8 (861) 202-51-37 8 (861) 202-51... — показать

Отзывы о компании Fresh на Горячеключевской улице Сеть

8 (861) 202-51-37 8 (861) 202-51... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-51-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул Горячеключевская, д 5

Отзывы про Fresh на Горячеключевской улице (182)

После обслуживания в сервисе (ремонт генератора), ситуация такая напряжение в авто 16.7 вольт, узнал только сейчас т.к. на авто не ездил ( по пробегу видно). Сразу после выезда от вас ( после ремонта генератора) у меня сгорел поворотник светодиодны ) не придал этому значения. Сейчас сгорели лампы в фарах и блоки розжига, начинает умирать стартер, машина через раз заводится, иногда воняет паленой проводкой. В общем после ремонта Вашими специалистами сгорело пол машины. От исправления недоделанной работы компания отказывается, ссылаясь на то что прошло более 6 месяцев после ремонта генератора. Был после этого еще раз у них, проблем не выявили, поменяли лампы, которые сгорели через несколько дней. Их работа угрожает жизни и здоровью клиента ( с таким напряжением возможно возгорание. Перед тем как обращаться в эту компанию подумайте трижды.
Fresh на Горячеключевской улице
Добрый день, Альберт! Мы огорчены, что после взаимодействия с нами у Вас остались такие впечатления. Мы внимательно изучили Ваше обращение и провели проверку. Вы обратились в наш сервисный центр 22.10.2022 г. (пробег автомобиля составлял 159 915 км). При опросе после проведенных работ нареканий на качество ремонта от Вас не поступило. Следующий визит состоялся 12.08.2023 г. (на пробеге 170 870 км) по следующим причинам: 1. Выполнение базового ТО. 2. Замена 4 пружин с прокачкой гидравлической подвески. 3. Шприцывание карданного вала. 4. Диагностика (установление причины не работающего переднего левого поворотника) 5. Установка датчика давления заднего правого колеса. 6. Балансировка всех колес. По результатам проведенной проверки нарушений в работе специалистов не выявлено. Надеемся на понимание позиции компании.
пожалуй лучший салон по пробежным авто в краснодаре и окресностях. работают тыщу лет в этой теме и доставка есть со своих салонов по стране
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Машину искал по инету, нашел нужную во фреше на Горячеключевской. Покупка со всеми осмотрами и оформлениями заняла день. Мне салон понравился. Рекомендую.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Нормальный автосалон. Нашел и купил там авто с пробегом 2017 года. Историю и состояние авто говорят открыто. Трейд-ин разумный
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Приехал из другого города и не пожалел. Машина меня дождалась. Обслуживание было на высшем уровне, оформили быстро. Кредитный специалист и менеджер по продажам отлично сработали. Спасибо за честность о наличии авто,его цене и адекватные условия на кредит!
Fresh на Горячеключевской улице
3 года назад тут покупали авто с пробегом, теперь его поменяли на более новый. С проверкой и оформлением проблем не возникло. Отдельное спасибо за доставку авто в область, к дому, сюрприз удался
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Приобрел в данном салоне годовалый автомобиль Хавейл F7 . Благодарю за компетентность и помощь в подборе и покупке авто с пробегом
Fresh на Горячеключевской улице
Поставлю плюс за честное авто, профессиональных сотрудников и быструю сделку
Fresh на Горячеключевской улице
Хороший салон. Авто на выбор много. Менеджеры всю интересующую информацию по авто дали плюсом сам перепроверил по базам в интернете. Обслуживание мне понравилось. Машину купил по цене-состоянию хорошую
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Общение было нормальным, но о том что автомобиль был в дтп менеджер умолчал. Это ничего страшного, так он сказал, косметика. У нас машин много езжайте смотрите, нет уж спасибо, удачи вам в ваших трудах.
Fresh на Горячеключевской улице
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Умалчивание информации об интересующем клиента автомобиле противоречит стандартам нашей компании. Нам необходимо проверить правильность ее предоставления. Напишите, пожалуйста, на нашу почту отдела контроля качества cs@freshauto.ru дату Вашего обращения и Ваш контактный номер телефона. Мы проведем проверку работы специалиста и примем, при необходимости, соответствующие меры. В любом случае мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях, с удовольствием поможем подобрать автомобиль, соответствующий Вашим пожеланиям.
