8 (861) 206-07-89 8 (861) 206-07... — показать

Отзывы о компании Автопремиум

8 (861) 206-07-89 8 (861) 206-07... — показать
+7 861 206-... +7 861 206-07-89 ещё
г Краснодар, ул им. Лизы Чайкиной, д 15

Отзывы про Автопремиум (78)

Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Понравился автосалон своей приветливостью и вообще качеством работы персонала. Большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет. Цены не кусаются, очень демократичные. Получила приятно низкую процентную ставку по кредиту.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Отличный автомобильный салон. Приветливый персонал. Большое количество выставочных образцов, есть из чего выбирать. Прекрасные условия кредитования. Рада, что приобрела автомобиль в этом салоне. Спасибо! 5 из 5
Хороший адекватный салон. Большой выбор автомобилей, есть из чего выбирать. Персонал оставил приятное впечатление. Знают свое дело. Спасибо за новую отличную машину.
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Отличный выбор для того, чтобы купить тут автомобиль. Мне понравился процесс покупки, лишнего не впаривали, быстро все оформили. В общем остались только положительные впечатления.
Понравился автосалон и выбор автомобилей. Выбрала авто на сайте, когда приехала мне лишь рассказали, как лучше ухаживать и не навязывали другие автомобили с ценником выше. Спасибо за автомобиль)
Купила тут отличный автомобиль. Понравилась работа персонала. Очень помогла консультация в выборе автомобиля. Выбор автомобиля одобрила подруга. Я посоветовала ей этот автосалон, как один из лучших в городе.
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Очень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Очень понравился этот автосалон. Даже больше, чем другие. Понравился своим отношением к клиентам. Персонал замечательный, и знают свое дело. Выбор авто очень большой. Как б\у, так и новых автомобилей довольно много. Цены очень хорошие. В общем ставлю заслуженные 5 звезд.
Сомневалась по поводу выбора автосалона. Когда обратилась в этот- поняла, что не прогадала. Брала тут машину в кредит. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Да и цены на авто демократичные очень.
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Покупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Салон хороший! Отношение и подход к клиентам отличный! И авто помогли выбрать и чай предложили. Очень вежливые. Большой выбор автомобилей, что очень порадовало. 5 из 5
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Решили с мужем обновить автомобиль и нам посоветовали обратиться в этот автосалон. Нам понравилось. Купили тут отличный автомобиль. От процесса покупки остались хорошие впечатления.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Обратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупала тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
В салоне много автомобилей, чьи цены совпадают с ценами на сайте. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Большой выставочный зал и много вариантов авто на выбор. Приятно была удивления предложенным подаркам от автосалона.
Отличный автосалон. Цены очень хорошие, не кусаются. Так же цены совпадают с ценами на сайте. Отличный персонал. Быстро оформили документы. Мне нравится мой выбор автомобиля и автосалона. Всем советую этот салон.
Очень неплохой салон. От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные эмоции. Такой вежливый персонал и умеет найти подход к клиенту. Большой выбор автомобилей, как б/у, так и новых. Цены совпадают с ценами на сайте.
Понравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Хороший комфортный салон. Качество сервиса отличное, претензий нет. Готова посоветовать данный салон друзьям. Спасибо за мою обновку. Машина отличная!
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Благодарна консультантам за их работу! Так все понятно мне объяснили. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5
Купила тут в кредит отличный автомобиль. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Мне предложили кофе в зоне ожидания и подобрали автомобиль красивый.
Очень довольна услугами автосалона. Большой выбор б/у и новых автомобилей. На сайте можно выбрать и созвониться с менеджером о встрече. Менеджер очень приятный человек. Рассказал все о процессе покупки. Авто купила в идеальном состоянии, меня все устраивает.
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Остались положительные впечатления от автосалона и покупки. Приятный персонал, предложили кофе пока ждала оформление документов. Автомобиль отличный подобрала. Спасибо за машину)
Очень понравился автосалон. Довольна полностью покупкой. Приятный персонал. Помогли выбрать авто, учитывая мой бюджет. Буду советовать этот автосалон знакомым.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Довольна качеством работы персонала автосалона. Очень помог консультант с выбором автомобиля. Очень нравится моя новая машина. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона отличные подарки.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Очень хорошее место для приобретения автомобиля. Дочери искала машину. По совету знакомых обратилась сюда и ни о чем не пожалела. Такое огромное количество машин. А цен таких я вообще нигде не видела. Все супер!
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Хороший автосалон. Работа сотрудников на высоте. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. Предложили чай в зоне ожидания. Документы быстро подготовили.
Отличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Очень довольна услугами автосалона. Приятный персонал, грамотный. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Очень довольна новым автомобилем.
Очень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Очень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Обратилась в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформила авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Так же после покупки получила приятные и полезные подарки.
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Автопремиум на карте