8 (988) 245-69-908 (988) 245-69... — показать

Авторская студия прически Сергея Дубровского

8 (988) 245-69-908 (988) 245-69... — показать
+7 988 245-...+7 988 245-69-90 ещё
г Краснодар, ул им. Гудимы, д 43

Про «Авторская студия прически Сергея Дубровского»

Авторская студия прически Сергея Дубровского предлагает комплексный профессиональный уход за волосами. Основатель студии – двукратный чемпион мира и чемпион Европы Or Mondiale Coiffure, также здесь собрана команда высококвалифицированных стилистов, каждый из которых является сертифицированным экспертом в области парикмахерского искусства, развивается, разрабатывает новые техники стрижки и окрашивания волос.

Выполненные в студии стрижки долго сохраняют форму и объем, а также просты в уходе. При выполнении окрашивания специалисты всегда точно попадают в цвет, подбирая нужный оттенок в соответствии с тоном кожи и пожеланиями клиента, моделируют объем волос при помощи колористики. После окрашивания волосы остаются сильными, здоровыми и блестящими.

В числе услуг студии Сергея Дубровского женские, мужские и детские стрижки, укладки, коктейльные и вечерние прически любой сложности, окрашивание с использованием средств от всемирно известных брендов Lebel, Goldwell и Llumina. Также здесь вы сможете записаться на щадящую и деликатную химическую завивку Evolution, глянцевание, ботокс, кератирование, глубокое молекулярное восстановление и увлажнение волос.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 46

Специалисты Авторская студия прически Сергея Дубровского (2)

Фотография специалиста Дубровский Сергей Михайлович
Дубровская
Светлана
Парикмахер
Стаж 14 лет

Отзывы про Авторская студия прически Сергея Дубровского (15)

Спасибо за грамотную стрижку и укладку для моих кудрявых волос)))!!Светлана рассказала, как все правильно укладывать и ухаживать за ними)) теперь я знаю, как сделать их мягкими и шелковистыми ))))
Делала стрижку у Светланы. Сняла две звезды за то , что не спросили сколько отстричь, мне сейчас неудобно и некомфортно со своими волосами, совсем не то, что я хотела.
Прекрасное место. Уютная атмосфера позволяет расслабиться и чувствовать себя спокойно и непринужденно. Выслушивают все пожелания, стригут быстро и красиво.Обязательно загляну сюда снова.
Посетила студию Сергея Дубровского в первый раз. Делала короткую стрижку у Светланы. Мне здесь очень понравилась. Очень теплая и дружественная обстановка вокруг, красивое и стильное помещение. Подстриглась быстро и красиво. Спасибо вам).
Чета профессионалов, которая знает что нужно клиенту! Стоит отметить изначально сам дизайн салона, который не встречала в городе. Атмосферно и оригинально внутри, там приятно провести время. Но главное то, что к работе отношение не стандартное, а реально творческое! Подбирают образы, дают рекомендации. Я даже бы и не подумала что мне настолько подойдёт русый оттенок. Спасибо Сергею и Светлане!

Частые вопросы про Авторская студия прически Сергея Дубровского

Как узнать график работы Авторская студия прически Сергея Дубровского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 245-69-90

Авторская студия прически Сергея Дубровского находится по адресу г Краснодар, ул им. Гудимы, д 43.

Авторская студия прически Сергея Дубровского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году