Менеджер Виталий Баско помог мне найти машинну в достойной комплектации и с несмотанным пробегом за умеренные деньги. Все отлично. Покупку б/у авто у них могу рекомендовать.
Fresh на Горячеключевской улице
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Нашли мне праворукий Лэнд Крузер. Для отца смотрел, он с Новосибирска, привык к таким машинам. Уперся и все. Откуда ребята во ФрешАвто нашли его даже не представляю, но батя очень доволен. Коллектив, вы просто волшебники, не иначе.
Fresh на Горячеключевской улице
Очень крутое место с мега-выбором машин. Иногда просто прикольно приехать и посмотреть, что интересного выставляют. Сам тут брал дважды машины. Последний раз на BMW 2020 года уехал. Рекомендую очень место, без машины сложно остаться
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Сделали очень выгодное предложение на покупку машины с пробегом. Нам повезло и нашу предыдущую реношку оценили практически в ту цену, как мы и думали самостоятельно продавать, так что с продажей решили не заморачиваться и сдать в трейд. От этого получили ещё дополнительную скидку. Покупкой очень довольны. Лучшее, что нашли в Краснодаре.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
В салоне большой выбор и отличный персонал. Очень понравилось
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Я машины покупаю довольно часто , около десятка за последние 3 года точно помогал выбирать, то друзья просят, то родня. Могу сказать, что во фреше чувствуешь себя настоящим клиентом. Менеджер Николай Жданов понял меня с полуслова, понял, что я разбираюсь в машинах и разговаривал со мной как со знающим человеком. На последний Ситроен С4 дал мне скидку, несмотря на то что машина в идеальном состоянии. Попросил его номер, попробую с ним посотрудничать в рамках салона. В общем респект такому подходу и фреш авто в целом. Твёрдая пятёрка.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Помогли с подбором авто и кредитом. Фактически сделали все под ключ. Машиной уже 8 месяцев доволен. Пришло время поблагодарить.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
АТОСАЛОН НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСИ
Доброго времени суток. Сдал свой автомобиль на комиссию, через два дня прошёл град и мою машину побило. На следующий день мне позвонили и сказали, что они сами устранят повреждения, и мне ничего платить не нужно, а просто эти расходы пойдут в цену авто, но если я захочу забрать свою машину, то должен буду возместить расходы автосалона за услугу по восстановлению моего авто. Я согласился, так как моей целью была продажа моей машины и забирать ее не собирался. Через 10 дней мне позвонили с автосалона и сказали, что авто восстановили. Через 3 дня позвонили снова и сказали, что есть покупатель на мою машину и просят скинуть 20000 руб. я согласился. Вечером того же дня мне сообщили, что мою машину продали. На следующий день я приехал в автосалон что бы закончить все необходимые юридические дела. Тут мне и сообщили, что я должен автосалону 25000 рублей за услугу по восстановлению моего авто после града, ссылаясь на подписанный мною договор комиссии, раздел "ФОРСМАЖОР". Согласно этому разделу, АТОСАЛОН НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСИ за автотранспорт находящегося на территории автосалона.... НИКАКОЙ.... Я пытался долго выяснить как это так, но понял, что зря теряю время и нервы. УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ПОДПИСЫВАЯ ДОГОВОР С ЭТИМ АВТОСАЛОНОМ ВЫ РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ, КАК Я, по моему глубокому убеждению, автосалон обязан нести полную ответственность за сохранность переданной ему техники, а не перекладывать на собственников. Это не допустимо. В результате сделки с этим автосалоном, я потерял 45000 рублей, что для меня существенная сумма.
Fresh на Горячеключевской улице
Добрый день, Андрей Николаевич! Нам искренне жаль, что так произошло. От града пострадали многие автомобили. Это природное явление относится к событиям чрезвычайного характера, также как и стихийные бедствия, военные действия, пожары, наводнения, ураганы. В договоре комиссии порядок действий при наступлении форс-мажорных обстоятельств отражен в пунктах 7.1 и 7.2. Надеемся, что взаимодействие с руководителем отдела оценки Гладковым Андреем после Вашего обращения помогло сгладить Ваши впечатления и сохранить дружеские отношения. Будем рады видеть Вас в наших автосалонах!
