8 (988) 245-69-90 8 (988) 245-69... — показать

Отзывы о компании Авторская студия прически Сергея Дубровского

8 (988) 245-69-90 8 (988) 245-69... — показать
+7 988 245-... +7 988 245-69-90 ещё
г Краснодар, ул им. Гудимы, д 43

Отзывы про Авторская студия прически Сергея Дубровского (15)

Спасибо за грамотную стрижку и укладку для моих кудрявых волос)))!!Светлана рассказала, как все правильно укладывать и ухаживать за ними)) теперь я знаю, как сделать их мягкими и шелковистыми ))))
Делала стрижку у Светланы. Сняла две звезды за то , что не спросили сколько отстричь, мне сейчас неудобно и некомфортно со своими волосами, совсем не то, что я хотела.
Прекрасное место. Уютная атмосфера позволяет расслабиться и чувствовать себя спокойно и непринужденно. Выслушивают все пожелания, стригут быстро и красиво.Обязательно загляну сюда снова.
Посетила студию Сергея Дубровского в первый раз. Делала короткую стрижку у Светланы. Мне здесь очень понравилась. Очень теплая и дружественная обстановка вокруг, красивое и стильное помещение. Подстриглась быстро и красиво. Спасибо вам).
Чета профессионалов, которая знает что нужно клиенту! Стоит отметить изначально сам дизайн салона, который не встречала в городе. Атмосферно и оригинально внутри, там приятно провести время. Но главное то, что к работе отношение не стандартное, а реально творческое! Подбирают образы, дают рекомендации. Я даже бы и не подумала что мне настолько подойдёт русый оттенок. Спасибо Сергею и Светлане!
Мне понравилось стричься в студии Сергея Дубровского, причем очень. Не везде у мастеров есть это умение понимать, что хочет клиент. Особенно впервые пришедший, как в моем случае. Но стрижка была сделана на высшем уровне, без преувеличения. Именно то, что я и хотел. Хочу отозваться максимально одобрительно. И рекомендовать конечно.
Первый раз была в студии Дубровского и осталась очень довольна. Уже с первой минуты как только зашла меня встретили с улыбкой, а это важно. Мастер Светлана услышала все мои пожелания, учла их в работе. Хороший человек и замечательный профессионал. Всем советую.
Первый раз посетила студию Сергея Дубровского. Осталась очень довольна. У Сергея золотые руки, есть чувство вкуса, и очень приятный на общение. Пока стриг, давал полезные советы по уходу за волосами.
Долго искала такого мастера, который сможет подстричь модно, стильно, Который не спрашивает как вас подстричь и в какой цвет покрасить, а сам может подобрать и посоветовать. И нашла студия Сергея Дубровского. Маэстро даёт грамотные консультации, однозначно рекомендую. Моя оценка 5+
Хочу порекомендовать прекрасного специалиста в индустрии красоты- Сергей Дубровский. Ходила несколько раз к нему на окрашивание. Пользуется он исключительно профессиональной краской, после которой волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
хотела побыват в руках мастера Светланы Дубровской, у которой своя студия красоты, вместе с супругой. Очень много средств по уходу и лечению волос. Именно за этим я и пришёл. Очень понравилось отношение и общение Светланы. Теперь я по мере необходимости буду только к ней ходить
Самый крутой мужской мастер Сергей Дубровский, который работает в своей студии. Рекомендую ездить именно туда. А жена ездит к Светлане, которая тоже работает с Сергеем в студии. Хоть от дома и далеко ездить, но мы уверены в качестве предоставляемых ими услуг, с высококачественными материалами, после использования которых волосы выглядят здоровыми и живыми.
Очень хотела попасть именно к Сергею Дубровскому, но запись была на несколько недель вперёд. Все же дождалась своей очереди и пришли к самому маэстро. Сергей очень интересный, общительный человек и при этом мастерски владеет ножницами. Очень понравился уход за волосами. Теперь каждый месяц буду ходить только к нему
Удобное расположение. Записалась на стрижку по рекомендации подруги, пришла, все было стильно, аккуратно и что главное - результатом осталась очень довольна. Спасибо огромное
Пользуюсь услугами данного салона довольно длительное время. Всегда всё идеально. Мастера - профессионалы и это видно сразу, как только заходишь в салон. Очень нравится и всем советую! Не пожалеете)
Авторская студия прически Сергея Дубровского на карте