8 (938) 471-08-618 (938) 471-08... — показать

8 (938) 471-08-618 (938) 471-08... — показать
+7 938 471-...+7 938 471-08-61 ещё
г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 6

Про «Автошкола Авторитет»

Автошкола Авторитет (рейтинг на нашем сайте - 4.9) проводит подготовку водителей. Все обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специально оборудованных классах организованной группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под наблюдением инструктора учится производить установленные маневры, которые придется повторить на экзамене. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Организация функционирует по адресу: г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 6. Телефон: +7 938 471-08-61. Сайт: avtoritet-avtoshkola.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-13:00.

Цены Автошкола Авторитет

Обучение на права Категории B
Обучение МКПП35 000 руб.
Обучение АКПП35 000 руб.
Онлайн обучение35 000 руб.
Восстановление навыков
Вождения МКПП9000 руб.
Вождения АКПП10 000 руб.
Теории ПДД8000 руб.

Отзывы про Автошкола Авторитет (10)

Не пожалел, что пришел учится именно в эту автошколу. Оченьвсе нравится, машины для обучения хорошие, площадки для занятий отличные, преподаватель по теории и инструктора по практики замечательные, все объясняют очень грамотно и доходчиво. На занятия хотелось приходить каждый день. Спасибо инструкторам за опыт и знания!!)
Права были получены с первой же пересдачей. Весь теоретический материал был представлен в доступном для понимания формате. За это огромное спасибо Ирине Александровне. Хотелось бы отметить самого терпеливого человека, моего инструктора Э. Г! Больше Вам спасибо за то, что выдрессировали:)Площадку сдала сразу же, как по нотам. Не хватило сил выдержать все этапы экзамена с первого раза, поэтому на этапе город по невнимательности выполнила отличный от задания инспектора манёвр.!))Но ничего как рассказала раньше, первая пересдача-удача.)Советую всем выбирать именно эту автошколу. Удачи всем!
Всем хочу посоветовать автошколу Авторитет. В особенности инструктора Эдуарда. Долго рассказывать не буду, скажу просто. На мой взгляд школа очень достойная. И отношением руководства, и работой преподавателя Ириной, и повторюсь, инструктора . Всем им огромное СПАСИБО.
Очень рада, что выбрала автошколу «Авторитет». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Спасибо преподавателю Ирине! Отдельное большое благодарное спасибо инструктору Эдуарду Геннадьевичу. Научил не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учил спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Ездила с ним спокойно и уверенно, помню все его советы, т. к. много объяснял и рассказывал, вдохновлял к вождению и поддерживал. Для женщин это важно)). Большое Спасибо!
Сдала сама!!!!)))))) пусть и со 2го раза, но все равно спасибо огромное и преподавателю и инструктору.
Отличная автошкола !!! Впечатление остались только самые положительные! Хочу поблагодарить Евгения за интересные лекции,доступное и грамотное объяснение! Огромное спасибо самому тактичному инструктору Сергею за его терпение, профессионализм, доброжелательность! Всегда четко разъяснял все дорожные ситуации , научил свободно чувствовать себя за рулем. На вождение ходила с удовольствием!
Училась в автошколе «Авторитет». Все понравилось. Хорошая организация и учебный процесс. Отдельное спасибо автоинструктору СЕРГЕЮ. Научил хорошо и безопасно водить, все доходчиво объясняет и показывает. Всем довольна, претензий к автошколе не имею. Спасибо!
Хорошая школа. пошла учиться в 45 года.переживала сильно.возраст думала уже не тот. После первого занятия вождения думала брошу. тяжело, руки и ноги не слушались, но переборола свой страх и продолжила. оказалось не все так печально. спасибо за терпение и поддержку. на экзамен пошла с уверенностью. и сдала. а теперь жизнь без машины не представляю! успехов ВАМ и процветания!!!
Хочу поблагодарить автошколу Авторитет, в лице руководства а так же их работников , за хорошую и слаженную работу коллектива,научили хорошо. Всё находится в шаговой доступности классы и автодром. Права получила. Спасибо Всем работникам автошколы. Всем советую автошколу Авторитет.
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв об автошколе Авторитет в Краснодаре. Выбирала по близозости к дому. Все очень понравилось. Адекватные преподаватели по теории настолько доступное объяснение, что вопросов по ходу обучения почти не возникало. Инструктор по вождению умница за время обучения все доступно объяснял, даже если терялась поддерживал с юмором и направлял в правильном направлении. Всем советую.
Автошкола Авторитет на карте