8 (918) 622-36-248 (918) 622-36... — показать

Автосервис Техцентр MB AVTO

8 (918) 622-36-248 (918) 622-36... — показать
г Краснодар, ул Ипподромная, д 1
район Садового моста, Элеватор на Колхозной, Табачная фабрика

Про «Автосервис Техцентр MB AVTO»

Автосервис Техцентр МВ АVTO - ремонт и диагностика автомобилей на Ипподромной. Краснодар. Мы ремонтируем машины и делаем это добротно. Основная специализация - немецкие (Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche), японские (Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Lexus, Infiniti), а также Ford, Hyundai, Kia, Chevrolet, Jeep, Mercury, Lancia, Land Rover, Mini, Rolls-Royce, Rover, SEAT, Skoda, Volvo, Chery, Geely, Great, Lifan, другие марки и модели авто. Работы и услуги Техцентра: 1. Диагностика автомобилей, двигателя, коробки передач, АКПП, ходовой, компьютерная и комплексная диагностика; Автомобили Mercedes-Benz и BMW диагностируются дилерским оборудованием; 2. Ремонт двигателей ДВС, коробки, трансмиссии, АКПП/МКПП, ходовой (подвески), рулевого механизма, выхлопной системы. 3. Замена масел и фильтров, жидкостей, тормозных колодок, другие виды техобслуживания). 4. Проточка тормозных дисков без их снятия. 5. Ремонт рулевой рейки автомобиля. Предоставляем услуги эвакуатора. Звоните, всегда Вам будем рады! Техцентр МВ АВТО на Ипподромной

Отзывы про Автосервис Техцентр MB AVTO (12)

Делал ремонт ходовой части своего автомобиля. Отлично сделали.
Делал на БМВ единичке замену сальников клапанов. Считаю, что быстро был сделан ремонт и за достаточно нормальные деньги. Хорошо, что маслосъемные колпачки были на складе в автосервисе, что сэкономило время.
Года полтора назад приехал к ним на диагностику WV Tiguan: при работе двигателя был звук трущегося подшипника без смазки, тональность менялась пропорционально оборотам. Диагноз: полетела пластина АКПП. Взяли 500р. Заказал (3 т.р.), но умные люди посоветовали обратиться туда, где генераторы делают. И верно: генератор. А сегодня ещё раз поехал к ним поменять масло в муфте Haldex. Так вначале их убеждал в необходимости замены фильтра (кстати, Volvo). Им также непонятно было зачем при замене подключать диагностику и запускать насос муфты. Потом они втроём изучали мануал... Естественно, я им не захотел чтобы они проходили обучение на моей машине.
Добрый день, Валерий! В своём отзыве Вы указали, что приехали в наш Техцентр для замены масла в муфте Haldex. Вместе с тем, Вы также обратились за возможностью замены наряду с маслом также и фильтра муфты Haldex, при этом в наличии у Вас имелся фильтр для муфты другого производителя, в частности Volvo. При этом специалистами нашего автосервиса было пояснено, что в каталоге запчастей VAG фильтр муфты Haldex 4 отсутствует. Данный факт указывает на то, что производителем Вашего автомобиля замена фильтра муфты Haldex не предусмотрена и фильтр рассчитан на весь срок эксплуатации автомобиля, также в регламенте технического обслуживания автомобилей VAG нет указаний на замену фильтра Haldex Хотя в открытых источниках имеются сведения о том, что владельцы VW Tiguan производят замену как масла в муфте, так и фильтра Haldex, при этом в качестве замены используют фильтр другого производителя, в частности фильтр от Volvo - 31325173. Понятно, что в таком случае владельцы VW Tiguan производя замену фильтра ремкомплектом от Volvo, действуют на свой страх и риск, чего мы себе позволить не можем. В силу этого, Вам в совершении такой операции, как замена фильтра Haldex с использованием фильтра от другого производителя (Volvo), было отказано. В частности, также по тем причинам, что не имеется сведений, взятых из каталогов запчастей, о том, что фильтр Volvo (31325173) является корректной заменой фильтра Haldex VW Tiguan. Считаем, что отказ в замене фильтра Haldex фильтром другого производителя является правомерным. В силу обстоятельств, указанных выше, считаем, что Вами необоснованно выдвинуты обвинения в недобросовестности мастеров и специалистов нашего автосервиса. Относительно замены масла в муфте Haldex укажем, что Вам были назначены дата и время для совершения такой сервисной операции, которая производилась нашим автосервисом неоднократно, предусмотрена регламентом технического обслуживания автомобилей VAG и выполняется нашими мастерами на высоком профессиональном уровне.
Обращался всего 1 раз в данный сервис. Ничего не обычного. Обслуживание на уровне. Специалист неразговорчивый попался - но главное что работу свою хорошо знает.
Макс, спасибо за отклик! Обращайтесь!
Ремонтировал свой BMW e71 x6 в автосервисе MB AVTO в районе Садового моста: меня масло в моторе, фильтры, делал замену задней пневморессоры, калибровку уровня кузова и полировку кузова, менял стекла фар. Осталось хорошее впечатление от работы техцентра. Все было сделало в приемлемые сроки и по приемлемой цене. Доволен!
Приехал на ремонт Фольксваген Пассат, 2013 года, застучала подвеска, сделали быстро, дали гарантию на свою работу, буду обслуживаться в этом техцентре. Виталий.
Спасибо за отклик! Обращайтесь!
Обслуживаюсь в техцентре MB AVTO уже более 2,5 лет, живу рядом с Садовым мостом и мне очень удобно, у меня Мерс МЛ350 и никаких проблем ни с маслом для двигателя, ни с фильтрами в этом автосервисе нет, всегда все в наличии. Предварительно записываюсь, поэтому все происходит быстро. Семен.
У меня старенькая Тойота Камри, заехал заменить масло в Техцентр на Ипподромной, живу неподалеку, понравилось как обслужили и нравится то, что этот автосервис рядом с моим домом, живу на Колхозной. Обещают скидки, если буду постоянно проводить у них техобслуживание.
Менял колодки на Land Rover Discovery, мастера предложили сделать проточку дисков, согласился, поскольку в последнее время чувствовались проблемы с торможением. Доволен остался работой.
У меня вышла из строя механическая коробка на Тойота Королла. Обратился в Техцентр на Ипподромной, нашел по интернету. Понравилось как перебрали коробку. Предстоит ремонт ходовой буду обращаться.
Нашел этот автосервис в интернете. Заехал на ТО Audi A5. Понравилось обслуживание, все расходники в наличии. долго ждать не пришлось. Вежливый мастер и персонал. Быстро оформили все документы. Константин Аболмасов.
Понравился автосервис, ремонтировал ходовую на Аутлендере, в боксах чисто, все оперативно, никакой суеты.