8 (861) 206-07-898 (861) 206-07... — показать

8 (861) 206-07-898 (861) 206-07... — показать
+7 861 206-...+7 861 206-07-89 ещё
г Краснодар, ул им. Лизы Чайкиной, д 15

Про «Автопремиум»

Ваш комфорт при покупке нового автомобиля – задача специалистов нашего автосалона.

Мы гарантируем широкий выбор наиболее популярных моделей в наличии. Абсолютно каждый автомобиль доступен в кредит на индивидуальных условиях: Вам будет предоставлен выбор среди огромного количества предложений наших банков-партнеров. Вы точно сможете выбрать максимально выгодный вариант.

Кроме того, у нас всегда действуют акции и специальные предложения, которые Вас приятно удивят. Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую Вас модель, предоставят скидку при покупке в Trade-In и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Узнайте о действующих выгодах на новые автомобили в нашем автосалоне по адресу: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 15.

Отзывы про Автопремиум (54)

Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.

Как узнать график работы Автопремиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 206-07-89

Автопремиум находится по адресу г Краснодар, ул им. Лизы Чайкиной, д 15.

Автопремиум на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.