8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать

Отзывы о компании Автошкола Вектор на Красной улице

8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 154
205а офис; 2 этаж

Отзывы про Автошкола Вектор на Красной улице (37)

Начала обучать в автошколе, уже приступила в занятием по вождению. Очень все нравится, инструктор очень человечный идет на уступки с выбором времени занятий, обучабт все спокойно и понятно , спасибо
Сердечное Вам спасибо, наконец осуществила свою давнюю мечту ❤️❤️❤️ Отличная команда, менеджер Анжелика - очень отзывчивый человек, всегда была на связи по любому вопросу. Отдельно хотела бы отметить парк современных авто и возможность выбора автомобиля для обучения. Желаю вашей автошколе долгих лет успеха и процветания!
Недавно приступила к обучению) Очень удобное расположение филиала, сам класс светлый и уютный. Менеджер всегда помогает мне, если возникают вопросы. Преподаватель хороший, не остаётся вопросов. Всё понимаешь с первого раза, иногда посещаю занятия онлайн, очень удобный формат. Жду с нетерпением начала практики.
Узнала об открытии рядом с домом филиала и сразу решила записаться на обучение, потому что все было далеко до этого. Менеджер Сюзанна подробно рассказала об условиях, удобная рассрочка на 2 месяца без банков. Приятно, что не нужно дополнительно покупать учебную литературу. Сам филиал довольно красивый, чистый и удобный. Позже дополню свой отзыв!
Прохожу обучение в данной автошколе на другом филиале, теперь не нарадуюсь что открыли в молодежном. Лекции теперь гораздо проще посещать, не нужно ездить далеко. Преподаватель замечательный, отвечает и разбирает все возникающие мои вопросы. Менеджер Сюзанна всегда на связи и помогает. Спасибо вам!
Обучение прошла в автошколе Вектор. Все понравилось. Процесс обучения налажен, все четко, начинается с теории, недели через три вождение, очень удобно, зная уже большую част правил на вождении их применяешь. Понравилась, лекция с инспектором ГИбДД. Еще я воспользовался без процентной рассрочкой от автошколы. Занятие проходят очно, также есть онлайн. Рекомендую.
Обучаюсь на данный момент в автошколе Вектор, обучение проходит хорошо. Стабильно идут занятия как по теории так и по вождению. График и время занятий выстраиваю сам как мне удобно, теорию изучаю в разных филиалах так как живу и работаю в разных районах. Инструктор подбирает для меня удобное время занятий . Уже выезжали в город , все проходит спокойно , мне все нравится , спасибо
благодарю за обучение автошколу Вектор, обучение прошло быстро и легко, хорошие преподаватели и нструкторы , хорошее расположение офисов . Менеджер всегда быстро в любое время отвечала на мои вопросы . Свидетельство об окончании автошколы бессрочное . спасибо , автошколу рекомендую
Начала заниматься в новом классе на ул 5я дорожная . Красивый и уютный новый кабинет, очень рада что прямо рядом с домом .К обучению только приступила , мне пока что все очень нравится . Автошколу рекомендовали знакомые , после обучения напишу впечатления о полном курсе )
Обучение в автошколе Вектор прошло хорошо , нет набора группы . Получается я посетила первую лекцию в день когда заключили договор .

