8 (861) 205-05-938 (861) 205-05... — показать

Автошкола Ника на Восточно-Кругликовской улице Сеть

8 (861) 205-05-938 (861) 205-05... — показать
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 32
ЖК "Панорама", 2 этаж, вход по домофону

Про «Автошкола Ника на Восточно-Кругликовской улице»

Автошкола «Ника», расположенная на Восточно-Кругликовской улице, приглашает всех желающих обучиться безопасному управлению транспортным средством в условиях современного дорожного потока. Современные автомобили и профессиональные педагоги, а также опытные и сертифицированные инструкторы по вождению – вот залог качественного обучения и гарантия успешной сдачи экзамена в ГИБДД.

Автошкола располагает собственным автодромом, оборудованным всем необходимым для отработки полученных знаний и необходимых манёвров. Учебные классы автошколы оснащены мультимедийным оборудованием для наглядных и увлекательных теоретических занятий, а вся необходимая литература предоставляется бесплатно.

В автошколе проводится обучение водителей категорий «А» и «В». Также проводятся курсы контраварийной подготовки водителей, курсы восстановления утраченных навыков управления транспортным средством в условиях реального потока автомобилей. Курсанты автошколы могут выбрать очное или дистанционное обучение.

Узнать более подробную информацию и записаться в группу можно у администраторов автошколы «Ника», позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Автошкола 6
Занятия 1
Тренировки дистанционно
Категория Прав 2
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Ника на Восточно-Кругликовской улице (2)

Фотография специалиста Багамет Олег Евгеньевич
Автоинструктор
Стаж 9 лет

Автошкола Ника на Восточно-Кругликовской улице – Цены

Прайс-лист
Повышение квалификации специалистов по программе: "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей транспортных средств"5000 руб.
Образование
Восстановление навыков вождения МКПП8000 руб. за 10 часов
Восстановление навыков вождения АКПП20 000 руб. за 30 часов
Восстановление навыков вождения АКПП16 500 руб. за 20 часов
Восстановление навыков вождения АКПП9000 руб. за 10 часов
Курс по правилам дорожного движения
Изучение теории и пробный экзамен (по желанию)6000 руб.

Отзывы про Автошкола Ника на Восточно-Кругликовской улице (8)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (7)
Худшая автошкола и никому не рекомендую. Не предоставляют инструктора 3 месяца. Приходится ежедневно звонить и кормят завтраками.

Связь с главным офисом ужасная. Не слышно, лагает с любого телефона. Проверяла. Не перезванивают.

Дали инструктора. Он на больничном. Обещал, что выйдет на следующий день и перезвонит. Не перезвонил. В начале недели снова сама звоню. Ответ инструктора: Свяжитесь с руководством автошколы , я там уже не работаю. Из-за не выплат заработной платы я вынужден был уйти с этой работы.

Связалась с руководством. Об увольнении узнали у меня. У меня же спросили не передал ли мне кого-то из других инструкторов текущий.

НЕ РЕКОМЕНДУ. За обучение отдала 55 т.р.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИКА"
Юридический адрес:
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР ГОРОД, ОКТЯБРЬСКАЯ/КАЛИНИНА УЛИЦА, ДОМ 179/333
Фактический адрес:
ИНН: