8 (861) 205-62-07 8 (861) 205-62... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автомобилиум

8 (861) 205-62-07 8 (861) 205-62... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-62-07 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 122/1

Отзывы про Автосалон Автомобилиум (266)

Здравствуйте! Салон хороший, клиентоориентированность на высоте. Консультанты отвечают на все интересующие вопросы. Документы оформили довольно быстро, не потратила много времени.
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Спасибо Консультантам, что помогли выбрать мне отличный автомобиль. Покупкой полностью довольна и обязательно посоветую этот автосалон знакомым или обращусь сюда еще в будущем.
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Отличный салон. Покупали с мужем тут машину в кредит. Понравилась низкая процентная ставка по кредиту. После покупки автосалон вручил нам обещанные подарки. 5 из 5.
Отличный салон. Приятный персонал и большой выбор автомобилей. Консультант помог подобрать автомобиль прям под меня. И выбрали идеальный вариант. Покупала авто по программе трейд-ин и получила хорошую скидку.
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупала тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. Порадовало наличие представителей разных банков. На месте мне просчитали все различные условия кредитования.. Большой выбор автомобилей на любой вкус.
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Отличный автосалон. Цены очень хорошие, не кусаются. Так же цены совпадают с ценами на сайте. Отличный персонал. Быстро оформили документы. Мне нравится мой выбор автомобиля и автосалона. Всем советую этот салон.
Брала тут авто по программе трейд=ин. Получила отличную скидку. Консультант рассказал все о машине. Муж одобрил мой выбор автосалона и машины.
Отличные цены на б/у автомобили. Хороший салон, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Муж одобрил выбор, спасибо.
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Отличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Покупали тут с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Хорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Хороший автосалон, качественный сервис. Оформила машину в кредит, все устраивает. Хорошо, что обратилась именно в этот салон. Большой выбор автомобилей. Цены, как на сайте.
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Приятный персонал. Помогли выбрать автомобиль под мои предпочтения. Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Подруга одобрила выбор автосалона и оценила автомобиль.
Очень довольна услугами автосалона. Приятный персонал, грамотный. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Очень довольна новым автомобилем.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Менеджер по телефону был вежлив. Заранее выбрала авто, приехала посмотреть и решила оформить в кредит. В салоне есть несколько банков с предложениями оформления кредита. после покупки авто получила от салона приятные подарки..
Понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Выбор авто довольно большой. есть из чего выбирать. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила большую скидку. Спасибо за новую отличную машину.
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Хороший адекватный салон. Большой выбор автомобилей, есть из чего выбирать. Персонал оставил приятное впечатление. Знают свое дело. Спасибо за новую отличную машину.
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Отличный автосалон. Очень довольна покупкой именно тут. Консультант помог подобрать отличный автомобиль. Быстро оформили документы. После покупки подарили комплект зимней резины.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Расположение салона для меня было удобным. Сразу как решила купить новую машину-обратилась сюда. Персонал хороший, вежливый. Консультант сопровождал меня до конца сделки. Довольна тому, какую машину купила и где
Это один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Купила тут отличный автомобиль. Брала авто в кредит на 5 лет. Понравилась работа персонала и подарки от автосалона после покупки. Подарили комплект шин второй и оформили КАСКО.
Очень довольна услугами автосалона. Покупали тут с мужем автомобиль для всей семьи. Брали в кредит. Детям машина понравилась, да и мы довольные. После покупки нам предложили в подарок комплект шин.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление от работы и сотрудников данного автосалона. Персонал вежливый. Много автомобилей на любой вкус. После покупки получила в подарок от автосалона комплект шин в подарок.
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Давно планировала обновить машину, купила в этом автосалоне по программе трейд ин. При покупке получила подарки и много различных бонусов от салона. очень рада выбору автосалона.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Очень довольна работой сотрудников автосалона. Консультант помог выбрать автомобиль, документы довольно быстро оформили. Получила от салона обещанные подарки.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!
Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил. 5 из 5!
Отличный автосалон. Оформляла в кредит, быстро все оформили. Цены на сайте и в салоне совпадают. Понравились подарки от автосалона. Муж рад второму комплекту шин.
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Обратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Обратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Довольна качеством работы персонала автосалона. Очень помог консультант с выбором автомобиля. Очень нравится моя новая машина. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона отличные подарки.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Получила уйму положительных эмоций после посещения автосалона. После покупки получила в подарок комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО. Вообще персонал очень понравился, очень вежливые сотрудники.
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Когда мне объяснили, что такое трэйд-ин и посоветовали этот салон- я захотела срочно сменить машину. При покупке авто в этом автосалоне получила хорошую скидку, на которую не рассчитывала. Спасибо автосалону за отличную машину и хорошее настроение.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Я первый раз покупала авто да еще и самостоятельно. Очень волновалась, приехав в автомобилиум. Меня успокоил интересный рассказ консультанта о машинах, предоставленных в выставочном зале. Он задавал наводящие вопросы, чтобы понять, что именно мне подходит. Выбрали машину и быстро оформили документы. Спасибо!
Очень рада, что обратилась в Автомобиллиум! Не могла определиться с выбором, пока не приехала сюда. Консультант смог подсказать, что лучше для меня и для моего кошелька.
На Автомобилиум приятно смотреть снаружи и внутри. Светлые помещения, комфортно там находиться. Консультант сильно помог разобраться во всех нюансах авто. Рада,что обратилась именно сюда. 5 из 5
Цена соответствует качеству! Консультанты шустрые и знают подход к клиенту! Рада, что обратилась к Вам.
Отличный автосалон, покупал тут машину, устроил ценник и грамотная консультация от менеджера по продажам Егора, который полностью сопроводил нашу сделку.
Отличный автосалон, большое спасибо за качественное обслуживание, быструю консультацию и приятные подарки от администрации салона, рекомендую!
Радует широкий выбор автомобилей и приятные подарки. Рекомендую Автомобилиумза быстрое и качественное обслуживание, а так же приятные подарки при оформлении кредита.
Побывал в разных салонах, но машину брать решил здесь, условия по кредиту больше понравились здесь, ну и вот, в остальном салон хорош, сотруддники работают хорошо, выбор авто примерно как и везде
В Автомобилиумe выгодно взял автомобиль в кредит, быстро выбрал автомобиль с помощью консультантов. цены в салоне адекватные, обслуживание на высоте.
Салон понравился своим выбором и вежливым персоналом. Устроили тест драй нескольких моделей. Взял Киа Рио в базовой комплектации. К покупке мне подарили комплект зимней резины.
Только в автомобилиуме я нашел такие выгодные цены. Спасибо за скидки и приятные подарки. Приобрел Хендай солярис в базовой комплектации.
Выгодно приобрел рено дастер в кредит. Ставка вышла всего 3%. Сотрудники салона замечательно объяснили все нюансы автомобиля, и я выбрал базовую комплектацию.
Автосалон Автомобилиум на карте