8 (861) 205-34-978 (861) 205-34... — показать

8 (861) 205-34-978 (861) 205-34... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-34-97 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 263

Про «Автосалон АвтоМарка»

Приглашаем Вас в дилерский центр, который выходит за рамки стандартного понимания автосалона. Мы – команда профессионалов и знаем, как сделать покупку нового автомобиля не только комфортной, но и максимально выгодной.

Именно здесь Вы можете выбрать вариант по душе среди актуальных моделей более чем 20 самых популярных марок и приобрести его в кредит. А богатый опыт работы с кредитными организациями позволяет предлагать самые выгодные условия для наших клиентов.

Сделайте процесс покупки нового автомобиля легким и запоминающимся! Ждем Вас.

Отзывы про Автосалон АвтоМарка (34)

С этим салоном быстро удалось наладить нормальный контакт еще до того как я туда приехал по телефону, девушка ответила на все вопросы.
Хотя бы в этом салоне мне одобрили кредит, я был этому рад. А когда еще получил зимнюю резину от салона бесплатно то еще больше обрадовался.
Мне запомнился этот автосалон тем что у вас есть много кредитных предложение, достаточно выгодных чтобы взять машину в кредит.
Отказался сразу брать кредит, когда консультант мне предложил и рассказал о том насколько это выгодно. Спокойно без проблем купил машину и все.
Как то не успел я даже устать, настолько быстро прошел процесс покупки автомобиля, оформления кредита, документов и так далее.

Как узнать график работы Автосалон АвтоМарка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-34-97

Автосалон АвтоМарка находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 263.

Автосалон АвтоМарка на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?