Преподаватели очень хорошие , понятно объясняют и всегда готовы помочь , видно что им нравится эта работа ))) экзамены сдала быстро, выдали свидетельство которое подтверждает мое обучение в автошколе . Все супер, рекомендую !
Обучением так же как и многие довольна. Инструктора хорошие, добрые веселые) теорию прохожу в офисе и дистанционно, очень удобно. Договор действует год, график обучения можно составлять самому . Оплачивать обучение можно в рассрочку без %,что довольно приятно. Девушка менеджер всегда объяснит если в чем то запуталась . Все супер, спасибо
автошкола хорошая! есть дистанционное обучение теории , автодром оказался прям рядом с домом . Машина меня порадовала , есть выбор автомобиля. Инструктор тоже супер, на одной волне)) мне повезло с ним. Вот готовимся к экзаменам , думаю все пройдет хорошо,тем более с такой поддержкой))) я обязательно буду рекомендовать Вектор знакомым
очень добрый коллектив, преподаватели все прекрасно объясняют)
Закончил обучение в этой автошколе . Учителя супер. Инструктор супер . Изучал теорию и дистанционно и в кабинете . Дистанционное обучение ничем не отличается от посещения лекций на самом филиале . Благодаря преподавателям сдал экзамен по теории с первого раза . Знакомым и друзьям автошколу буду рекомендовать
Благодарю автошколу Вектор за качественное обучение ))) рассказываю о вас и рекомендую всем своим друзьям . Теорию изучила дистанционно , я не ожидала что можно все выучить ничего не записывая , спасибо большое преподавателю Гаянэ . Договор действителен в течение года, меня это порадовало т.к из за учебы и работы приходилось приостанавливать обучение . Инструктор обучил меня всем навыкам вождения с нуля ,т.к я ни разу не сидела за рулем . Экзамены сдала быстро, получила свидетельство об окончании автошколы, оно бессрочное ,но я уже записалась на экзамен в гаи . Вот как то так , еще раз благодарю весь коллектив Вектора!!!
Обучился в автошколе Вектор на категорию В , посоветовали друзья. Обучением остался доволен, очень быстро обучился теории так как посещал ее на двух филиалах, плюс скинули лекции в записи. Всегда были на связи , помогали с любым вопросом. Вождением занимался в удобное для меня время. Инструктор хороший . Автошколу рекомендую
Мама проходила курс восстановления навыков в этой автошколе, осталась довольна. Сказала что с радостью пошла бы обучаться в Вектор с нуля) Преподавателем по вождению была очень довольна , благодаря ему сдала экзамен в гаи и получила наконец-то права. Преподаватель по теории тоже понравился. Коллектив замечательный)
Обучалась по адресу Красная 143/1, очень понравился профессионализм преподавателя по теории, все ясно и четко без воды объяснял, на все свои вопросы я всегда получала ответы. Перед экзаменом по теории, сдавала пробный экзамен у преподавателя. Инструктором тоже осталась довольна, до автошколы сидела за рулем всего один раз) Есть сопровождение в гаи от автошколы, скоро едем на экзамены))
Спасибо коллективу автошколы Вектор! Прошла обучение , полностью довольна, обучение длилось 2,5 месяца, Инструктор Михаил научил водить человека с нулевым опытом от слова совсем)) Теорию изучала дистанционно, для меня это очень удобно . Очень довольна преподавателем по теории, мы ни разу ничего не записывали , все было показано и разобрано наглядно, экзамен по теории был сдан с первого раза . Удачи и процветания автошколе !
Обучение понравилось, порекомендовала моя однокурсница мне эту автошколу, я не пожалела что пришла сюда по ее совету, так как все быстро и легко закончилось, хочу всех поблагодариь кто переживал и был рядом, процветания и удачи вашей автошколе, буду рекомендовать также Вектор своим друзьям и знакомым.
Благодарю за обучение автошколу Вектор, когда пришла обучаться, проблемно понимала теорию и думала что это для меня очень сложно ,но преподаватель мне помог , я очень ему благодарна. У меня был прекрасный инструктор, горка получилась с первого раза , благодаря инструктору который объяснил что как и почему работает и что нужно делать, а не то что просто жми на педали)) Желаю процветания автошколе Вектор, я совсем не пожалела о том что выбрала именно вас!!!
Хочу выразить благодарность автошколе Вектор за высокий уровень преподавания теоретического материала а также вождения как на автодроме, так и в городе. Вежливые менеджеры, которые всегда будут с вами на связи, ответят на все ваши вопросы. Опытные инструктора расскажут о всех нюансах вождения и управления автомобилем.
Однозначно, рекомендую выбрать именно эту автошколу.
Хорошая школа, обучение прошло довольно быстро,преподаватели и инструктор отличные
