8 (861) 201-26-96 8 (861) 201-26... — показать

Отзывы о компании Автошкола Краснодар Малина

8 (861) 201-26-96 8 (861) 201-26... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-26-96 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 133

Отзывы про Автошкола Краснодар Малина (100)

4.2
Зачем эти отзывы, если автошкола уже не существует
Подбирайте автошколу по рекомендации, иначе рискуете как я, оказаться по окончанию всех курсов с нулевыми знаниями. Даже в ГАИ идти сдавать было стыдно, пришлось за свои деньги дополнительно нанимать инструктора по вождению. Позор вашей автошколе!
Пошла сюда учится начитавшись отзывов в интернете, кто их писал понятия не имею....Обучение дорогое, но каких-то полезных знаний вы не приобретете, ездить я так и не научилась при занятиях, пришлось просить мужа. Я человек не конфликтный, кричать не стала, но обучение мне не понравилось совсем.
Отличная автошкала! ...Отличные учителя.... хорошие инструктара.... НЕ плохие автомобили ... НЕ дорогие цены по краснодарским меркам ...Никто не хамит и не грубит поэтому советую! Моя оценка ...5- с минусом
Сам тут обучался, ещё когда они находились на Красной, 133, на 4 этаже!
Сейчас как известно это здание снесли!
Что нравилось- это обучение в классе, индивидуальный подход и возможность построить индивидуальный график обучения!
Что реально бесило- это занятие на тренажерах: программа часто зависала, или ключь не проворачивался, да и вообще эти тренажеры ни чему не учат!
Ну а так уже около года за рулем- без аварий!
между прочим КРАСНОЙ 133 уже нет,- этот дом уже снесли пол-года назад!
Раньше пыталась сюда сдать на права!
Но после того, как увидела тренажеры, на которых они учат ездить- желание отпало!
Пару слов о разрекламированных у них тренажерах для вождения!Чушь полная! Я н аних катался разов 40!Садишься в кресло, поворачиваешь ключ зажигания,который постоянно заедает, выбираешь машину и трассу и в путь!Что самое ужасное:Машин на трассе мало- графика 40-х годов, а чувство реального вождения наглухо отсутствует!
Клевое место для начинающих водителей.Быстро, дешево, сердито! ))))
В своё время там учились! Лекции и всё обучение нормальное! Но как дело до получение прав- только платить!
Ужасная автошкола. Пришла к вам на обучение, мало того, что занятия сразу не начинались, так еще и с документами проблема. Тянули до последнего. Забрала свои документы и ушла! Вот так
В сентябре пошел в автошколу Малина учиться на права. Мне очень понравилось как там учат. Понимающие инструктора . Не в каждой автошколе есть симуляторы . Это чудестный аппарат , он быстро помогает научиться правильно и аккуратно ездить. Это достойное место для получение водительских прав для разного поколения . Всем советую Малина и будет у вас все в шоколаде.
Как только я стала совершеннолетней, мама сказала мне, чтобы я шла в автошколу. Я конечно же спорить не стала и начала собирать информацию об автошколах Краснодара. Выбор мой пал на "Шанс и С" и на "Малину". В итоге всё же пошла в последнюю. Очень удобно то, что один из филиалов располагается в пяти минутах ходьбы от моего дома. В общем, я довольна преподавателями, теорию объясняют хорошо, на тренажёрах тоже занимаюсь без труда. Скоро вот само вождение уже. В общем, пока что меня всё устраивает, пугают многие только, что у "Малины" в ГАИ проблемы со сдачей, но очень надеюсь, что это неправда и сложностей при сдаче у меня не возникнет
Совсем недавно закончила эту автошколу,всем осталась довольна! Занятия по теории проходили три раза в неделю,по два часа. Преподаватель очень хороший,все ясно и понятно объясняет,приводит жизненные примеры и от этого становится еще понятнее. Всего занятий по теории 20 штук. После тренажеры,их три занятия. Тренажеры проходят интересно,вымышленная машина) после внутренний экзамен,вождение. Правда я долго ждала пока мне назначать вождение,ну все же! Все экзамены я сдала с первого раза,в гаи конечно очень переживала,ну все прошло отлично!