Большими финансами не обладаю, но машину очень хотелось. Решила попытать счастья со своими накоплениями. Мне сначала предложили в кредит новый Хавейл, дилерами которого фреш авто является, но я стойкая, пошла в отдел б/у машин и уехала на Рапиде 2016 года, зато точно уложилась в бюджет. Там меня кстати поняли и подбирали машину в рамки моих финансов. Обещали сделать скидку , когда к ним приеду на обслуживание авто. В целом. Довольна.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автосалон, обращался лично дважды, направлял знакомых. Никто не жаловался
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!
Выражаю искреннюю признательность менеджеру Косте Ермолинскому за мой новый автомобиль! Все отлично!
Fresh на Горячеключевской улице
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо всем работникам фреш авто за профессиональное отношение к клиентам и помощь с выбором авто. Все показали, объяснили,помогли осмотреть машину и оформиться. Выдача замечательная тоже!
Fresh на Горячеключевской улице
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Знаю давно этот салон, в нем уже многие знакомые себе авто поменяли. Тут и помогут с выбором, и цена приемлемая. Никаких недостатков не обнаружил.
Fresh на Горячеключевской улице
Продал авто через комиссионную продажу, нашли очень быстро покупателя, а мне с такой же скоростью выслали деньги на счет. Работают супер! Молодцы!
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с продажей! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. С уважением, команда Fresh Auto!
Отличное место для покупки авто с пробегом, а также нового Haval. Грамотный персонал, отличный сервис.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Друзья посоветовали данный автосалон, шел конкретно к менеджеру Артему Холоду и приобрел через него автомобиль по акции. Сделка прошла очень качественно без проблем , Артем помог в выборе и оформлениии. Все бы салоны так работали. Спасибо еще раз!
Fresh на Горячеключевской улице
Автосалон по продаже бывших в использовании автомобилей, а также новых Haval, имеется сервисный центр. Хорошее место для смены авто.
Fresh на Горячеключевской улице
Купила машину по спец цене, которая в моменте значительно отличалась от предложений в других салонах. Решила, что если не сейчас, то когда потом не понятно. Фрешу спасибо за акцию и профессиональную быструю работу.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
В конце мая купили здесь почти новенький Чанган в хорошей комплектации! Отличный менеджер Максим Недачин помог определиться, все рассказал, ценник хороший по спеццене, во фреше сейчас распродажа! Очень-очень довольны! Всем спасибо!
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автосалон. Который предлагает реально нормальный ценник на авто, без огромной наценки. Цены распродажные и реально дешевле чем у многих других салонов.
Fresh на Горячеключевской улице
Фреш продал мой авто по комиссии за 3!!! дня. Супер! Получил за него гораздо больше чем за сколько покупал! Самый лучший отзыв автосалону!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Быстро помогли продать автомобиль и взять на обмен другой из акционных авто по спеццене. Честно не ожидал такой оперативности и рад
Fresh на Горячеключевской улице
Взял у фрешавто шкоду октавия 2017г. Мне помогал в подборе менеджер Владимир Левенчук, за что ему большое спасибо. Предложил хорошее авто как по состоянию, так и по цене. Езжу на ней уже полгода, никаких подводных камней. Покупкой остался доволен, как и честностью автосалона.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Удобный интерфейс сайта. Долго мучался с покупкой авто, но тут увидел объявление о распродаже и быстро нашел нужный мне вариант. Все получилось. Авто купил
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Машиной очень доволен! Легких вам сделок,фреш авто, и благодарных клиентов!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял через fresh Hyundai IX35, на сделку вышли быстро, свою предыдущую сдал в трейд, оценка достойная, мне делал оценку Леонтий, хорошо пообщались, поясняет расценку. С покупкой другого авто получается выгодно.
Fresh на Горячеключевской улице

