8 (861) 202-51-378 (861) 202-51... — показать

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице Сеть

8 (861) 202-51-378 (861) 202-51... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-51-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5

Про «Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице»

15 лет работы, 26 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице (113)

4.8
Покупал новое авто в 2018 году инфинити Q50 2л. При продаже менеджер говорил что коробка и мотор родные инфинити, оказалось что мерсовские, обманул на технических характеристиках, главное впарить. Ну машина хорошая, нравится. Но на 40 тысячах начала пинаться коробка, на повышение с 3й передачи на 5ю, и на понижение с 5й на 3ю. Приехал в салон, развели руками, сказали ошибки нет, ничего не можем сделать. На ТО гонял год, всего 7 раз, вывез 250к денег. На 70 тысячах пригнал на большое ТО менять масло в коробке, редукторе и двигателе. Поменял, коробка пинается сильнее, оставил машину на диагностику, ничего не обнаружили отдали обратно, сказали само пройдёт, она адаптивная. На ТО ездить перестал так как дерут много денег, а проблемы не устраняют, нашёл другого мастера . И вот сегодня поехал менять масло в коробке до своего мастера, пробег 140 тысяч, открутили масляный фильтр, а он родной - 2017 года !! Масло зелёное и вязкое. Залили новое масло, поехал, коробка перестала пинаться вообще ! Я понял что масло в коробке на ТО мне не меняли !! А деньги взяли ! Вот так я чуть не попал на новую коробку. Чистые мошенники ! Предьявить я уже не могу, время прошло, гарантия слетела. Но хочу предостеречь тех, кто будит покупать у них новое авто - не ездите к ним на ТО !! Ничего не сделают , а деньги возьмут, это в лучшем случае. А в худшем ещё и встряните на новый движок, или коробку.
Мне нравится этот автосалон, мы поменяли здесь 2 авто. С нами работали разные менеджеры и оба раза все было ровно, спокойно и профессионально. На все наши вопросы, даже на те, которые могли показаться смешными, отвечали терпеливо и подробно. Машины меняли по тейд-ину с максимальными скидками. Здесь авто с пробегом,поэтому выбор во многом зависит от честности сотрудников автосалона и в этом они нас не подвели. Наш отзыв на 5 звезд из 5
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Достоинства Отличный автосалон. 22.04.21. купил INFINITI с пробегом, всем доволен, и отделом продаж, и сервисным отделом и кредитным. Предоставили подробный и точный отчёт по автомобилю, всё показали и объяснили. Хорошая и комфортная обстановка. Высокий уровень квалификации во всех отделах, соответствует INFINITI. Особую благодарность хочу выразить Вязанкину Андрею и Морозовой Галине, в основном общался с ними. В поисках авто проехал много автосалонов в Краснодаре и не только, этот лучший по многим категориям.
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Покупали с мужем Hyundai ix35 спробегом. Очень понравился менеджер отдела продаж Николай Жданов. Хороший специалист, профессионально провел сделку купли-продажи. Мы остались очень довольны покупкой, ответственным подходом к нам как к клиентам и таким прекрасным отношением в первую очередь.
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Ставил авто Ниссан на комиссию, прошло все гладко и быстро. Спасибо за удобную услугу и продажу. Менеджера Артема порекомендую
Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-51-37

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5
1 этаж.

Автосалон Fresh Auto на Горячеключевской улице на карте