Обращаюсь с просьбой ко Всем ,кто занимался на ул.Уральская .Ребята кто готов в суде подтвердить факт моей работы в "Малине " пожалуйста отзовитесь .Не могу получить от них свои заработанные деньги .Заранее благодарна , преподаватель Пдд , Людмила Николаевна
Подруга этим летом пошла на права и выбрала школу Малина, потому что там была какая-то акция и обучение вышло дешевле. Однако, дешевле не значит качественнее. Говорит, что преподаватели в целом хорошие, пытаются все доступно объяснить, но иногда забивают: "на практике разберешься". С первого раза, что не удивительно, сдать не получилось. Со второго тоже. пришлось брать дополнительные занятия у того же инструктора. Но, слава богу, права получила.
Получать правда в наше время стало чем-то обыденным. Его получает каждый второй житель нашей страны. Тут такое образование водить машину получаешь на высшем уровне базы знаний. В автошколе "малина" мне понравилось прежде всего внимательное отношение... А.В. объяснял все ясно и понятно, никогда не нервничал и не повышал голоса. Программа хорошо продумана - и теорию, и вождение я освоил быстро и в общем-то неплохие результаты показал в ГАИ. Приятная цена, хорошая атмосфера и грамотные инструкторы - вот что вы получите, если пойдете в эту автошколу.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «Малина» за хорошие знания теории и прекрасные уроки вождения! Выражаю свою огромную благодарность и советую всем таких отзывчивых и понимающих преподавателей!
СПАСИБО ВАМ!!!
Лика Батурина)
Отличная Автошкола!!! Занятия теорией у нас вел Александр Викторович - преподаватель от бога, который вкладывает в учеников реально всю свою душу и каждое занятие насыщенное, интересное, а не просто для галочки!!! Результат - кто посещал лекции тот сдал теорию с первого раза!!!Я сдала в Гаи площадку и теорию с первого раза, город со второго и считаю, что это прекрасно, для девушки которая 3 месяца назад не умела ездить вообще!!! Спасибо Автошколе малина!!
Всем привет. Учился в этой автошколе на категорию В. Порекомендовал мне их знакомый. За два месяца все прошел включая экзамен в гаи. Учат хорошо или нет, незнаю, сравнить не с чем, но один факт что если в первый год попадаешь в аварию то они помогают восстановить машину, говорит о том что они ответственно к этому подходят. Осталось нормальное впечатление.
Выбор автошкол в городе,конечно,очень большой и ценовая политика разная!В Малину пришел,т.к ближе всего добираться на занятия с работы!Ходил на теорию на Тургенева!И классы и качество обучения на очень неплохом уровне!Повезло мне и с инструктором,водить меня учил Алексей Николаевич!В ГАИ сдал все с первого раза,никто не валил!Все это слухи,что сразу сдать невозможно,главное к этому подходить серьезно!В общем я доволен!Школе 5-ка
Училась в автошколе я с июля по сентябрь!
На теоретические занятия ходила на Красную.Учиться у Геннадия Николаевича было интересно и познавательно.Проблем при сдаче теории не возникло!С машиной мне повезло мне досталась Хендай акцент!Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Кононенко Владимиру Викторовичу!Инструктор от бога и человек замечательный!Водить научил совершенно с нуля!В ГАИ экзамены сдала с первого раза!Цена обучения полностью соответствует качеству!Я очень рада,что попала именно к Вам!
Отучился, все норм, девочки в офисе хорошие, преподы учат, денег никто не вымогает, машины ездят, автодром город гаи.... я с правами спасибо ребята!!! Было весело)))) Малине респектос!!!
Воронежская автошкола Лидер, позиционирующая себя как федеральная сеть автошкол, уже наделала много шума. Работает она в таких регионах как Воронеж, Липецк, Краснодар, Хабаровск, Ульяновск, Калуга, Чебоксары, Самара, Рязань, Нижний Новгород, и везде у них схожий дизайн сайта, одинаковая реклама(заклеить весь город дешевыми листовками, другими словами намусорить в городе)одинаковая политика фирмы, одинаковые способы обучения, но разные названия Вираж, Драйв, Спутник, Флагман, Малина и т.д., работают они в основном по лицензии, полученной в г. Воронеже(почему? Это отдельный вопрос, и ответ на него есть) на такие организации как НОУ Фортуна, НОУ Ресурс, НОУ Спутник, может есть и еще.
Огромное количество людей стали жертвами этих мошенников в таких городах, как Самара, Нижний Новгород, Рязань, Хабаровск и список можно продолжать, и продолжать. По проверенной информации у них уже начались проблемы в Краснодаре и Липецке, в этих регионах за последнее время не сдал ни один ученик. В Липецке ими плотно интересуется прокуратура. В социальных сетях уже давно появились группы, объединяющие людей одной проблемой: их кинул «Лидер», «Ресурс», «Спутник», «Малина» и т.д.