В феврале за 15 день по комиссионке продали панамеру. За адекватные деньги и вообще без заморочек. Все вопросы по машинам закрываю через Фреш уже не первый год
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Брал машину в том году. Техническое состояние прекрасное, обслуживаю тоже во фреше и они свое дело знают. Гарантии предоставляют и работают не хуже оф дилеров.
Fresh на Горячеключевской улице

Оценщик Денис Шернин дал отличную цену рыночную перед комиссионной продажей. Именно за счет этого остался с Фрешем. Ну и продали меньше, чем за месяц. Как раз как и нужно было
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный автосалон! Честные цены на авто с пробегом в соответствии с их тех состоянием, без навязывания кредитов. Спасибо менеджеру Денису Попилову за профессионализм и помощь.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Знай я раньше, насколько проще продать авто через автосалон, не пришлось бы столько нервов и времени тратить своих пытаясь продавать его самостоятельно. Все отлично. Спасибо.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Мониторю сайт Фреша, потому что подумываю покупать машину. Обновляется часто, варианты вполне приличные.
Fresh на Горячеключевской улице

Взял Hyundai Solaris 2020года, машина как новая. Сделали хороший ценник, с учетом трейд-ин вышло выгодно и без заморочек с продажей собственного авто. Машиной и покупкой в салоне остался доволен. Плюс сервис у ребят понравился, думаю на ТО попробовать приехать сюда, а дальше как пойдет.
Fresh на Горячеключевской улице

Я доволен Фреш авто. Особенно тем, что менеджер Владимир Левенчук нашёл мне машину в бюджет и пожелания.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за оставленный отзыв!

Местонахождение салона удобное. Персонал вежливый, провели мне отличную консультацию и подобрали машину под мои хотелки. Обращался по совету знакомого . Проблем не возникло.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

На сайте инфа обновляется часто и машины новые появляются часто тоже. Мониторил на сайте и когда увидел то, что искал - сразу позвонил и забрал на сл день после тест-драйва.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Перед подписанием спокойно сел и вычитал договор и все другие бумаги, никто меня не торопил, с уважением отнеслись. На частных просмотрах такого нет, конечно..
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Нужно было срочно купить авто на ходу по средней цене для работы. Все нашли, подобрали, в сумму уложились. Отлично отработали и быстро достаточно.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Трейд ин у фреша оценивает по достоинству высоко, взял взаимозачетом на другую б\ушку, получилась незначительная доплата, которую смог оплатить из наличных.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон с отличным выбором по авто с пробегом. Нашёл для себя вариант благодаря Артему, менеджер мне сразу рассказал что можно посмотреть и протестировать. Покупка прошла быстро и без проблем.
Fresh на Горячеключевской улице
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Сделал себе подарок-поменял авто. Теперь езжу на Kia Sorento и всё благодаря фрешу (ну и финансам конечно же), а фреш молоток, авто мне подобрал с очень приличной историей. Я доволен как никогда. Рекомендую, машины там дейтсвительно нормальные.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Хорошее сопровождение в сделке по покупке авто с пробегом. Без лишней суеты и понятно всё объясняют. Грамотные и компетентные сотрудники. Авто стоят в хорошем состоянии. Ничего плохого не заметил
Fresh на Горячеключевской улице

Приветливый персонал, очень спокойная доброжелательная обстановка, все без спешки и аккуратно оформили. Остались довольны обслуживанием и покупкой. Отлично!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Долго продавал авто, довольно неликдивное для Краснодара. Обратился во фреш авто с целью продать по комиссионке, меня сразу предупредили что продажа может занять чуть больше времени чем обычно, но я и к этому был готов. Нашли они покупателя меньше чем за месяц, а это очень хороший срок. Деньги отдают удобным для клиента способом.
Fresh на Горячеключевской улице
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Спасибо, что оценили нашу работу!

