работать на доверии. Совести нет ни у кого: начиная с менеджера, представителей банка, а все покрывает начальник. Обходите стороной, а если нет такой возможности, все фиксируйте на камеру телефону- легче будет отстаивать свои права, а может быть, побоятся нагло обкрадывать в этом случае.Салону же могу пожелать ни дна, ни покрышки.
Удачно конечно я зашел в это место. Там мне не нужно было много времени, чтобы понять, что место подходящее
Спасибо за хорошее отношение ко мне, как к клиенту. Машина впорядке
Отличный салон, мне понравился, ездили с семьей, выбрали машину и быстренько оформили кредит
Роскошные цены, очень даже неплохо для нашего города

Частые вопросы про Автосалон АвтоМарка

Как узнать график работы Автосалон АвтоМарка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-34-97

Автосалон АвтоМарка находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 263.