8 (918) 229-11-118 (918) 229-11... — показать

«Автосервис № 1»

8 (918) 229-11-118 (918) 229-11... — показать
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268

Про ««Автосервис № 1»»

«Автосервис № 1» в Краснодаре осуществляет следующие виды работ: Ремонт АКПП, CVT, DSG, роботизированных, вариаторов, механических. Продажа контрактных АКПП, в наличии и на заказ.

Авто 3
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo

Отзывы про «Автосервис № 1» (36)

Добрый день всем! На моем нисанчике поменяли стэп мотор и все стало хорошо! Спасибо ребята! Без всяких снимем посмотрим, ремонт в районе 70-80 как на других сервисах! Еще раз спасибо! Всем рекомендую!
Добрый день. Парни всем спасибо за проделанную работу/ Молодцы! Еща раз спасибо огромное!!! Автомобиль Audi Q7
Добрый день. Норм сервис, делал Х6, по срокам все пришло во время! Цены нормальные по Москве сверял! Не знаю, почему пишут , что сроки не выдерживают…. Все замечательно, Рекомендация положительная, Вопросов к сервису никаких нет. Спасибо за проделанную работу!
Не могут определить точную причину поломки. Сначала говорят: да мы это делаем, а по факту выясняется, что у сотрудников недостаёт знаний в данной области. Более-менее серьёзный ремонт им не по зубам. Только зря потрачено время и деньги. Всегда приятно иметь дело с профессионалами, а с этими - нет. Не рекомендую.
Ремонтировал транс у них на мерсе! Сделали за день! Спасибо все чётенько!
Добрый день. Сам из Ялты. У нас к сожалению нет мастеров по ремонту коробок! Сделал диагностику у нас, сказали наши горе мастера что нужно менять бублик на новый или б/у! Почитал в интернете что их оказывается можно ремонтировать! Нашел данный сервис чему несказанно рад. Привез машину утром и вечером забрал уже с отремонтированным бубликом! Ребята всем спасибо. Желаю Вам успехов и процветания. И откройте у нас в Крыму такой же сервис, думаю Крымчане скажут огромное спасибо. Всем своим землякам буду Вас рекомендовать. Еще раз спасибо! С ув. Сергей Александрович
Рендж Эвок оживили коробку! Все гут! Спасибо!!!! Спасибо за работу коллективу Автосервис №1. С ув. Адам Эштоян
Неплохой сервис. И по деньгам гуманно вышло, Спасибо. 27.07.2018 Антон Инфинити.
Машина Рендж ровер спорт. Все четко без развода. Сумма ремонта, которую озвучили перед началом работы, при окончании ремонта осталась такой же, коробку вскрывали при мне! Ни каких скрытых дополнительных доплат, затрат и т.д не было. Срок поставщики запчастей правда задержали на 4 дня. Но это ерунда, Рекомендация положительная. Спасибо! Эдуард Владимирович
У жены пежо-дергалась коробка. Диагностика 500р, 2 клапана 3100р, за работу взяли 5000р, масло было у меня свое. сделали за 3 часа! спасибо! молодцы!
Ремонтировали мне Сан Йонг известную коробку БТР! Так как находился в отпуске и времени хватало посвятить своей машине! При мне снимали коробку, при мне разобрали, при мне собрали, при мне ставили ! Остался вообщем доволен работой данного автосервиса! Только была задержка поставки запчастей, задержали на 2 дня! Рекомендация по этому автосервису положительная! Спасибо за проделанную Вами работу!
Рекомендую данный автосервис!!! Хюндай IX35 ехал по трассе машина просто встала! Ни в зад ни в перед ни двигалась! Обзвонил по объявлениям везде сказали надо снимать коробку! Даже озвучивали стоимость от 80000р Единственные у кого услышал что давайте сначала посмотрим что у вас! а потом решим что делать! Подняли машину оборвало привод! плохо что занимаются только коробками и привода не было у них, пришлось взять такси и искать по городу! Привез тут же поставили! Огромное спасибо вашему коллективу!!!