Я и сетруха и еще человек 30 сдали в августе, да и знаю кто еще летом в краснодаре сдал и ездит... Странный отзыв. Конкуренты наверно))))
Очень похоже, странная информация
Как с газеты скопировано. Ребята молодцы! Всем идти учиться на права в малину)))
Гы гы Шанс и С пишет плохие отзывы Флагману и Малине)к стати Малина которая у нас к Воронежу отношения не имеет информация проверенная 100%
Денег которые я на них потратил не жалко, права получил действительно дешевле чем изначально рассчитывал. По учебе могу сказать что условия там нормальные, и по оборудованию и по помещениям и по сотрудникам. Конфликтов и их начальством у меня ни разу не было, все прошло спокойно. Инструктору спасибо за качественную работу.
Много что можно было бы и сделать на более высоком уровне, например машины обновить. А так я думаю, со своими обязанностями они справляются вполне на среднем уровне, но не меньше. Пока я ходил на эти занятия научился вменяемо чувствовать себя за рулем, это главный результат.
Нормальная школа, я в целом доволен, не скажу, конечно что шикарно, но трезвый и взвешенный подход присутствует. Вообще можно даже сказать удачно выучился, потому что сдать удалось с первого раза и без всяких лишних доплат в сторону школы или гаи. Впечатление положительное от работы с инструктором, хорошо рассказывал.
Что там хорошего, это замечательные инструктора! Все кто там учился все время говорят про своих инструкторов хорошо, и я присоединяюсь, там собраны реально лучшие, которые и сами умеют ездить и научить могут. Экзамены при этом несложные, любой может сдать, даже если учиться полностью с нуля.
Меня обучал замечательный инструктор, я благодарна школе, что меня именно к нему направили)) Очень хорошая школа, без больших затрат через рассрочку платила и практически не заметно было этих трат. Я очень боялась что меня везде будут кидать и разводить и заставлять пересдавать все время... Но я сдала сама и с первого раза!
Был у меня опыт обучения в этой школе некоторое время назад. По общим ощущениям все норм! Просто замечательно, что денег на каждом шагу не требовали, а то говорят сейчас только так на права сдают. А тут не только не обирают, но еще и само по себе обучение дешевое, а вождение при этом на нормальном профессиональном уровне. Хватает как раз чтобы не завалиться а потом уже самому продолжать набирать опыт.
Очень понравились занятия по вождению, инструктор молодец, всему научил так что я с ходу запоминала! Билеты это жуть, немало ночей я на них потратила, но усилия оправдались, сдала. Обычно говорят, что во всех автошколах на экзаменах специально валят чтобы деньги доплачивали, но у меня такого не было! Школе пять баллов!
Школа лучше оказалась чем я думала. Несмотря на общий негативный настрой к современным автошколам здесь было норм. Тем более что довольно дешево. Учат средне, но сдавать после обучения было легко, хотя и не все моменты для меня ясны до сих пор, но общий уровень вождения я приобрела.
По поводу их инструкторов мне говорили несколько человек, что там хорошие люди работают. И правда, обучают водить неплохо. Машины мне не особо понравились, ждал чего то повыше уровнем. Не всегда было удобно. Больше замечаний нет, сдавали у нас почти все в группе с первого раза.
Норм школа, дешево и преподы не обламывают как обычно бывает типа: это все выучите сами это легко. Водить научили, на права сдать дали, на том спасибо. Не супер конечно, но попрет. Инструкторам привет!
Именно обучаясь в этой школе я поняла как можно работать с человеком так, чтобы он что-то понял, из того, что ему объясняют. Приятные люди там работают, мне понравилось как преподают теорию и вождение, как говориться, на уровне для чайников, так чтобы можно с нуля и до экзамена.
Для меня эти курсы прошли как то незаметно, я ожидала долгого хождения по всем кругам. Впечатления остались ровные, положительные. Понравилось какие у них машины, как работает инструктор.... Экзамен прошел легко, права получила. Так что нормальное место.
Именно благодаря этой автошколе у меня появилось чувство уверенности за рулем. Я не думал, что в такой короткий срок можно обучить человека водить. Однако, как оказалось, в этой школе по крайней мере у них есть все для этого условия. Оцениваю их работу в в этом плане очень положительно, как бывший их ученик.
