8 (928) 037-17-778 (928) 037-17... — показать

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице Сеть

8 (928) 037-17-778 (928) 037-17... — показать
+7 928 037-...+7 928 037-17-77 ещё
Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5

Про «Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице (63)

Я еще не видел таких счастливчиков, чтоб только на сайт зашел, и тут же увидел нужную машину - это из области фантастики для меня лично. Но, видимо, желания все-таки материализуются, если к покупке подготовиться основательно. Машину купил выгодно!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В вотсапе получил презентации по 3 вариантам ровно на ту сумму, которую озвучил менеджеру. Сижу выбираю. Менеджер всё время на связи, обещают еще и скидку на любой из варинатов
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я не долго решал, где буду брать новый авто, так как друг менял свою машину здесь и остался с хорошим впечатлением, а сейчас и у меня выпал случай купить здесь желанный Q50. Хоть онсалон и расположен неудобно для меня, но доставка в любую точку меня подкупила окончательно. Сделал заявку, посмотрел презентацию и доки, мне сказали, что машина будет доставлена через несколько дней. Получился целый праздник на карантине, машина отличная.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выдалось время поделиться впечатлениями от покупки автомобиля в автосалоне Фреш. Точнее не в самом салоне, а по удаленке.Мы даже не собирались раньше лета покупать авто, но из-за скидки не устояли. Привезли машину к нашему дому. Фотки остались на память. Ездим и ни о чем не жалеем! Спасибо!
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
хороший дилер, с доставкой по он-лайн покупке все прошло без запинки
Спасибо за отклик!
Авто получил как новый, отполированный, отмытый и даже профезинфицированный внутри. Супер просто)
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В зоне выдачи авто порядок. Встретил сотрудник в маске, близко не подходил, показал, где антисептик стоит, которым руки и авто внутри салона можно протереть. Все аккуратно, чисто и, главное, спокойно
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Да, то что спокойно-это сейчас важно. А вообще вам могли домой авто доставить, можно было самим не ездить
Присматриваюсь к Инфинити. Машина хорошая, для людей которые хотят выделиться и любят их дизайн, но дорогая. Буду думать. Предлагают воспользоваться онлайн-покупкой и скидку дадут хрошую, но я пока просто не потяну(
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
К весне у меня появилась необходимость замены автомобиля на более новый. Решил поробовать трейд ин во Фреш. Диагностика и оценка устроили, выбрал себе Land Rover в хорошем состоянии (были 2 царапины, но о них меня предупреждали), салон чистый и ухоженный. В общем машина приехала точно в таком состоянии, как мне показывали на презентациях. Доволен как все сложилось
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хороший сервис, опытные сотрудники, удобное время работы и расположение автосалона. Поменял авто по трейд-ин
Спасибо за отзыв!
Мы довольны услугами этой компании. Автомобиль продан за 3 недели
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мне всё понравилось, претензий к ребятам нет. Здорово что при выборе автомобиля они не создавали такие ситуации и схемы, когда тебя просят срочняком сделать выбор или подписать договор. Дают время и подумать и проверить
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
первого своего финика тут покупал и вот поменял его. думаю теперь только инфинити у меня будут)
Спасибо за отзыв!
Машину получил вовремя, ключи, птс, все сопутствующие документы в наличии, акт по техсостоянию. Хорошая спокойная покупка пробежного авто
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь!
Вежливые люди, классные тачки, но цены довольно таки кусачие
Про цены да, но зато есть хоть какая-то надежда, что машины проверенные, и салону предъявить можно будет,если какая-то поломка вылезет. Когда покупаешь у хозяина, то гарантии нет вообще никакой
Глеб
Глеб ответил Garik
И за это на форумах фреш много хвалят, кстати. И сами они пишут в своих ответах, что разбираются и решают проблемы. Мне верится, хотя самому, к моей великой радости, не пришлось возвращать машину и даже ремонтироватьтают
Я в последнее время вообще ездил только на мотоциклах летом и на электричке зимой, но статус, как говорится, обязывает) Фреш, спасибо, машина - огонь!
инфинити ?
Спасибо за помощь в подборке авто и очень квалифицированную консультацию. Купили машину минут за 40, включая тест драйв
Та ладно? как так-то? У меня пока все бумажки подписали, пока машину выдали полдня прошло. Я думал это быстро)
Если они каждому авто такую диагностику делают, как проверили мой, то можно быть уверенным, что приобретенный у салона авто окажется в порядке. Я впечатлен без громких слов
Я посмотрел на ютубе как они делают диагностику. По-моему по подушкам -это уже перебор, незачем так разбирать салон
Мне нравятся все мероприятия Фреша,которые они проводят, начиная от дрифтов, заканчивая детскими елками, куда приводим сына. 23го пойдем на азиатскую ночь. Надеюсь,что тоже будет интересно
Друзья советовали мне купить авто во Фреше, потому что сами покупали здесь. Ну, я решил зайти и посмотреть сам, а в итоге тут и нашел неплохую Гранд Витару по своим деньгам. Оформили заказ, а через несколько дней пригнали машину. Снова оформление и вот я за рулем. Я доволен

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 037-17-77

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5.

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП