8 (800) 511-96-93 8 (800) 511-96... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр Альфа-Сервис Юг

8 (800) 511-96-93 8 (800) 511-96... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-96-93 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 158

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Альфа-Сервис Юг (32)

1.7
ШАРАГА!!!это не профессионалы,бараны там сидят,которые ничего делать не хотят,только чтоб деньги сыпались с неба,немалые,не тратьте на них своё время,они только позорят бренд самсунг,а позиционируют сеья типа там они авторизированные
Авторизованный сервисный центр Альфа-Сервис Юг
Авторизованный сервисный центр Альфа-Сервис Юг
Уважаемый клиент! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр, просим Вас уточнить дату обращения и номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию.
Отказали в гарантии монитора. Написали в отписке что нарушил эксплуатацию, следы жизнедеятельности домашних животных. Бред полнейший, домашних животных никогда не держал.диагностика не верная, провел диагностику в другой конторе с хорошими отзывами, выяснилось что 100%гарантийный случай, починили без проблем.
Подскажите пожалуйста в какой конторе?
Ужасный сервис.Думала,что официальный центр-это надежно,оказалось нет.Телефон не заряжался.Сказали,что запчасти нет,надо менять плату за 9500.В другом центре поменяли разъем и телефон работает.Они ничего не появятся,просто меняют модули.
Уважаемая Евгения! Для полноценного ответа на Ваш отзыв Прошу Вас написать номер квитанции по которой сдавался аппарат или имей.
звоню уже неделю по 5 раз в день, трубку не берут, связаться невозможно!!
Добрый день! В нашей организации несколько номеров: 8-800-511-96-93; 8-861-21-77-911; 8-861-251-20-39; 8-861-253-50-30. Вы можете обратиться по любому из указанных выше контактных номеров.
Разбил телефон обратился в ЭКСПЕРТ СЕРВИС, там мне сказали диагностика бесплатная, но когда провели диагностику сказали оплачивать. Одним словом ОБМАН. Потом мне в самсунге по номеру 8-800-555-555-5 посоветовали единственный сервисный центр в Краснодаре Альфа-Сервис ЮГ. Обратился туда, там мне быстро сделали, заменили дисплей, за диагностику денег не взяли. Очень понравилось!
Samsung Galaxy S6. Перестала работать "быстрая зарядка" и не определяется как USB устройство. Отравили в этот СЦ. Прошло 10 дней, вернули с отметкой "заявленная неисправность не выявлена". Вопрос один, его хоть кто-то включал? Как можно не выявить такие неисправности? Включил на зарядку и подключил к компу. И всё... Всё видно. Или там полные бараны сидят, которые не фига не соображают или его просто даже не открывали из коробки, отправили назад.
Подскажите пожалуйста я купил телефон 2 месяца назад и после 10 дней у меня сломался передняя камера сдал сервис где покупал камеру сделали поцарапали весь экран ещё вернул телефон Но в этот раз всё исправили ну тачскрин сильно тупит если я обращусь сервисный центр есть вероятность то что его сделают или поменяю телефон?
Отдал айфон по гарантии, 2 недели ждал не звонили, позвонил сам сказали давно готово забирайте, приехал забрал, проблема не решена, позвонил, девушка сказала приходите послезавтра, снова 3-5 дней диагностика и снова 2 недели ремонта. Спросил почему нельзя сейчас принести, сказали, нет человека кто этим займётся. Впервые такое слышу
История такова. В апреле 2016 года купил в "Эльдорадо" смартфон samsung s7 edge. Где то осенью начала проявляться слабая малиновая полоска, которая стала увеличиваться и появились новые. Смартфон использовался аккуратно и не падал. Пробил инфу по инету, пишут, что такое бывает, в основном, при падении, хотя бывает и косяк экрана. Тем более при нажатии в верхней части экрана полоска увеличивалась. 17.02.17г. принес смартфон в данный Центр. До этого почитал отзывы...Были причины расстроиться, зато настроился на Битву с центром. Смартфон приняли с чеком, во время приемки из служебного помещения вышел мужчина и подошел к девушке. Она показала ему экран...Я думал, сейчас начнется. Но, этот мужчина после внимательного осмотра сказал, что видимых повреждений нет, надавил на верх экрана и сказал...Ремонт Гарантийный! Я взял квитанцию и поехал в "Красную площадь". Не доехав до нее пару км. мнн пришло сообщение- чтобы я забрал свой смарфон...Я сразу перезвонил и спросил, может они ошиблись? Нет, девушка сказала, что экран поменяли, более того, заодно и аккумулятор по гарантии. Это фантастика! Чутб позже забрал, проверил и очень рад. Возможно, бывают разные случаи, но мой случай положительный. Спасибо, при приеме сразу сказали, что "золотые" экраны есть в наличии. Вот такая история. Могу показать любому свой телефон после ремонта. 8903-454-3767, Михаил
Поменяли по гарантии экран и шлейф на samsung j7 за 4 дня. Все хорошо. Даже не ожидал.