Менеджеры не грубят, вежливо ко всем клиентам. Были в субботу и был какой то аншлаг, но всем уделили внимание и главное помогали и подсказывали по авто. В таких ситуациях сразу понятно истиное отношение к клиентам
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли Вам помочь!

Через неделю после покупки звонили узнать обратную связь о работе салона. Уровень в деталях проявляется как по мне
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! Мы рады стараться для Вас!
Автосалон, где мне помогли подобрать хороший автомобиль, который меня полностью устроил, а цена соотвествовала состоянию. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Особенно благодарю менеджера Артема Холод
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Наконец нашел адекватный салон, где все понятно, где ничо не втюхивают, где все по делу и можно дистанционно вопросы решать все. Fresh советую
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Проверил как работает комиссионка у фреша, заявлено, что за 2-3 недели продадут авто. Берут процент себе небольшой за такой срок продажи. Сработали в итоге реально быстро, продали мой логан за 12 дней.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Буквально за 40 минут в онлайн режиме получил всю необходимую информацию о вариантах по моей цене и записался на тест драйв. Сумма полная на руках, может получится сразу за день купить.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Все супер ! Автомобиль получили! Спасибо Попилову Денису за подбор, консультацию и помощь!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
Есть из чего выбрать авто до млн, особенно если заморочиться и отсмотреть варианты в филиалов фреша
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мы уже сменили 4 автомобиля благодаря Фреш авто, получается салону преданы всей семьей) На прошлой неделе поменяли авто дочери по трейд-ин, взяли ей поновее машину и побольше. Благодарим менеджера Артема и оценщика Андрея за хорошую сделку!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отличная тема купить б/у машину в хорошем состоянии. Спасибо менеджеру Жданову Николаю за отличный подбор. Нашёл нам подходящий вариант. Сразу его и забрали, оформили кредит, нам условия понравились.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон с большим выбором бушных тачек. Машины в приличном состоянии, скруткой пробегов ребята не занимаются. Продают честно.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Хорошие б/у машины. Все проверенные, без обмана покупателя. Менеджеры не навязывают, очень тактично советуют. Мне понравилось как работает салон.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Продал своё авто через комиссионную продажу, нашли быстро покупателя. Мне понравилась как организована работа, долго машины не задерживаются
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей!
Салон производит только положительные эмоции. Вежливые менеджеры, чистые авто, есть из чего выбрать. Решились на покупку первой машины именно здесь, да и в целом отзыв у фреша по всей стране положительные ( филиалов очень много, сразу видно, что не кидалово). Как придёт время ТО поедем сюда, так что не прощаемся
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас!

Приятный сервис в плане обслуживания и работы с клиентом. Не навязывают фуфло, а отрабатывают именно запрос, это очень хорошо.
Fresh на Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении.
От всей души благодарим менеджера по продажам Сальша Александра, который провёл с нами сделку от и до - от подбора нам отличной машины до вручения ключей после ее доставки из Москвы! Очень довольны, спасибо!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Выбор реально большой и по городу, а по всем филиалам так вообще. Выбрать есть из чего, подбор делают быстро, ехать не обязательно сразу - можно на тест драйв сразу
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Впервые в жизни сделал такого масштаба самостоятельную покупку как машина. Не новая пока, но очень доволен и благодаря Фреш Авто нашёл прям классную шкоду 2019 года
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Все понравилось. Если понадобиться еще раз быстро продать машину обращусь именно сюда
Fresh на Горячеключевской улице

