8 (861) 245-14-448 (861) 245-14... — показать

8 (861) 245-14-448 (861) 245-14... — показать
+7 861 245-...+7 861 245-14-44 ещё
г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 117
2 офис; 3 этаж

Про «Автошкола Формула в Центральном районе»

АвтоМотошкола Краснодара Формула предлагает Вам обучение в аккредитованной автошколе, с новыми автомобилями и мотоциклами по очень приятной цене.

Спешите,ждем именно Вас!!!

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 4
Образование 1

Специалисты Автошкола Формула в Центральном районе (14)

Фотография специалиста Крайний Андрей Васильевич
Фотография специалиста Петросян Эдуард Ашотович
Петросян
Эдуард Ашотович
Стаж 27 лет

Отзывы про Автошкола Формула в Центральном районе (156)

4.3
Меня зовут Роман. Обучался на категорию СЕ. Всё понравилось. Удобно расположенный автодром. Ухоженная машина. Где обучался, там же и сдавал экзамены. Инструктор Дмитрий, всё объясняет понятным языком. Всем буду рекомендовать Вашу автошколу.
Добрый вечер всем! Пошел в данную автошколу по советам друзей, все понравилось. Преподавание уроков теории было на высшем уровне, все понятно и доходчиво объясняли, благодаря этому - сдал экзамен с первого раза. Инструктор по вождению был Дмитрий, созвонился со мной сам и назначил удобное время занятий. Автодром большой, практических занятий было много, вообщем - могу порекомендовать данную автошколу.
проходил обучение здесь, все понравилось!
инструктор хороший, все доходчиво объяснял. Было много практических занятий
проходил обучение в данной автошколе на категорию С и Е. Все понравилось, сложностей почти никаких не возникало, с Дмитрием договаривались о практических занятиях на удобное для меня время. Автодром большой, есть где разгуляться, машины удобные.
Проходил обучение в данной автошколе на категорию “CE”. Инструктор был Дмитрий, все доходчиво объяснял и показывал. Практики было много, остался доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Автошкола Формула в Центральном районе на карте
Онлайн-курсы: учимся дома