Спасибо за положительный отзыв.
Это НЕ АВТОРИЗОВАННЫЙ сервис - ЭТО ШАРАГА! Сами Sony НЕ рекомендует к ним ибращаться! За 10 дней не удостоились посмотреть смартфон, хотя обещали за неделю. Инженера, который занимается ремонтами, нет уже 4 дня и когда будет НЕ знают. Вероятно его там нет вообще. На мои звонки в сервис обещают каждый день перезвонить , но ни разу никто не звонил.
В сервисе на Красной 180 говорят, что инженер на Красной 158, а на Красной 158 говорят, что это сервис Самсунга и Инженера с Красной 180, а это Sony там быть не может
Жаль что Вы не захотели дождаться аккумулятор на свой телефон d5503. К сожалению по правилам икао перевозка lion аккумуляторов больше не производится воздушным транспортом, поставляются только наземным. С этим связаны задержки, а Ваш телефон был диагностирован в течении долгих 6 дней. Спасибо за отзыв.
Провели замену модуля смартфона. На следующий обнаружилась западаюшая кнопка фото(Xperia z3 compact) принес. Делали кнопку около 15 дней. Когда пришли за ним с нас взяли ещё 800р. Когда мы начали отстаивать свои права девушка дала нам трубку инженеру, тот в свою очередь сказал что диагностику они не проводили и пригрозил, что время тратить на защиту прав потребителей бессмысленно. Написали жалобу, но я так понимаю это попусту. Позвонили в сони то же самое( 90е остаются(
Да, действительно, при отсутствии на локальном складе запчасти, ее приходиться ждать около 2х недель. За ремонтом кнопки Вы обратились спустя неделю. Вы оплатили исключительно стоимость запчасти - шлейфа боковых кнопок, хотя между дисплеем и кнопкой камеры нет никакой следственной связи.
Спасибо за отзыв.
Anton Nikitin
Anton Nikitin ответил help
я обратился на следующий день,, отзыв вы судя по всему читали поверхностно. Как говорится про Ерему и Фому) Бог вам судья.
Купил телефон samsung в Эльдорадо. Не открывалась крышка второй сим! сдал в ремонт, крышку подчинили, но начал отходить экран и болтаться кнопка. Отнес в Альфа-Сервис, продержали 2 недели, пришел забирать неисправность не устранена! на ресепшене обгавкали как собаки, инженер вышел, сказал так и должно быть, после ругани взяли на повторный ремонт . на следующий день сказали забирай, кнопку вставили экран так и остался отклеен(за одно и сбросили телефон на заводские настройки, видимо от вредности ). плюнул отнес с претензией в магазин, заменили на новый.Сервис полная лажа, работают безрукие олени, за ресепшене психически неуравновешенные женщины ! не обращайтесь в него, доказать, что либо там не получиться, а пакости они могут наделать много!несите сразу в магазин!
Вы сдали в ремонт телефон с дефектами - отходит экран и люфтит кнопка хоум, но почему то забыли упомянуть, что данные неисправности возникли после ремонта в другом сервисе (видимо с крышкой сим). Сдали Вы аппарат 31.01.2015 готов он был 01.02.2015, о чем Вам было отправлено смс уведомление, но пришли Вы за ним 13.02.2015. Качество ремонта Вас не устроило, сдали снова... 3 акта есть можно и в магазин идти )
Покупал в М.видео Samsung G-850 перестал ловить сеть, отдал в сервис через магазин, в итоге через пол месяца пришел отказ от гарантии ( якобы я его вскрывал уже ) , пришел забирать телефон , она вообще не включается, такое ощущение что кнопок вообще там нет. Они специально доламывают технику чтобы не чинить!!! Сейчас буду судиться с магазином.
