8 (861) 202-51-378 (861) 202-51... — показать

Fresh на Горячеключевской улице Сеть

8 (861) 202-51-378 (861) 202-51... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-51-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5

Про «Fresh на Горячеключевской улице»

16 лет работы, более 30 автосалонов, 8 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Fresh на Горячеключевской улице (182)

После обслуживания в сервисе (ремонт генератора), ситуация такая напряжение в авто 16.7 вольт, узнал только сейчас т.к. на авто не ездил ( по пробегу видно). Сразу после выезда от вас ( после ремонта генератора) у меня сгорел поворотник светодиодны ) не придал этому значения. Сейчас сгорели лампы в фарах и блоки розжига, начинает умирать стартер, машина через раз заводится, иногда воняет паленой проводкой. В общем после ремонта Вашими специалистами сгорело пол машины. От исправления недоделанной работы компания отказывается, ссылаясь на то что прошло более 6 месяцев после ремонта генератора. Был после этого еще раз у них, проблем не выявили, поменяли лампы, которые сгорели через несколько дней. Их работа угрожает жизни и здоровью клиента ( с таким напряжением возможно возгорание. Перед тем как обращаться в эту компанию подумайте трижды.
Fresh на Горячеключевской улице
Добрый день, Альберт! Мы огорчены, что после взаимодействия с нами у Вас остались такие впечатления. Мы внимательно изучили Ваше обращение и провели проверку. Вы обратились в наш сервисный центр 22.10.2022 г. (пробег автомобиля составлял 159 915 км). При опросе после проведенных работ нареканий на качество ремонта от Вас не поступило. Следующий визит состоялся 12.08.2023 г. (на пробеге 170 870 км) по следующим причинам: 1. Выполнение базового ТО. 2. Замена 4 пружин с прокачкой гидравлической подвески. 3. Шприцывание карданного вала. 4. Диагностика (установление причины не работающего переднего левого поворотника) 5. Установка датчика давления заднего правого колеса. 6. Балансировка всех колес. По результатам проведенной проверки нарушений в работе специалистов не выявлено. Надеемся на понимание позиции компании.
пожалуй лучший салон по пробежным авто в краснодаре и окресностях. работают тыщу лет в этой теме и доставка есть со своих салонов по стране
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Машину искал по инету, нашел нужную во фреше на Горячеключевской. Покупка со всеми осмотрами и оформлениями заняла день. Мне салон понравился. Рекомендую.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Нормальный автосалон. Нашел и купил там авто с пробегом 2017 года. Историю и состояние авто говорят открыто. Трейд-ин разумный
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Приехал из другого города и не пожалел. Машина меня дождалась. Обслуживание было на высшем уровне, оформили быстро. Кредитный специалист и менеджер по продажам отлично сработали. Спасибо за честность о наличии авто,его цене и адекватные условия на кредит!

Частые вопросы про Fresh на Горячеключевской улице

Как узнать график работы Fresh на Горячеключевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-51-37

Fresh на Горячеключевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5
1 этаж.

Fresh на Горячеключевской улице на карте