8 (938) 531-89-208 (938) 531-89... — показать
+7 938 531-89... — показать

Автошкола Авторитет на улице Байбакова Сеть

8 (938) 531-89-208 (938) 531-89... — показать
+7 938 531-...+7 938 531-89-20 ещё

Про «Автошкола Авторитет на улице Байбакова»

Пора научиться управлять автомобилем и получить права категории B? Тогда Автошкола Авторитет на улице Байбакова стоит вашего внимания! Здесь не бывает скучных лекций - темы разбираются на примере жизненных ситуаций, а устройство машины на трехмерных макетах. Преподаватели готовят курсантов по специальной методике, благодаря которой почти все сдают экзамен с первого раза. Они в курсе, что дается ученикам хуже всего: правила проезда по кольцу, сигналы светофора для трамваев, указания регулировщика и т. д., и объясняют неясные моменты так, что они запоминаются сразу и навсегда. А инструкторы по вождению могут научить параллельно парковаться и разворачиваться в ограниченном пространстве тех, кто не знает, что значит слово "габариты", и путает право с лево. Им известно, какое волнение переживают учащиеся, проезжая свои первые километры, и поэтому разговаривают со своими подопечными предельно спокойно. К моменту окончания обучения вы будете готовы ответить на любой вопрос из билетов, комфортно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в дорожной ситуации. Так что экзамен в ГИБДД станет для вас не суровым испытанием, а просто слегка волнительной формальностью.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 6. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 938 531-89-20 или на сайте avtoritet-avtoshkola.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-13:00.

Автошкола 3
Дистанционное
Тип курсов 2
Курсы права
Обучение БДД

Специалисты Автошкола Авторитет на улице Байбакова (2)

Фотография специалиста Ирина
Валерий Дмитриевич
Преподаватель ПДД

Автошкола Авторитет на улице Байбакова – Цены

Прайс-лист
Обучение водителей транспортных средств категории В48 000 руб.
Обучение на права Категории B / Обучение МКПП48 000 руб.
Обучение на права Категории B / Обучение АКПП48 000 руб.
Обучение на права Категории B / Онлайн обучение48 000 руб.
Услуги / Обучение по категории «В», на механической трансмиссии48 000 руб.
Услуги / бучение по категории «В», на автоматической трансмиссии48 000 руб.
Образование / Восстановление навыков вождения / Восстановление навыков вождения МКППот 10 000 руб.
Обучение на права Категории B
Обучение МКПП48 000 руб.
Обучение АКПП48 000 руб.
Онлайн обучение48 000 руб.
Восстановление навыков
Вождения МКПП9000 руб.
Вождения АКПП10 000 руб.
Теории ПДД8000 руб.

Отзывы про Автошкола Авторитет на улице Байбакова (27)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (21)
Хорошая автошкола. В своё время отучился здесь и сдал все с первого раза!
Автошкола Авторитет на улице Байбакова
Спасибо Эмиль за вашу оценку,рады, что у вас все получилось с первого раза.
Начну из далека, знакомые посоветовали автошколу, мы решили туда наведаться, в итоге все так круто завертелось, но вот я уже сижу и разбираю теорию вместе с преподавателем Светланой, изначально все было просто и понятно, базовые темы которые можно разобрать даже не зная кто эта ваша "Дорога", но уже со временем начались первые проблемы, в итоге с каждой из проблем была проведена тщательная работа, в некоторых моментах я пытался дать отпор инструктору, мол как это так, не должно же так работать, но мне доходчиво и понятно разъяснили, что у нас в стране так заведено это "ПДД", в общем по ходу обучения даже без зубрежки я уже знал почти всю теорию, преподаватель ее очень грамотно разбирал и подавал для меня, за что ему огромное спасибо.

Помимо этого так-же была и практика, на ней собственно не было особо больших проблем, все кажется простым и рабочим, автопарк автошколы довольно обширный, машины регулярно обслуживаются и отправляются на ремонт в случае малейшей неисправности после "Горе-учеников" сам в этом убедился, на выходных машины всегда на тех-осмотре, мало ли что случилось. Первый выезд в город для меня был самым тяжелым, но с усилиями инструктора и его "Поддержкой" если ее так можно назвать я спокойно прокатился по городу, спасибо и за это, по дороге на светофорах мы беседовали разряжая обстановку, по началу инструктор все мои действия проговаривал заранее, чтобы я не запутался, всегда следил за положением моего руля, и в случае чего помогал мне совершать маневры да-бы я понял как самому потом их правильно исполнять. В заключении всего этого текста хотел бы сказать что автошкола показала уровень, который я себе и представлял, судя по обзорам на разных платформах "Шанс-И С" и других подобных автошкол, в сравнении с "Авторитетом", это небо и земля.

Хотел-бы сказать спасибо всему составу педагогов которые работали со мной на протяжении данного времени, у них получилось вбить даже без зубрежки то, что я даже представить себе не мог.
Вчера получила водительское удостоверение, ура!))) Большое спасибо преподавателю Ирине и инструктору Виктору Александровичу за доступную подачу материала, терпение, индивидуальный подход и мастерство. Буду всем рекомендовать автошколу!)
Отличная автошкола. Что могу рассказать: группы небольшие, удобный график занятий, отзывчивые инструктора, которые заинтересованы в успехах своих учеников, как по теории, так и по вождению. Все было выполнено в сроки, никаких проблем не было.Рекомендую.
Автошкола Авторитет на улице Байбакова
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось.Успехов на дороге.
Вчера сдала на права)!Все с первого раза! Очень рада ,что доверилась рекомендации и попала в эту автошколу! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине и инструктору! Каждый вопрос каждая тема на теории были разобраны от и до. С инструктором (я начинала с нуля)без лишних эмоций, спокойно и четко, всего за несколько занятий уже освоила площадку и до конца обучения потом просто оттачивала. В городе так же четкая требовательность и спокойствие инструктора сделали свое дело. Но главный критерий успеха –это все таки то,что люди которые меня обучали болели душой за свое дело и за каждого ученика. Это чувствовалось! Однозначно буду рекомендовать "Авторитет" всем знакомым

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "АВТОРИТЕТ"
Юридический адрес:
350072, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Солнечная, д. 25