Привет всем! Сервис просто *******. Обосную свои слова замен дисплея и погремушка виде болтающей батареи. У меня на экране ***** по краям не было желтых пятен появились, звоню говорю что за ****** а они так бывает, не пойман не вор ****, батарея отклеилась через месяц. А все начиналось с программы бесплатная замена батареи айфон 5.
Сервисный центр в Краснодаре (Альфа Сервис Юг), всеми возможными путями уклоняется от гарантийного ремонта. Микроскопическую царапину на корпусе посчитали поводом для отказа в гарантийном восстановлении программного обеспечения смартфона HTC ONE. И для такой "экспертизы" им потребовалось 8 дней!!! Книга жалоб и предложений не просматривалась руководителем с мая по август ни разу. Такие партнеры не красят кампанию HTC.
Обращалась в сервисный центр дважды, в обоих случаях мне отремонтировали мой телефон сразу и при мне. Особая благодарность сервисному консультанту за сохранение мой информации, за вежливое обращение и качественный ремонт.
вранье, отзыв оставлен самим сервисом! такого там не делали и делать не будут
Спасибо за отзыв.
help
help ответил Денис Сухинов
И Вам за проницательность )
К моему удивлению много негативных отзывов,хотя я доволен. Сдавал телефончик на экспертизу(в торговой точке винили в поломке меня). В течении недели позвонили,пригласили и выдали заключение. Девчата на выдаче немножко грубоваты,но думаю издержки работы-клиенты не всегда адекватны.
а, мне сказали, что экспертизы не делают
Экспертизу сц не производит. Возможно Вам сделали акт для страховой компании или акт подтверждающий наличие дефекта.
Ко всему сказанному они потеряли мой планшет!!! Теперь мне нужно тратить деньги на суды!
Отвратительный сервис, ненавидят своих клиентов,отдала планшет для замены разъема для зарядки, прошло 12 дней ни звонков ни смс, пошла забрать и отказаться от их услуг, они мне мой же планшет не показывают и не возвращают!!Не обращайтесь туда никогда!!
Отвратительная контора, к клиенту относятся как к фекалиям. Отдала по гарантийному ремонту мак бук эйр ( не прошло и полгода с покупки), отдали быстро и заменили жесткий диск, как они выразились. На мой вопрос " а данные?" Ответили " у вас же гарантийный ремонт". А позвонить и предложить платный ремонт с сохранениями данных это не для их конторы!!!!
Каждый пользователь должен самостоятельно беспокоится о сохранности данных или по крайней мере предупредить о их сохранности при передаче в ремонт. В любом случае при поломке диска ssd Вы их уже потеряли...
Сдал сони Z3 в начале ноября, то запчастей нет, то мастера нет, то мне не могли дозвониться!! Прошло три месяца и ничего! сдал айфон туда же! аналогично!
Iphone 5s Вы сдали 02.02.2015. Вам прозванивали 04.02. и 09.02 с предложением о замене аппарата на новый, с новой годовой гарантией, за 13 тр, но указанный Вами телефон не отвечал на звонки. 12.02 Вы забрали свой аппарат - 10 дней. По сони d5803 Вы сдали не включающийся, залитый жидкостью, аппарат 30.11.2014. Вам отремонтировали радиомодуль и сказали что нужно менять дисплей, которого нет на локальном складе и на складе в москве, обозначили сроки - середина февраля, Вы согласились ожидать поставку. 11.02.2015 вы получили свой отремонтированный аппарат. И позже, с ним же Вы обращались на замену акб. Некрасиво...
сдал iphone 6 по гарантии, через 5 дней поменяли на новый. очень быстро и удобно
Купил айфон5s в днс, через 20 дней нахожу неисправность не работает автофокус на камере. Пришел в днс, сказали поедьте на прямую в сервис юг, чем через наш сервис будет быстрее. Телефон приняли, через 3 позвонил, ответили не хватает запчастей! КАК?? новый купил, еще и гарантию сняли якобы он уже был в сервисе где-то. Каких запчастей не хватает не сказали, с мастером поговорить не дают. Накатал жалобу на них, буду писать на генерального. Сейчас через днс отправил на экспертизу телефон в Ростов, жду. Чинить не хотят и менять тоже. Хуже сервиса не встречал, чуть не разнес их там.
Просто так Вам никто отказывать в гарантийном обслуживании не будет. Это как минимум не выгодно для сц. Сервисный центр зарабатывает на гарантийном обслуживании, а не на отказах в нем.