Позавчера уехал из салона уже на своем авто. Как для первой покупке и состояние Жука отличное, и по деньгам не очень больно и от менеджеров впечатления приятные остались.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Минут 25 сидел разбирал бумаги)) Вопросы задавал, узнавал все, что не понятно. Девушка была терпеливой и улыбчивой. Подвохов не нашел)
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Очень быстро отреагировали на онлайн заявку и позвонили сразу подготовленными по альтернативным вариантам. Оценил
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я обратился за покупкой хендай с пробегом. Автомобиль выбрали хороший, никаких проблем не выявлено, да и с проверками- документами всё хорошо. По пробежным авто советую!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отмечу уважение к посетителям с любым кошельком. Было приятно, что действительно постарались и нашли самый оптимальный вариант б,ушки для моей дочери. Спасибо за человеческую заботу и професиональную работу!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Гарантии и условия по кредиту во фреше достаточно убедительны, поэтому купил тут Солярис 17го года.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Лучший автосалон в городе, обслуживание всегда на высоте! Замечательные умные профессиональные менеджеры!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Компания шайка-лейка! С супругом за 160 км. поехали по их срочном звонку-приглашению за машиной в их офис на ул. Горячеключевская, 5., г. Краснодар. ⠀
Заранее уточнили и окончательную стоимость авто,чтоб не было "чудес". ⠀

Планировали оплату наличкои +кредит. Машина Haval f7x,стоимость 1млн654. 000. Фирма эта типа диллер. ⠀

Все шло мило и замечательно, у них же и КАСКО планировали сделать стоило оно около 60.000(кстати, о том, что это обязательно умолчали по тел). Далее менеджер Анастасия Ш. начала навязывать при оформлении кредита доп. услуги(страховка жизни - цена 90.000 ,или оформите услугу "помощь на дорогах" стоимостью 60.000). Соответственно, стоимость машины, обговоренная ранее возросла минимум на 120.000(КАСКО и допуслуга). ⠀

Все рассчитано на то, что вы приезжаете, видете машину, глаз "горит" и вы готовы на все их внезапные требования только чтоб авто забрать. В подарок, вам "щедро" коврики и брызговики подарят(правда странно как то, что новая недешовая машина изначально идёт без этого или же мне дарят то, что изначально идёт в комплекте:))?. ⠀

Кредит одобрили, но вот как раз, когда мы стали отказываться от внезапной доп услуги" помощь на дорогах" за 60.000 все милые сотрудники стали нервничать. ⠀
Подписывая договор о доп. услуге "помощь на дорогах" мои супруг сделал пометку, что услуга навязана в автосалоне. У сотрудников началась истерика. ⠀
Муж объяснил, что подобное впаривание таких услуг незаконно и пометка эта для того, что стоимость за эту услугу он легко взыщет в судебном порядке.⠀
Сотрудники поняли, что дураков нет и сразу же придумали причину, что в кредите вам отказано, хотя полчаса назад все было одобрено и даже пришло смс. Работают они с Совкомбанком:))⠀