Обучение вождению хорошее, а теория так себе. Лучше учить самостоятельно, потому что после занятий мало что в голове остается. Не полагаться, короче, слишком сильно на эти занятия, а лучше на себя самого. И еще постоянно доставать инструктора вопросами, уточнениями и просьбами повторить и показать еще раз. Потому что иначе есть просто риск не овладеть всем чем нужно в обращении с машиной. Я был достаточно активен в этом плане и поэтому мне экзамены дались легко. Вообще школу считаю успешной и эффективной, но при том, что нужно очень серьезные усилия прилагать и со свой стороны. Ну а по ценам это самый дешевый вариант по городу.
У меня был отличный инструктор, рассказывал и показывал все неспешно, дружелюбно и с расстановкой)) Я ходила к нему на занятия с большой охотой. Теория не понравилась совсем, но кому она нравится? По итогам курсов я сдала два экзамена (они легче чем сначала внушают) и радуюсь полученным правам!!!
Какие у этой школы сильные стороны, было ясно сразу, когда в городе видишь их машины: нормальное оснащение, приличные вложения денег в матчасть. Я записывался в эту школу как раз из тех соображений, что если машины нормальные, то и обучение тоже должно быть нормальное. По ходу дела в этом и убедился, очень высоко оцениваю работу своего инструктора, мужик реальный профессионал.
По нашим меркам так вообще отличная школа, на фоне остальных. Никто с меня деньги не собирал, не требовали дополнительных никаких вложений не оговоренных, это даже как то удивило. Хорошие помещения для занятий, сделан неплохой ремонт. Плюс само обучение недорогое и в гаи все сдается без проблем, если выучили теорию.
Знакомые говорили про эту школу разное, кто-то хорошо отзывался, кто-то не очень. Я пошел проверить на своем опыте, но в основном, конечно, из за невысокой цены за обучение. По итогам могу сказать, что место нормальное, учиться можно. Все что нужно для успешной сдачи экзамена в гаи, они предоставляют: нормальную машину, нормального инструктора. Теорию учишь сам, потому что занятия в большинстве своем мне были бесполезны, а вот вождение реально было очень хорошо построено и на автодроме и на городе.
Я осталась довольна всем! Отличная школа, мне близко было от дома ездить, потому что у них много филиалов и можно найти удобный. Хорошее соотношение цены и качества, расценки ниже чем обычно берут, а учат не хуже, вроде бы) Плохого про школу ничего вспомнить не могу, воспоминания остались все на позитиве, может я просто везучая)
У меня остались приятные впечатления от посещения этой автошколы! Уровень по-любому выше среднего. Состояние машин просто отличное, ездить одно удовольствие))) При том, что это наверно недешево им обошлось, они действительно постарались в этом вопросе, очень приятно внимание к ученикам. Если оценивать школы по тому, как они стараются себя показать с лучшей стороны — у них это получилось в моем случае!
Я очень рада что выбрала обучение именно здесь!! Таких профессиональных преподавателей я даже у себя в вузе не встречала, думала в автошколах все ходят унылые и безразличные... А тут прямо такой контраст, мне очень понравилось отношение к ученику, сразу видно, что им не все равно. Эмоции от обучения были очень позитивные. Как и от получения прав)))
Я был доволен условиями рассрочки, действительно удобно. Цена/качество на нормальном уровне выдерживается, я считаю. Какого то ярко выраженного негатива я не заметил ни на самом обучении ни на экзаменах. Инструктор попался нормальный, сейчас говорят это редкая удача.
Мне подруга сказала, что в этой школе хорошие условия, я поэтому выбрала. Не так чтобы совсем хорошие они оказались, но на 4 с минусом. Мой инструктор был ко мне довольно безразличен, относился как к нудной обязанности. Но я не смотря на это из него вытянула все что нужно было чтобы сдать, правила выучила сама, но их теоретические занятия тоже полезны.
С самого начала мне бросилось в глаза то, что машины все чистые и довольно новые. Из-за этого во многом пошел в эту автошколу. Работники там компетентные, обучение прошло как-то по накатанной. Никакой особой задушевности или дружеской атмосферы я не заметил, но отучили, сдал, на том спасибо.
Если исходить только из фактов, то можно сказать, что обучение там организовано вполне на уровне. Есть где учить, аудитории мне понравились. Автопарк нормальный, инструктора грамотные, мне по крайней мере, так показалось. Иногда занятия срывались у меня, это очень плохо конечно, но в итоге все положенные часы я отъездила, после того как поговорила на эту тему с людьми из офиса.
Мне подруга посоветовала, я пошла. Цена была посильная для меня, качество их обучения тоже было хорошее. Конечно не высший сорт и не как в ресторане сервис, но они стараются держать себя на неком уровне по отношению к ученикам, это радует. Правда с автодромом было не очень.
