8 (861) 244-48-808 (861) 244-48... — показать

8 (861) 244-48-808 (861) 244-48... — показать
+7 861 244-...+7 861 244-48-80 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Евдокии Бершанской, д 72
8 офис; 1 этаж

Про «Автошкола Автошкола-Перекресток в Краснодаре»

Автошкола Автошкола-Перекресток в Краснодаре (рейтинг на нашем сайте - 4.9) проводит подготовку водителей по категориям A и B. Обучение подразделяется на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе организованной группе учащихся преподают основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант осваивает основы вождения и под руководством инструктора учится производить установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес компании: г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Евдокии Бершанской, д 72. Телефон: +7 861 244-48-80. Сайт: avtoperekrestok.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Автошкола-Перекресток в Краснодаре (11)

Всем привет. В конце прошлого года я ПОЛУЧИЛА ПРАВА. САМА!!! Честно учила билеты, ходила на вождение и сдавала экзамены. Не с первого раза, но я это сделала. Эту школу мне посоветовала коллега, а я советую всем вам. Цена отличная система обучения – вся программа разбита на независимые друг от друга модули – з тысяч, можно платить в рассрочку. Гибкий график занятий, особенно касается вождения. На автодром инструктор сам отвозит и обратно. По городу может забрать где удобно. Меня на работу завозил например, я по утрам ездила. Отдельно инструктору Александру спасибо, с которым мы победили горку и парковку. Это был мой кошмар, но я-таки их сделала. Безумно рада, что права уже есть и очень рада, что выбрала именно эту школу.
Огромная благодарность автошколе Перекресток за качественное обучение. теорию доносили максимально понятно, практика была на уровне. Особое спасибо инструктору Николаю, который помог мне понять, как в принципе управлять машиной безопасно для себя и окружающих) Экзамены сдала, права получила. Теперь жду машину на день рождения )) Рекомендую как школу на калинина так и инструктора.
Одной из первых училась в филиале на Постовой напротив меда. Очень удобно. график занятий теории и практики подстраивали под нас, по факту мы были группой выходного дня и часто занимались по субботам. Правда, очень удобно, когда с пар отпрашиваться не нужно. Инструктор - душка и умничка, очень приятно было с ним заниматься. Машина чистая, хорошая, легкая. Ездили без проблем, я оказалась бесстрашной. Автодром тоже ок, разметка, сами препятствия - всё как в ГАИ. Экзамен в школе теорию и вождение сдала с первого раза, в ГАИ тоже с первого, правда, у себя в станичке, не в Краснодаре. Автошколой довольна, спасибо!
Счастье быть независимой и ехать куда хочешь. Это восторг. Долго собиралась и наконец-то пошла в автошколу. Выбирала по отзывам в том числе. Все правда. И автодром, и инструкторы хорошие, и машины, и рассрочка. Всё понравилось, но важно что в итоге я сдала. САМА!Никому не платила и горжусь этим. Спасибо
Вполне достойная автошкола. Учат водить, теорию рассказывают грамотно. Мой инструктор очень приятный человек, объяснял четко и по делу. Ни разу не пожалел, что выбрал именно его. Понравилось, что на экзамене в гаи нас сопровождал менеджер от школы и помогал заполнять бумаги, показывал куда идти, что делать. Сдал без проблем сам.
Автошкола Автошкола-Перекресток в Краснодаре на карте
Восстановление автомобиля после ДТП