Кстати, им мы предложили полностью привезти 100%оплату за машину, без кредитов их и покупок всех доп. услуг(с кредитом скидка была хорошая). Не,им такое не подходит.Тут ищут лохов, кому можно втюхать разную доп. фигню.Так что, будьте готовы, что при появлении в этом салоне вам придётся оставить ещё минимум⠀
+ 120.000 руб, к стоимости авто. Что вам будут трещать, что именно на вашу выбранную машину стоит целая очередь, а вы - везунчик.К тому же, после нашего отказа от их "щедрых" предложений сотрудники салона, которые вначале приплясывали и угождали (видимо, в предвкушении %от сделки) , вдруг превратились в каких- то упырей, например менеджер Антон М. высказал, что он зря потратил свои выходнои из- за нас. Хотя сам же нас (прям срочно!!) пригласил и именно сегодня. Явно машины фигово берут, раз примчал сам в выходной свои и пригласил нас, пока нас не перехватили конкуренты-соседи. ⠀
Так что будьте аккуратны с этим автосалоном,читаите документы, кот вам дают на подпись и не позволяите себя надуть на лишние деньги.
Fresh на Горячеключевской улице
Здравствуйте, Олеся! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества со специалистами нашего дилерского центра. Миссия компании Fresh Auto - создание честного цивилизованного рынка автомобилей, поэтому правилами компании запрещены любые действия, направленные на обман. Компания имеет 15-ти летний опыт на автомобильном рынке, является официальным дилером 10 различных марок автомобилей. Мы давно работаем на рынке автокредитования и страхования и соблюдаем все законы и предписания, связанные с данным направлением. Без страховки КАСКО новый автомобиль приобрести нет возможности. Страхование жизни и другие продукты являются неотъемлемой составляющей низкой процентной ставки. Их использование снижает размер переплаты по кредиту. При приобретении автомобиля в кредит клиенту, как правило, предлагается скидка. Любой банк на любом этапе сделки вправе без объяснения причин отказать в одобрении кредита. Вы правы, в предварительной договоренности по телефону Вы озвучили свое желание приобрести понравившийся Вам автомобиль Haval F7x в кредит, оплатив первоначальный взнос наличными средствами. Поэтому стоимость автомобиля была предложена сразу со скидкой в 50 тысяч рублей и составила 1 млн 654 тысячи рублей. При визите в салон Вашего мужа Дмитрия Владимировича, откликаясь на его просьбу, заявка на заемные средства банка пересматривалась несколько раз с изменением условий: снижением первоначального взноса, заменой страхования жизни на более бюджетную карту помощи на дорогах. При подаче последней заявки банк принял решение отказать Вам в одобрении кредита. Условие покупки полностью за наличный расчет, но без скидки, которая предусмотрена только при кредитовании, Вам не подошло. Понравившийся Вам автомобиль был единственным в данный момент в наличии по такой цене. В качестве дополнительного бонуса при покупке Вам было обещано 200 литров топлива. При заказе такого автомобиля срок поставки составил бы около полутора месяцев и цена, которая зависит от курсов доллара и евро, а также политики дистрибьютора, которой мы, как официальные дилеры, обязаны строго придерживаться, стала бы выше. Нам жаль, что Вам не понравились первоначально одобренные банком условия, и Вы не стали нашим клиентом. Надеемся, что это произойдет в дальнейшем и у Вас будет возможность изменить мнение о нашей работе.
По онлайн заявке перезвонили в течение часа, очень круто подробно проконсультировали и поеду смотреть уже конкретные 3 варианта.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Светлый, чистый салон, адекватные позитивные сотрудники. Салоном доволен на 100%. На самом деле помогли.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Машин тут много и условия кредита очень неплохие. Я купил тут машину с пробегом,все в автосалоне на высоте, машины, сервис, обслуживание
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Качественный сервис, можно со спокойным сердцем доверить им свою ласточку для ремонта. Проблем никаких, хорошо все сделали
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отличный автосалон с хорошим предложением вариантов авто с пробегом по разным ценам. Также понравились вежливые и компетентные менеджеры.
Fresh на Горячеключевской улице

