8 (938) 471-08-618 (938) 471-08... — показать

Автошкола Авторитет на улице Байбакова Сеть

8 (938) 471-08-618 (938) 471-08... — показать
+7 938 471-...+7 938 471-08-61 ещё

Про «Автошкола Авторитет на улице Байбакова»

Наша автошкола, гордо носящая название «Авторитет», лозунгом которой является – «Мы учим: мыслить, чувствовать, управлять!», действительно научит всему этому и не просто в теории, а и на практике. Набор в группу по обучению вождения транспортным средством категории B мы осуществляем каждую неделю. Удобно и то, что график занятий можно скорректировать, чтобы вам было максимально удобно посещать уроки без отрыва от работы. Вы можете выбрать для учебы утренние, дневные либо вечерние часы, или же рассмотреть график выходного дня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Образование 1
Дистанционное

Автошкола Авторитет на улице Байбакова – Цены

Обучение на права Категории B
Обучение МКПП42 000 руб.
Обучение АКПП42 000 руб.
Онлайн обучение42 000 руб.
Восстановление навыков
Вождения МКПП9000 руб.
Вождения АКПП10 000 руб.
Теории ПДД8000 руб.

Отзывы про Автошкола Авторитет на улице Байбакова (15)

4.9
Достоинства
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы Авторитет. Отдельное спасибо инструктору по вождению Гулину Николаю Сергеевичу, за профессиональное обучение, умение объснять технику вождения! Буду рекомендовать Вас!

Недостатки
Нет
Я прохожу обучение на категорию Б, была на втором занятии. Могу сказать, что всё доступно, понятно. Преподаватель объясняет даже не в рамках занятий, если написать на ватсап, она всё подробно ответит. Преподавателя зовут Ирина, во-первых, она уверенно рассказывает, просто, не усложняет, доносит информацию понятно, очень много приводит примеров, а это уже не просто теория. Она озвучивает всякие нюансы, подсказывает. Она легкая в общении, с чувством юмора. Для меня главное - простота и доступность, обратная связь и, чтобы человек был контактным, чтобы помогла, если что-то нужно понять. Автошкола расположена у меня рядом с домом, я сейчас на удаленной работе, поэтому мне удобно ходить на занятия сразу после работы.
Отличная автошкола. Что могу рассказать: группы небольшие, удобный график занятий, отзывчивые инструктора, которые заинтересованы в успехах своих учеников, как по теории, так и по вождению. Все было выполнено в сроки, никаких проблем не было.Рекомендую.
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось.Успехов на дороге.
Вчера сдала на права)!Все с первого раза! Очень рада ,что доверилась рекомендации и попала в эту автошколу! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине и инструктору! Каждый вопрос каждая тема на теории были разобраны от и до. С инструктором (я начинала с нуля)без лишних эмоций, спокойно и четко, всего за несколько занятий уже освоила площадку и до конца обучения потом просто оттачивала. В городе так же четкая требовательность и спокойствие инструктора сделали свое дело. Но главный критерий успеха –это все таки то,что люди которые меня обучали болели душой за свое дело и за каждого ученика. Это чувствовалось! Однозначно буду рекомендовать "Авторитет" всем знакомым
Не пожалел, что пришел учится именно в эту автошколу. Оченьвсе нравится, машины для обучения хорошие, площадки для занятий отличные,
преподаватель по теории и инструктора по практики замечательные, все объясняют
очень грамотно и доходчиво. На занятия хотелось приходить каждый день. Спасибо
инструкторам за опыт и знания!!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ ДО ДПО «Автошкола «Авторитет»
Юридический адрес:
350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Солнечная, д. 25