8 (861) 292-44-298 (861) 292-44... — показать

8 (861) 292-44-298 (861) 292-44... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-44-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 238

Про «Автосервис Kubana»

Автосервис Kubana (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники организации предлагают своим клиентам комплекс услуг по ремонту дизельных двигателей. Следует не медлить, когда вы заметили указанные признаки: частый выход из строя калильных свечей, повышенный шум, низкая мощность мотора и серый или белый дымный выхлоп, потому как одна из особенностей дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, не устраненная вовремя, может привести к капитальному ремонту. Конкретная проблема может быть обнаружена в процессе диагностики, и только после ее завершения специалист сможет проинформировать о том, какая деталь требует замены и сколько будет стоить ремонт.

Компания специализируется на марках Chevrolet, Infiniti, Renault, Citroen, Ford, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт выхлопных систем, подвески, выполнить развал-схождение, замену масла. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 238. Телефон: +7 861 292-44-29. Сайт: kubanaservice.business.site. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Отзывы про Автосервис Kubana (6)

все было очень здорово и в срок! все понравилось! остался доволен! буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! обязательно приеду еще. Теперь буду всегда делать здесь то и простотремонт автомобиля. Брат также делал тут ремонт. тоже остался доволен!!!!!!!!!!! Все было просто супер!!!
Ребята всегда помогут в сложной ситуации. Выбивали болт распредвала так как был приклеен, все сделали аккуратно. Сегодня срочно приняли так как лопнул бачок расширительный. Спасибо за вашу работу и терпение))
Обратился к ребятам с проблемой подвески ,пробивали стойки ,поменяли Масло в стойках и сальники ,все отлично!
Огромная благодарность всем сотрудникам вашего автосервиса. Проезжая по улице Новороссийская наша машина потеряла управление. Как оказалось, сломана рулевая тяга. К счастью это случилось напротив автоцентра Кубана. Муж обратился к ребятам из сервиса. Владимир быстро разобрался в причине поломки,помог в вызове эвакуатора не смотря на то,что было уже восемь вечера. С командой остался с нами до приезда эвакуатора, долго не могли дозвониться. Приехал частник,услугу по погрузке машины оказать не смог. Вся команда автосервиса помогала в том,чтобы перевезти машину через дорогу. В офисе нам оперативно подобрали необходимую деталь на замену,не завышая ее реальную цену. На следующий день проблема была устранена. В результате осмотра машины были выявлены ещё недостатки и даны рекомендации. Большое Вам спасибо за профессионализм и душевное отношение к клиентам! Алена и Константин( Белый Крайслер).
Настоящие профи своего дела. Все очень быстро и качественно. Материальный аспект не завышен. Самое главное-человечность и надежность!!! Замену детали произвели на месте, отгонять не пришлось! Лично от меня огромное спасибо Владимиру за понимание и ответственность в своей деятельности !
Настоящие профессионалы! В трех сервисах, после проведения компьютерной диагностики, разводили руками и советовали замену дорогостоящей детали. Уже смирившись с большими затратами, заехал к этим ребятам. Без всякой заумной диагностики,после осмотра, мастер Евгений за 40 минут вылечил мою машину. Волшебник короче говоря. Стоимость ремонта для меня оказалась минимальной. До сих пор поверить не могу что проблема с которой я 1,5 мучался , была решена так быстро и профессионально.