По итогам сложилось впечатление, что свою марку школа выдерживает. И машины у них почти все новые, и преподавательский состав хорошо подобрна. Знаю трех людей прошедших обучение, все ровно прошли, с первого раза сдали. По цене весьма оптимально.
Я осталась вполне довольна, особенно тем что за учебу можно платить частями. Приемлемые курсы за приемлемые деньги. И в теоретических занятиях по ПДД и на вождении я не заметила каких нибудь серьезных изъянов. Хотя некоторые машины уже пора менять. Но само обучение от этого не проигрывает.
Нормальное соотношение цены и качества. За свои деньги получите именно то что заказывали. Курс теории в целом не напрягает, хотя это все равно мутотень. Практика вождения получше, но здесь надо самому инициативу проявлять, на тарелочке никто ничего подносить не будет в плане обучения. Нужно активно спрашивать, узнавать, стимулировать короче учебный процесс. Мои результаты обучения были успешные, сдал с первого раза, нигде не переплачивал.
Ничего так школа, я осталась довольна ими. Действительно сопровождают в процессе, не бросают учеников один на один с проблемами, это очень хорошо. Мне в офисе всегда оказывали помощь по всем вопросом и инструктор тоже хороший достался)
Среднего уровня школа по моим ощущениям. Откровенного издевательства над учениками не было, деньги на каждом шагу не выпрашивали. Но и никакого чудесного расчудесного сервиса, заботы, внимания, индивидуального подхода тоже. Многие вещи очень посредственно, такие как вождение. Организация теории и экзаменов нормальная.
Что сразу привлекает в Малине-это низкие цены. Преподаватели хорошие люди, многое дали, помогли, подсказывали как ориентироваться на дороге. Так как до этого немного умел водить, и знал больше половины правил дорожного движения, учеба была легкой. Состояние машин хорошее, инструкторы настоящие специалисты. Сдал удачно, деньги не зря потратил =)
В целом достойный уровень, машины конечно уже устарели но они их поддерживают в рабочем состоянии. Преподаватели по ПДД очень хорошие, реальные специалисты. Не понравилось то, что вождение во многом зависит от настроения инструктора, как он будет себя чувствовать так и вы. Я инструктора менять не стал, хотя можно было, отучился так. Сдал, права получил, результат достигнут, деньги потрачены не зря.
Отличная школа, особенно хорошо вождение было, а может я просто на хорошего инструктора попал, не знаю. Никаких проблем ни с теорией ни экзаменами тоже не было, хотя может это опять же везение. Никого из моих знакомых там не училось поэтому точно не скажу.
Негатив это то, что многие вещи на теории и на вождении были затянуты, другие наоборот слишком сжатые. По моему надо как то иначе организовать темы и время на них отводимое. А по общему счету выучиться там можно, это на моем примере и на примере еще трех человек могу сказать, все сдали с первого раза.
Если совсем уж требовательно подходить к вопросу, то есть недостатки. Машины пора обновлять. Инструкторов надо заставлять вовремя приходить. По поводу теории замечаний нет, все было очень подробно. За то что помогли получить права без лишних нервов — спасибо.
На экзамене мне было трудно, потому что я очень нервничала. Лихорадочно вспоминала все что с инструктором проходили, очень боялась города. Но сдала с первого раза тем не менее! Замечательно просто, я так рада)) Спасибо всем кто меня учил в этой школе, все было очень хорошо, советую своим друзьям это место теперь.
На фоне всего остального, что в нашем городе представлено — выделяется с лучшей стороны. По автопарку претензий нет, по вождению тоже. Проблем со сдачей не было, ни на внутреннем, ни в гаи.
Больше всего не понравилось качество работы с клиентами. Эти девочки из офиса реально какие то странные. Ты им одно, они тебе другое. Ну да ладно. Когда дело доходит до вождения, тут все вопросы снимаются. Инструкторы очень хорошие.
Я обучением доволен, по совокупности показателей школа действительно выигрывает. То какие они предоставляют условия обучения и то как работают инструктора с учениками (правда не всегда приходят когда надо) заслуживает положительного отзыва.
Мне преподавание теории ПДД очень понравилось, я думала это все нереально выучить, но как они объясняют — все становится очень понятно. Водить тоже научилась неплохо, жаль что занятий довольно мало, я бы еще покаталась с инструктором, было приятно))
Долго думала в какую школу идти, какая ближе к дому или где платить меньше. Выбрала эту из-за цены. Ну и в общем не ошиблась, я думаю. Потому что обучение прошло легко, ничего трудного я не заметила. Задача была — получить права, и я их получила без особых препеятствий) Поэтому считаю свой опыт удачным.