Хочу поделиться своим опытом! Являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет. Сам занимаюсь перепродажей авто. За все эти годы я насмотрелся по Краснодару ТАКОГО.... ТАКИХ "МАСТЕРОВ" видел!!!! Книгу могу написать! Столько идиотов работает в автосервисах, которые думают что они "МАСТЕРА"! Только мой опыт не дает им возможности обмануть меня!!!! Напишу вкратце, лучше их по коробкам НЕТ! В коллективе у них грамотные и пряморукие!!! По остальным видам работ не сталкивался! Но коробки делают грамотно! Да и у них бывают проблемы со сроками поставки запчастей и сдачей авто! Не бывает идеальных автосервисов и супермастеров! Но по крайней мере мастера их не забивают молотком внаглую трубки, которые можна закрутить, и не отрезают то что можна открутить! И всем совет бесплатный! Хотите купить авто с акпп, прежде чем купить, сьездите к ним на диагностику! Вам по крайней мере расскажут все о акпп ! И что вас ждет! А коллективу автосервиса хочу пожелать процветания и поменьше вредных клиентов! Спасибо!
В пробках дергалась машина! Ставил там доп.радиатор на 6т40 — достаточно быстро, претензий нет. Все рассказали и показали как и где будет установлен радиатор. Сделали за 2 часа. Пообщался с техническим директором сервиса — очень полезно было получить комментарии профессионала по особенностям коробки.
Выражаю благодарность за качественный ремонт АКПП на Кадиллак Эскалейд, машина стала разгоняться быстро и динамично, ни каких ударов, что были до ремонта, как новенькая! Очень хороший и профессиональный подход, как руководства, так и всех сотрудников.. Спасибо!!!
Cтас на хаммер 2! Делал у них коробку! На двух сервисах был, везде сьем ремонт коробки! Думал все прилип на сотку где-то! Парни за 7500р поменяли соленоид! Молодцы, респект!
Искал хороший сервис для ремонта DSG на моей Skoda Octavia! коробка дергалась, заехал в один сервис, там поменяли масло в коробке, машина вообще перестала ехать, сервисники разводили руками, мол не знаем что случилось. Тесть посоветовал этот сервис, он там делал себе вариатор на мурано, сказал проверенный. Дал телефон, я позвонил, сказал какая проблема, они ответили, что сталкивались с таким-эвакуация бесплатная-тоже приятный бонус. Привезли машину, продиагностировали (в других сервисах с электрической адаптацией мне сразу отказывали) прямо на стоянке-сказали что проблема в мехатронике, оформили заказ-наряд, машину загнали в сервис на подъемник, слили масло, сняли коробку через 2 дня машина уже была на ходу!!! Я был сильно удивлен, не верил, что так быстро можно сделать. Без всяких проблем произвели замену сцепления и адаптацию компьютера. Спасибо большое ребятам!
Порш Каен 2009г. Съездил с друзями в горы! Паганяли атдуши. Утром пад машиной была лужа масла. Аслан тоже на порше парекомендовал этот сервис. Я пазвонил и своим ходом ехать не рикамендовали. Прислали ивакуатор. Мой порш был сделан по крутому. Денег взяли не много. Пасиб Аслану, этот сервис мне понравился.
Тоже хочу поблагодарить этот автосервис. Не зря к ним направили Мазда 6 2005г Сами с Н.Новгорода, возвращались с морей и машина просто перестала ехать. В ближайший сервис добрались на эвакуаторе в г.Г.Ключ. Мастер после осмотра сказал, что АКПП сломана и больше ничем помочь не сможет, но дал телефон станции по ремонту акпп в Краснодаре. Опять эвакуатор, уже ночь, а нас пятеро с маленькими детьми. После снятия коробки причина сразу стала ясна! Длинная железка торчала из круглой и была свернута. Как мне объяснили мастера, это оборвало первый вал. Итого замена вала и ремонт какого-то бублика. Старые железки мне заботливо сложили в коробочку. Весь ремонт коробки занял 1 день, и мы, счастливые поехали домой. Дружелюбное отношение и понимание сложившейся ситуации очень располагает в таком автосервисе. С уважением Марина.
Присоединяюсь к благодарности Ниссан Х-Треил 2010г Начала переставать ехать. Как объяснили, буксует какой-то вариатор. Показали кучу железок, будто я в этом понимаю! Сделали хорошо и быстро, и наверно, самое главное ценник вышел намного дешевле, чем обзванивала другие стошки. Гарантию написали 10 т.км. Ангелина