8 (918) 137-38-388 (918) 137-38... — показать

Автошкола №1 на улице Шаумяна

8 (918) 137-38-388 (918) 137-38... — показать
+7 918 137-...+7 918 137-38-38 ещё
Краснодарский край, г Усть-Лабинск, ул Шаумяна, д 1

Про «Автошкола №1 на улице Шаумяна»

«Автошкола № 1» – первый современный центр для обучения водителей в городе Усть-Лабинске. Основана в 2015 году.

Штат сотрудников подобран из опытных профессиональных преподавателей. Материально-техническое оснащение учебного процесса отвечает всем требованиям современной Российской автошколы.

Представлены модернизированные наглядные пособия, электрифицированные стенды, мультимедийные программы, в 3-Д формате, новейшие тренажеры для обучения основам практического вождения, а также оказанию первой медицинской помощи, проведения пихологических тренингов, удобные просторные классы, собственный автодром, позволяющий одновременно проводить занятия нескольким инструкторам и т.д.

Наша главная цель – сделать вождение автомобиля легким, доступным и максимально безопасным для всех и каждого!

Наши преимущества:

- Мы имеем собственный автодром рядом с ГИБДД, где вы будете обучаться и сдавать экзамены без дополнительных затрат на аренду.

- Теоретические занятия проводятся в современных комфортабельных классах в центре города.

- Сдача экзаменов проходит на автомобиле, к которому привык за время обучения.

- Персональный инструктор сопровождает вас на всех этапах до получения водительского удостоверения.

- Маршрут «Город» - тот же, что и на экзамене.

- Именно поэтому наши ученики так успешно сдают экзамены!

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 3
A
C

Отзывы про Автошкола №1 на улице Шаумяна (2)

Сегодня получила права. Знания получала в Автошколе № 1в городе Усть-Лабинск. Теория мне показалась не сложной, поэтому и экзамен сдала с первого раза. Инструктор, который практиковал меня Александр Николаевич –мастер на дороге.
После окончания обучения в Автошколе № 1 в городе Усть-Лабинск, я с уверенностью скажу, что преподаватели и инструктора знают своё дело. Все занятия проходили интересно, скучно не было.Инструктором у меня был Коляда Дмитрий Александрович, терпеливый и добрый человек.
Автошкола №1 на улице Шаумяна на карте