Мне кажется, я не ошиблась с выбором, хотя иногда встречались и негативные моменты. Например, машину мне пришлось поменять, потому что она на мой взгляд в неудовлетворительном состоянии была. Но сама учеба по вождению очень хорошая, тут правда они на уровне.
Очень даже неплохо! Всем я довольна, кроме конечно машины. Я хотела что нибудь более приличное чем наш автопром. Ну ладно, отучилась как отучилась, главное права теперь мои. Всем преподавателям спасибо!
Мне понравилось кататься) Вообще когда овладеваешь чем то новым, то приятное чувство)) Курсы хорошие, если сравнивать с альтернативами, то явно выигрывают. И по цене и по тому как на занятиях к тебе относятся.
Думаю, сойдет. И по инструкторам и по теории все довольно неплохо, хотя могло конечно быть и лучше. Из очевидных плюсов — доступность цен, професионализм сотрудников.
Согласен с положительными мнениями, школа весьма достойная, несмотря на негатив, который можно игнорировать в силу двух моментов, а именно: цена и практика. При том что можно платить в рассрочку и учат водить действительно профессионалы, вариант с этой школой остается до сих пор для многих привлекательным. Я бы наверно снова их выбрал, если надо было бы, но как хорошо что уже не надо.
Адекватное заведение своим ценам. Я уже до этого умел водить поэтому про все тонкости овладения вождением сказать ничего не могу. Отношение со стороны преподов и инструктора мне понравилось, все по честному, ты клиент, ты платишь, они дают возможность сдать без особых препятствий. Из негативного — автопарк. С такими машинами уже много не повоюешь, надо обновлять.
Переживала жутко на экзамене, но все обошлось. Очень хорошие специалисты, мне школа запомнилась только с лучшей стороны. Оформляла рассрочку, так что обучение почти не сказалось, очень приятно.
По автошколе могу сказать, что особого негатива там я не встретила, все более менее профессионально работают, за что им спасибо. Не понравились тренажеры, не понравился автодром. Но стерпела, сдала, теперь езжу с чувством покорения невиданных вершин. )
Меня устроило отношение, которое там у ученикам. Стараются решать ваши проблемы, прислушиваются к вашему мнению. Могут расписание для вас скорректировать, не отделываются типа «это ваши проблемы», короче идут навстречу клиенту, это очень хорошо. А вот занятия по теории как то никак, очень нудно, я еле высиживала.
Я бы сказал, что в общем и целом автошкола нормальная, несмотря на некоторые нарекания по работе инструктора. Главное — как и в любом деле найти с людьми общий язык. Я для себя понял что отношения с инструктором это вообще самое главное. Как наладите работу так оно и пойдет. А так претензий нет, сдавал легко.
Ходили в эту школу я и еще две подруги. У всех остались разные впечатления, но больше в сторону позитива. И довольно дешево, и практика хорошими инструкторами ведется. Все сдали с первого раза.
Сколько людей столько и мнений.
Ничего плохого не заметил, все вроде норм. Обучают как надо, другим школам есть чему поучиться. Инструктору моему отдельное спасибо. Очень хорошие инструктора. Ездил на нексии, состояние машины было хорошее. Сдавал экзамен в гаи и там у них без видимых трудностей.
Как мне один знакомый сказал, чего в этой малине ждать если она малина. Но неправ оказался. Я пошел потому что удобно было после работы добираться, уже готовый терпеть лишь бы права получить почти любое хамство. Но удивился, хамства никаккого не было, все обошлись по человечески. Некоторые моменты вождения по городу даже вспомнить приятно.
По существу обучения — замечаний нет, всем спасибо за профессиональную работу. То как подходят к преподаванию и к вождению действительно нормально и своих денег стоит.
привет всем. очень хорошая авто школа, хорошие преподаватели, приемлемые цены обучения! очень хорошо и доходчего объяснили и сдал с 1 раза!!!
Отучили хорошо, сдал все сразу, никаких пересдач, чего я боялся. Школа достойная, преподаватели все объясняют терпеливо и на теории и на практике. Внутренний экзамен сложнее чем в гаи, но не на много. Так что своим выбором я остался доволен.
Ну что можно сказать, в целом неплохо, отдельные достоинства есть, в основном связанные с работой инструкторов. Могу только хвалить их за это, действительно профессионалы. Относительно экзаменов — как научитесь так и сдадите. Но если будете все внимательно слушать, то научитесь на весьма неплохом уровне.