Сдали планшет на ремонт входа для зарядки, через полтора месяца вернули, не сделали.Ответ: запчастей не и не будет. не ходите туда никто.я в шоке ,не компетентные, морочили голову будет готов в среду, пятницу и т.д. Ищите частников посоветиовали
Обратилась с проблемой что меня абонент на той стороне не слышит что сопровождается шумами, шуршанием эхом.Но не прошло три дня, как пришло sms что готово,но...перегрузили,обновили и все.А проблема осталась,никто в него и не заглядывал.Опять сдаю,опять возвращают,в третий раз сдаю - не прошло и часа опять возвращают. Ну никак не хотят иметь дело с гарантией.Хотела воспользоваться правом потребителя на присутствие при проведении экспертизы в соответствии с п. 5 ст. 18 Закона “О защите прав потребителей”,было сказано что компания не разрешает им это делать,оказывается закон не для них писан...
Сегодня столкнулся с данной организацией, якобы является официальным представителем Apple Ipad? Специалисты в данной "фирме" отсутствуют напрочь. Вернули новый айпед сданный на экспертизу в том же состоянии что и получили, при этом указали что заявленная неисправность не выявлена. Как это может быть не известно. Сожалею что такая организация как Эйпл могла доверить технику этим лицам. В аппаратуре там ничего не соображают. Это точно, был возмущен страшно. Очень хочется чтобы этот отзыв дошел до тех кто заключал договор на представительство. Отвращение одно и к данной шарашкиной конторе и к Эйпл.
Отвратительная шарага!!! Принимают с улыбкой, но после начинается позвоните завтра,послезавтра. В сроки не укладываются, руководства не найти, оборудование забрать невозможно. правды можно добиться только через суд. Выбивал свой телефон 8!!! месяцев. Нив коем случае не заходите в эту чудо организацию.
Сдал на платный ремонт телефон Htc sensation ... Выдали квитанцию где написанно ,что через 7 дней сообщат результаты диагностики , соорентируют с ценой , если  я отказываюсь выплачиваю 300 р и все. Сотрудники позвонили только на 66 день , хотя до этого я не однократно звонил но без результата и сказали что проверили ремонт ( без моего согласия на сумму 2500 р) и что отказаться нельзя. Все попытки мирного урегулирования конфликта не опровдались. Встречался с деректором он сказал подавайте в суд . Поэтому 100 раз подумайте прежде чем обращаться сюда !!!!
Отвезли принтер на ремонт, через неделю сказали что починить не смогут, нет запчастей, забирать было не досуг, через неделю снова звонят сказали починят (мол привезли такой же и они поняли как чинить наш) починят за 1700 и отремонтируют когда запчасти придут из Москвы. Прошёл месяц, вчера весь день слали смски - что готов, к вечеру звонили что бы срочно забрали. Утром предварительно прозвонил - уточнить нужна ли доверенность - ответствовали - мол ничего не надо, а документы какие надо выпишем. НУ И ЧТО!!! приехали, полчаса искали где встать на машине, и тут выясняется бухгалтера нет - поступление оплаты проверить не могут! по просили платёжку, (ладно отзвонился, мои бухгалтера сбросили) !! их бухгалтер в отпуске и его не будет 10 дней, а без него никак, оказывается без документов товар мы не отгружаем! ни принтера, ни документов! ЗАЧЕМ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ КЛИЕНТОВ !!???
ОДИН НАПУСКНОЙ ЛОСК - ОБЫЧНАЯ КОЛХОЗАНСКАЯ ШАРАГА
ОДНИ НЕ ЗНАЮТ КАК РЕМОНТИРОВАТЬ
ВТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАМ СИДЯТ
Внешне сервис мне понравился, в помещении находятся прекрасные, приятные глазу дамы, но это все фиктивная показуха, отношение к клиенту более чем убогое, даманьки даже понимать не желают того что ты им пытаешься донести, никаких уступок, отсутствие шагов на встречу к клиенту, такое отношение вызывает тошноту...
сегодня меня ласково послали шепотом в спину, очень приятно, непонятно каким образом им дали авторизацию apple
приемка - лицо компании, если на приемке все плохо, что говорить о сервисе?
приемка - лицо компании, если на приемке все плохо, что говорить о сервисе?
Авторизованный сервисный центр Альфа-Сервис Юг на карте