Отзывы о компании авторынок в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Обрывная

Отзывы про авторынок в Центральном округе (9)

3.1
действительно,на этом авторынке покупатель со средним достатком ,сможет найти машинку по душе и по карману,и новящивые продавцы уговорят вас приобрести авто у них!
Мне кажется- что тут как попадешь!
Если разбираешься в железе- то тебя не обуют, а если ты в этом ничего не смыслишь- то как и везде , есть вероятность, что тебя надуют!
Там есть как перекупщики, так и обычные продавцы!
Так что выбор большой- стоит сходить прицениться!
рынок просто жесть,много народу, ничего толком не выбрать,вообщем писец
Выбор старых драндулетов на авторынке огромный, но хороших машин нет. Друг ездил на него несколько раз, но так ничего там себе и не купил.
Стабильно два раза в год меняю машину. Выбор на авторынке огромный. Надо тратить время на выбор и осматривать повнимательнее - тогда всегда можно поюобрать себе тот авто, котораый хочется! Но, перекупы, конечно достают иногда по самое никуда. В целом же рынок нормальный. Выбрать всегда что то можно.
На любом авторынке стоят ,люди которые занимаются авто профессионально ,никаких хозяев там нет давно !Лично ятам уже третью машину сменила ,на всех ездила не меньше года ,никаких особых проблем не было только расходники меняла, а то что у кого та что то закипело или сломалось , только одно могу сказать не надо покупать 15 летние бмв и мерседесы ,лучше взять машину попроще и посвежее.
Неподалёку от этого авторынка находится автодром автошколы, где я учился летом. За это время успел немного изучить его. Так вот, если охарактеризовать его вкратце, то это своеобразные "автовишняки", за исключением того, что здесь вам не будут пытаться любой ценой продать машину. Что вы здесь покупаете, вы делаете на свой страх и риск, поэтому, прежде чем ехать сюда, подумайте, стоит ли овчинка выделки.
За вход на авторынок на машине - 300руб. дальше будет огромная площадка б.У. машин. Перекупщики, и простые продавцы своих авто тебя там ждут! Законно ли то что там происходит - не знаю. Знаю точно что машины свыше 500 000 рублей там не пользуются популярностью. Ходовые машины - драндулеты до 300 000 тысяч включительно! Факты говорят сами за себя, там матерые барыги - задвинут тебе все что угодно!
авторынок в Центральном округе на карте