8 (861) 203-11-55 8 (861) 203-11... — показать

Отзывы о компании Автомойка Финиш

8 (861) 203-11-55 8 (861) 203-11... — показать
+7 861 203-... +7 861 203-11-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская

Отзывы про Автомойка Финиш (16)

4.2
Ой, не знаю, отличная автомойка.)) как девочке, мне самой тяжело мыть машину, а тут за тебя все сделают, и помоют, и натрут. Рекомендую.))
Хорошая автомойка. Оборудование не плохое, удобное расположение.
Неплохая автомойка, иногда езжу сюда. Много где моют и лучше, но зато тут цена ниже.
Хорошая автомойка - постоянным клиентам делают скидки, это очень приятно. Моют машину качественно
Ничего особенного в этой автомойке нет. Обслуживание на низком уровне. Лично мне никогда не везло. Плохо отмывают. Мыла там пару раз и то из-за необходимости. Думаю больше туда не буду заезжать. Хотя Финиш довольна таки популярная в городе. Всегда много машин. Удобное расположение является плюсом. Выйдя из Ашана можно сразу помыть машину и ехать далеко не надо.
Машину часто тут мою, так как рядом с работой!Что нравится- это скидки за постоянных клиентов!
Здравствуйте , хочу рассказать про автомойку в которую не давно заехал. С одной стороны она мне показалась простенькой. Но технологии очистки машины меня поразили. Как ребята аккуратно и бережно вымывают от грязи. Давно я не встречался с хорошими авто мойками. Много где был , а на автомойке Финиш пока лучшее место из лучших куда бы я хотел отдавать свое авто на мойку. Советую всем не пожелеете что доверились )))
Здравствуйте, я хотела бы тоже оставить комментарий о чудесной автомойке Финиш расположенной по улице Уральской, я люблю, чтобы всё было идеально, поэтому всегда пользуюсь их услугами. Мне нравится сервис, быстрое обслуживание, и конечно качество выполненной работы))) Так же всегда есть вариант перекусить пока ждешь итог работы, но поверьте вы даже не успеете заскучать. Всегда вежливый персонал, относятся с уважением и пониманием))) Оплачиваю комплексную мойку и плюс полировку своей машинки. Я уверена что ни один клиент не уедет оттуда недовольный качеством)))
судя по датам отзывов мойка работает только с апреля. о каких годах постоянного пользования услугами именно этой мойки идёт речь? или слабая и быстротечная попытка аля-пиара? за полчаса вылизать авто кузов салон... вы как себе это представляете? либо быстро, либо хорошо
Часто приезжаю а Ашан. Мойка прямо рядом, можно сказать. Заказываю обычно комплексную. Цены приемлемые. Ребята молодцы: все делают по уму, аккуратно. Да еще и подскажут - если вопросы какие. Пока моют, можно кофейку попить, отдохнуть. В общем, все для нас, автомобилистов. Молодцы! Рекомендую!
Услугами этой автомойки пользуется муж когда приезжаем в Ашан,удобно скупился и сразу машинку помыл. Цены приемлемые,не загинают. Скидки для такси. 4 бокса.Стоит кофеаппарат,за чашечкой кофе время проходит быстрее. Молодцы думают о клиентах! Рекомендую!
Теперь всегда буду мыть свою машинку именно тут. Мало того, что удобно (как раз на пути к дому), так еще и качество на высшем уровне. А какое обслуживание. Вежливые администраторы, всегда расскажут и посоветуют, что лучше сделать. Я, в основном, беру комплексную мойку и полировку. Пару раз в месяц - химчистку салона. Полчасика и вуаля, машинка сверкает, как новая.
Мою постоянно здесь свою ласточку!!!К делу походят аккуратно и ответствено.Молодцы.2 год постоянно мою только у них.держите марку!!Рад что вы есть
Заезжаю постоянно после работы. Сервисом полностью доволен. Вежливый персонал, всегда приветлив. Рекомендую. Цены не кусаются, всё делают по высшему разряду. Пока моют, можно вкусно и недорого покушать и посмотреть, как моют на плазме (весьма интересно наблюдать, как ни страно)=) Пару раз делал комплексную. Всё сделали идеально, каждый сантиметр без внимания не оставили. Рекомендую.
Автомойка Финиш на карте