Все вежливые и веселые) Лекции было очень интересно слушать!) теорию с первого раза сдал, хот думал что никогда не выучу, спасибо Олегу Николаевичу за это!
Честно говоря мне очень понравилось обучение. Думал будет слишком трудно и боялся что не сдам,но все успешно, я с правами! Спасибо Вектор)))
Лучшая автошкола!!! Права получены ! Все экзамены дались без проблем! Советую эту автошколу всем !
Очень понравилось проходить здесь обучение. Всем советую
благодарен автошколе "Вектор" за компетентное отношение к ученикам и учебному процессу! все очень понравилось, график удобный, записался и сразу начал не лекции ходить, автодром рядом, очень удобно ) отдельное спасибо преподавателям по теории Полине и Вадиму. и конечно же моему инструктору Ашоту! ) желаю вам расти и развиваться и побольше учеников! )))
Автошкола суперская, правда я закончил ее уже давненько и ездию почти год, наткнулся на сайт и решил оставить свой отзыв.Преподавательский состав супер профессионалы!!!Лекции Гаяны по-моему не забуду ни когда,часто встречаются случаи на дороге о которых она рассказывала и сразу вспоминаю как правильно надо поступить в этой ситуации))Инструктор суперский мужик))) ни разу вида не подал,что злится на меня ,всегда так спокойно все объяснял и был очень вежливый.Воспоминания остались самые приятные от автошколы Вектор!!!Спасибо вам еще раз за ваши знания, которыми вы делитесь)))
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам Автошколы "Вектор" Очень понравился весь процесс обучения. Отношение очень доброжелательное, мой менеджер была всегда со мной на связи и если возникали вопросы всегда все обьясняла. Такое отношение очень радовало! И конечно хочу сказать спасибо моим преподавателям Юлии по теории и инструктору Ашоту. Это очень хорошие преподаватели, все понятно обясняли, и отношение очень хорошее. Обучаться было одно удовольствие, тем более что все рядом с домом ))) Всем советую эту автошколу!!
Спасибо автошколе за обучение. Особую благодарность выражаю моему инструктору Евгению Александровичу за профессионализм, грамотный подход, ну и конечно же за терпение!
Получил долгожданные права! Экзамены в ГАИ сдал с первого раза, хотя очень сильно нервничал, сказалось " тяжело в учении -легко в бою". Действительно учителя строгие, внутренний экзамен дался тяжело, но в ГАИ почти без ошибок. Кто пришел за тем, чтобы научится водить и получить права - рекомендую, а кто за сервисом и облизыванием -вам придется поискать что-нибудь другое. Очень благодарен преподавателю теории Гаяне и инструктору Василию Игоревичу , который стал просто родным))) за время обучения. Спасибо Вам!
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность всему руководству автошколы"Вектор" а в частности инструктору Михаилу, преподавателю Юлии Владимировне. Получил права, охрененно рад))))
Автошколу Вектор выбирала поближе к дому и своим выбором осталась очень довольна. Опытный преподавательский состав!!! К каждому ученику индивидуальный подход. Уроки теории и вождения всегда проходили в удобное для меня время. Доходчиво и подробно преподают теоретическую часть, запоминается сразу. Посреди ночи разбудите, расскажу ПДД. ))) Особенно благодарна инструктору за терпение и отзывчивость. Очень внимательный, во время уроков вождения указывал на все мои ошибки и малейшие недочеты. Разбирали все возможные ситуации на дороге. Если что то не получалось, отрабатывали по несколько раз. Спасибо за моральную поддержку, на экзамен шла без страха и с полной уверенностью. Сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу Вектор!
Качество обучения на высоте! Автошкола хорошая. Теорию преподают превосходно — все понятно, доступно,не скучно и адаптированно к реальной жизни. Постоянные контрольные не дают расслабиться — и это определенно огромный плюс, потому что учить все нужно вовремя. По-поводу вождения могу сказать следующее — если вы пришли научиться — обязательно научитесь, даже если ни разу не сидели за рулем. Инструктора все нормальные, адекватные и хорошие люди. Не могу рассказать про каждого, но мой инструктор замечательный. Это человек со здоровым чувством юмора и позитивным настроем ) Езжу неделю за рулем, с каждым днем, все больше и чаще вспоминаю его слова, что все приходит с опытом)) Спасибо автошколе «Вектор», за то, что мечты сбываются))
Вы лучшие!!!Автошкола "Вектор" это не только теплая и приятная атмосфера,но и высокий уровень профессионализма,доступные цены,качественные услуги!Спасибо,что вы есть!!!
Анна
Наша автошкола предлагает Вам комфортное и качественное обучение на категорию В. Приходи и ты!!!