Училась зимой, всем довольна, особенно рассрочкой. Инструктор с юмором, преподы грамотные, всем спасибо! ))
Я думала, не бывает таких хороших преподавателей по вождению. Все знакомые у меня жаловались на своих инструкторов, говорили что грубые и равнодушные. А в малине мне попался чуткий и отзывчивый)) Я так рада, что мне с этим повезло, Владимир, спасибо вам большое, если вы это читаете).
Не жалею что закончил эти курсы, водить обучают професионально, знают подход к клиенту. Работали со мной на уровне я доволен. Инструктор был более менее видно что человек с опытом, правда с какими то загонами своими тоже. Ездил не нексии, но ничего, оказалось не такое уж и г.
Со мной работали на уровне, нигде не бросили в непонятках, нигде не кинули. Платила в рассрочку, мне было удобно и вышло не дорого. С вождением порядок, обучили прилично, ездила я на лачетти с Владимиром. Спасибо ему хочу сказать, что научил чувствовать машину.
Я долго выбирал в какую школу идти, много было сомнений, пошел в эту. В приципе не пожалел, но могло быть и лучше. Автопарк так себе, средний. Занятия проходили исправно, но иструктор мог и побольше выкладываться со мной. Я в конце концов сдал, но с одной пересдачей. Хорошо что хоть по деньгам немного это мне все обошлось и теперь не надо обо всем этом думать уже.
Всё было здорово от начала и до конца. Хорошо вели теорию, инструктор хороший и на нормальной машине - Geely. Первый раз о такой марке услышал, когда в автошколу записался, но машина добротная. Права получил с первого раза, чему был очень рад. Советую тем, кто хочет права быстро, недорого и без приключений
Посещал эту школу зимой, в итоге сдал на внутреннем и в гаи довольно легко. Денег больше заплатил чем они в начале говорили но немного. И оно того стоило, потому что занятия качественные были. И на теории на практики все понимал легко.
Учусь сейчас в этой школе. Хорошие специалисты, знают свое дело. Иногда бывают накладки с расписанием занятий, с инструкторами, но если сообщаешь в офис, там тебе ищут другие варианты довольно быстро. Как меня мой инструктор учит - вполне грамотно, никаких претензий. Думаю, сдам все с первого раза, потому что сейчас уже уверенность чувствую за рулем. Главное на теории не завалиться.
А мне понравилось всё. Учили недолго, я быстрее чем за 3 месяца права получил. Машина нормальная для вождения - дэу. Инструктор толковый был. Сдержанный, объяснял всё на пальцах.
учусь у Ивана Иваныча на красной нексии, очень нравится всё. Объясняет всё очень подробно спокойно и терпеливо. так что рада что выбрала эту автошколу и мне попался этот инструктор.
удивлена, что столько недовольных,так как сама никаких нареканий не имею.
Я - выпускник Малины. Учился с сентября по ноябрь. Не исключаю, что мне просто повезло и я не столкнулся с проблемами, на которые здесь жалуются, но ничего подобного не было.
Теории учился на Тургенева, класс там удобный, качество преподавания также никаких вопросов не вызвало, так как сдал теорию с первого раза.
Инструктора мне назначили дней через 20 после того, как я закончил теорию. Машина сразу понравилась - хёндай аксент, инструктор Виталий Виталич и педагог хороший и как человек очень приятный. Водить выучил с нуля до очень и очень неплохого уровня. Собственную машину пока только в планах имею, но друзья, у которых просил поводить, всегда отмечали, что вожу я уверенно.
Собсно по контексту уже понятно, что сдал без всяких пересдач с первого раза..
Так что удивлён читать проблемы, которые тут расписывают и даже не слишком верится, что в этих проблемах виновата Малина..
А когда у них откроется второй автодром на фестивальном?
Учусь в автошколе малина. В целом, все вполне адекватно. Инструкторы нормальные, мне вообще попался некурящий, что особенно приятно. Теория подается в доступной форме. Думаю, что экзаменты сдать смогу .
Я в сентябре сдала экзамены с первого раза,в Малине училась, не скажу что в восторге пару раз на теорию сходила и поняла ,что если сама прочту  ПДД будет все  понятнее, а вот инструктор замечательный попался, я людей с таким терпением и самообладанием не встречала, спасибо вам Николай.