Покупал новое авто в 2018 году инфинити Q50 2л. При продаже менеджер говорил что коробка и мотор родные инфинити, оказалось что мерсовские, обманул на технических характеристиках, главное впарить. Ну машина хорошая, нравится. Но на 40 тысячах начала пинаться коробка, на повышение с 3й передачи на 5ю, и на понижение с 5й на 3ю. Приехал в салон, развели руками, сказали ошибки нет, ничего не можем сделать. На ТО гонял год, всего 7 раз, вывез 250к денег. На 70 тысячах пригнал на большое ТО менять масло в коробке, редукторе и двигателе. Поменял, коробка пинается сильнее, оставил машину на диагностику, ничего не обнаружили отдали обратно, сказали само пройдёт, она адаптивная. На ТО ездить перестал так как дерут много денег, а проблемы не устраняют, нашёл другого мастера . И вот сегодня поехал менять масло в коробке до своего мастера, пробег 140 тысяч, открутили масляный фильтр, а он родной - 2017 года !! Масло зелёное и вязкое. Залили новое масло, поехал, коробка перестала пинаться вообще ! Я понял что масло в коробке на ТО мне не меняли !! А деньги взяли ! Вот так я чуть не попал на новую коробку. Чистые мошенники ! Предьявить я уже не могу, время прошло, гарантия слетела. Но хочу предостеречь тех, кто будит покупать у них новое авто - не ездите к ним на ТО !! Ничего не сделают , а деньги возьмут, это в лучшем случае. А в худшем ещё и встряните на новый движок, или коробку.
Fresh на Горячеключевской улице
Добрый день, Павел! Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление от сотрудничества с нашей компанией, что не смогли помочь с определением причины некорректного поведения АКПП. К сожалению, возникшее недопонимание с менеджером при продаже автомобиля проверить в настоящий момент не представляется возможным, так как с момента покупки прошло 3 года, данный сотрудник в компании не работает. По замене масла в коробке передач запрос от Вас не зафиксирован. По регламенту на Infiniti Q50 масло в АКПП меняется на пробеге в 90 тысяч км. Поэтому во время последнего ТО, которое на Вашем автомобиле было проведено на пробеге 60 767 км 04.09.2019 г., замена масла в АКПП не производилась. Вам заменили фильтры: салонный, масляный, воздушный; свечи зажигания; тормозную жидкость; моторное масло в двигателе; трансмиссионное масло в редукторе; а также произвели антибактериальную очистку кондиционера.
Мне нравится этот автосалон, мы поменяли здесь 2 авто. С нами работали разные менеджеры и оба раза все было ровно, спокойно и профессионально. На все наши вопросы, даже на те, которые могли показаться смешными, отвечали терпеливо и подробно. Машины меняли по тейд-ину с максимальными скидками. Здесь авто с пробегом,поэтому выбор во многом зависит от честности сотрудников автосалона и в этом они нас не подвели. Наш отзыв на 5 звезд из 5
Fresh на Горячеключевской улице
Ставил авто Ниссан на комиссию, прошло все гладко и быстро. Спасибо за удобную услугу и продажу. Менеджера Артема порекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Выбор автомобилей большой. Если собираетесь купить авто с пробегом, посоветую взять с собой спеца, нужно чтобы тщательно проверить и осматреть машину. В моем случае замаскированных недостатков мы не нашли, за что респект салону!!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Что-то с передним правым колесом не так пошло в дороге, заехала сюда на сервис. Через 3 часа все было хорошо и взяли не очень дорого.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Нашла здесь клёвый автомобиль, а менеджер Артем помог мне его купить. Здорово! Спасибо! Довольна!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Добрый день , Всем ! Хочу отметить , что в этом автосалоне я купил уже вторую машину ! Все очень грамотно поставлено , машины с пробегом тщательно проверяются , поэтому покупая у них машину можно не сомневаться , что вся информация по ней реальная ! Вообщем советую всем ! А сотрудникам салона отдельное спасибо !
Добрый день, Самвел!
Нам все очень понравилось, обращаемся уже второй раз. В этот раз мы уложились даже быстрее и продали авто по комиссии за 2 недели. А деньги поступили на пятый день.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Зашел просто посмотреть, встретили как ВИП персону, действительно автосалон высокого класса
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Менеджер всегда на связи и можно написать в мессенджере. Очень удобен такой формат взаимодействия. Современно и без проблем.
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Воспользовался услугами автосалона для поиска и покупки авто с пробегом. Настоящие профи здесь работают, которые знают толк в машинах. Любой подвох от продавца могут выявить и говорят об этом честно. Лично от меня, спасибо за помощь! Мой Рено в полном порядке!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне понравилось обслуживание во Фреш авто - к каждому клиенту относятся очень доброжелательно. Мы приобретали подержанный внедорожник, но к нам отнеслись так, как будто мы покупаем новый мерседес. Автосалон точно рекомендуем!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Сегодня купили автомобиль, менеджер Кузнецов Илья -молодец, 5 баллов ему. Ещё раз спасибо! В следующий раз непременно обращусь за помощью по смене авто!
Fresh на Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Я все пересмотрел, ну и выбрал себе немца. Главное и документы недолго, да и персонал нормальный. Коробкову Дмитрию спасибо, отличный менеджер и человек
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Fresh на Горячеключевской улице на карте