В конце весны в нашем городе появилась очередная "замануха" под названием автошкола "Малина".К сожалению, помещение для занятий далеко не соответствовало санитарным нормам. Был какой-то кошмар, когда в маленьком душном классе (кондиционера не было до середины лета)набивалось до 50 и более чел., хотя рядом просторная комната менеджеров с хорошо работающей сплит системой (почему бы не поменяться площадью? Нет, это и есть первая замануха).Предлагая своим клиентам европейский стиль обучения,VIP пакеты, куда входит: ускоренные курсы 1,5 месяца, неограниченное посещение тренажеров, выбор удобного для клиента времени на автодроме и т.д., очень жаль тех людей, которые повелись на такое предложение, они также долго ждали своего часа и инструктора по вождению, которые просто не справлялись с огромным количеством учеников, работая с 7.00, а то и с 6.30 и до 21 часа. Вот и приходилось VIP клиентам "отвоевывать" всой пакет. Лично я училась на эконом-пакете и все было тоже самое, только за меньшие деньги.
Итак, закончив обучение в автошколе (срок зависит от скорости усвоения материала и овладения начальными навыками вождения), быстрой сдачи в ГАИ не ждите!!! Возможно Вы попадете туда через 2 месяца, а если поскандалите с руководством, то может через 1-1,5 месяца (хотя говорят недели через две после внутреннего экзамена). Это автошкола на "хорошем" счету у гаишников, при слове "Малина" становится не сладко, а кисло. Теорию сдавать "Малина" идет в последем потоке, автодром тоже и т.д. Директора школы на всерку в МРЭО можно дожидаться до 10 часов, (хотя менеджеры школы требуют быть к 9.00), а каком уважении к своим ученикам можно говорить? Вот и тянется обучение уже полгода! Надеюсь что к Новому году буду с правами. Так что граждане, будьте бдительнее! Короче, всю "Малину" обо.....
Училась в Малине в июле августе. никаких проблем не было. Мне понравилось отношение ко мне. Не расказов про доплати за бензин, ни дайна экзамен. Отучилась за полтора месяца. В школе сдала с первого раза в гаи со второго. Спасибо Малиновским работникам. Вспоминаем с подругой улыбаемся)
Я тоже учился тут. Кто говорит что школа гавно сам в ней не был 100% Я учился в ней в конце лета. Общался с директором лично. Они над каждым учеником трусятся, в гаи все как у всех)... я так понимаю все бурления говн в инете, это те кому они мешают по 30ке с человека за обучение брать. Удачи ребята! Спасибо за внимание.
Срок обучения затягивается на долгие долгие месяцы! VIPпакет что навязывают Вам полный бред! начинается все с того, что на тренажеры невозможно записаться, приходится ждать неделями. Далее Вам рассказывают что при обучении на VIP пакете занятия по вождению начинаются чуть ли не параллельно с теорией - ничего подобного! На тренажеры Вас допускают только под конец посещения теории и на вождение не допускают пока Вы якобы не пройдете хотя бы 3-4 занятия на тренажерах. Потом Вам сообщают что инструктор Вам позвонит и будет обговорено время обучения. Не ждите! Никто Вам звонить не будет. Звоните каждый день на протяжении месяца-двух и слышите в ответ ждите, мы Вам позвоним, как определен будет инструктор. Сказку про выбор машины и инструктора вообще не слушайте. После месяца-двух названиваний в попытке получить хоть какую-нибудь машину желание перебирать тут же пропадет. Далее еще веселее, когда Вы все же получили машину и откатали добросовестно все свои часы, сдали внутренние экзамены. Все останавливается опять на месте. Организовать сдачу в ГАИ не то что не могут, а вообще по-моему не собираются. Более того, когда Вы все же через месяц устав ждать ГАИ просите дать Вам хотя бы справку об окончании школы - тут снова подвох, справку Вам обещают и снова обещают и при этом даже адекватно не могут сообщить когда она будет у Вас.
Автошкола Краснодар Малина
Автошкола Краснодар Малина
С целью борьбы с заказными отзывами прошу Вас указать ваше ФИО, ФИО вашего инструктора или номер вашей группы.

Я, как директор автошколы Малина, могу ответственно заявить, что на данный момент наша автошкола работает в полном соответствии с законодательством. Все требования программ обучения выполняются беспрекословно всегда. В случае если у Вас есть претензии или пожелания, то вы всегда можете их передать по телефону 8 909 444 05 99 или по электронной почте malinakrasnodar@yandex.ru, как лично, так и анонимно. МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ УЧЕНИКАХ!
Автошкола Краснодар Малина на карте