8 (918) 614-11-118 (918) 614-11... — показать

8 (918) 614-11-118 (918) 614-11... — показать
г Краснодар, ул Солнечная, д 4Б

Про «Автотехцентр AM SERVICE»

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт любой сложности автомобилей: Mercedes-Benz, Audi, BMW, Porsche, MINI Volkswagen, Bentley, Opel, Skoda, Seat, Land Rover, Jaguar, Ford, Volvo, Toyota, Mazda, Nissan, Honda, Infiniti, Lexus, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, Hyundai, Kia

Компьютерная диагностика на дилерском оборудовании Mercedes-Benz, BMW, Porsche, VAG, Audi, Volkswagen, Jaguar, Land Rover, Toyota, Lexus, Mazda, Ford и другие

Диагностика неисправностей бензиновых и дизельных двигателей

Капитальный ремонт двигателя, замена ремня, цепи ГРМ

Замена масла, фильтров, чистка форсунок, дросселя

Диагностика и ремонт АКПП, DSG, CVT, МКПП, КПП роботов

Ремонт гидротрансформаторов, блоков управления DSG

Замена масла в АКПП, послегарантийное обслуживание

Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления (ЭБУ)

Удаление катализаторов, сажевых фильтров, ЧИП-тюнинг

Ремонт пневмоподвески, гидроподвески

Развал-схождение, шиномонтаж, ремонт и заправка кондиционеров

Запчасти в наличии и под заказ

г. Краснодар, ул. Солнечная 4Б Пн-Сб с 10:00 до 19:00

Наличный, безналичный расчет, оплата картами.

Работаем с корпоративными клиентами: обслуживаем автопарки организаций.

Авто 9
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Volkswagen
Volvo
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Автотехцентр AM SERVICE (13)

Пригоняю всегда машину на обслуживание, хоть и не близко от меня, но зато уверен.
Хороший сервис, грамотно в короткие сроки решили проблему.
Спасибо за отзыв)
Приезжал сюда на замену масла, все сделали быстро и без проволочек, да и по ценам кстати тоже норм получилось.
Спасибо за отзыв)
Сервис на уровне, быстро, качественно, относительно недорого.
Спасибо за отзыв)
Провел техническое обслуживание авто. Быстро. Удобно. Сразу понятно, что грамотные.
Спасибо за отзыв)
Сервис- халтура, лижбы денежки загребсти как говорится... Ездил к ним 2 раза, первый раз замена грм- вроде сделали, но почти новый аккумулятор сняли и посадили в 0, пытались завести хлам, которого у них там в гараже много, при этом говорят типа у вас аккум свое отработал (ему всего 1.5 года и не разу не подводил). Второй раз приехал на серьезный ремонт двигателя, всвязи со стуком, вроде сделали, забираю- аккум чудесным образом опять мертвый. После ремонта начала жутко есть масло, звоню через 2 недели, обьясняю ситуацию, и даже меня не дослушав говорят мы не причем, это не мы, и вообще быть не может. Выводы делайте сами, больше к ним не ногой.неизвесно что они там поснимали да поменяли. Вывод- крайне не советую
Автотехцентр AM SERVICE
Давайте по факту. Первый раз поменяли ГРМ, нареканий нет, кроме аккумулятора. Мы говорили вам, что ключ из замка зажигания не вытаскивается (только вы можете секретным образом его достать) следовательно машина не уходит в спящий режим и сажает аккумулятор. Но и это не проблема, зарядили, завели, через 20 минут работы машины все в порядке. Второй раз, вы привезли авто на замену гидрокомпенсаторов, сами задефктовали и купили запчасти. Правда, не назову эту процедуру серьезным ремонтом двигателя, но мы работу сделали, нарекания опять только к аккумулятору по той же причине. Зарядили, завели, поехали, через 20 минут будто он и не садился. Я, конечно, понимаю, что машинам, которые стоят у нас в боксе до такого уровня, как марка ДЭУ далеко, но у нас есть чем их заводить без вашего аккумулятора. Ваши доводы в данном случае об использовании аккумулятора и тем более о том, что что-то поснимали с авто вообще неуместны, т.к. не имеют никакого основания. (единственная причина, почему дэу оказалось в сервисе - была замаскирована под опель) Второе, замена гидрокомпенсаторов никак отразиться на повышении расхода масла не может. Это не означает, что мы должны за свой счет делать капитальный ремонт двигателя после работы, не связанной с проблемой расхода масла. Это то же самое, если после шиномонтажа вы попросите за счет автосервиса ремонтировать рейку, потому что она течет, например. По телефону, в принципе, это вам и объяснили, предложили приехать и найти причину повышенного расхода масла, естественно, не бесплатно, но такой ответ не устроил. В итоге, не совсем понимаю претензию, в чем заключается халтура, и за что мы не должны брать деньги?
Выбирал по отзывам куда поставить машину на капремонт двигателя, решил делать здесь. Все четко, разобрали показали что надо менять и почему, сами заказали запчасти и через неделю уже собрали. Сейчас на обкатке, масло не жрет и не дымит.
Спасибо за отзыв)
Испортились. Писала хороший отзыв о них, забираю свои слова обратно. Последствия замены ремня ГРМ за который кстати взяли двойной тариф в их сервисе вскрылись сегодня- отломали шкиф и сломали кожух ремня. Паша сам больше не делает, отдает все своим ребятам сомнительной квалификации. Зазнались, старые машины не хотят брать, только новые и дорогие. Не рекомендую никому больше.
Автотехцентр AM SERVICE
Добрый день, Галина! Прочитал ваш отзыв, пришлось провести целое расследование, т.к. ремонт был больше года назад. По порядку, если позволите: Вы приехали к нам, привезли запчасти на ГРМ, мы его вам заменили, после ремонта выяснилось, что необходимо заменить ролики и приводной ремень, еще была проблема с компрессором кондиционера (не хочу вас обидеть, но все таки автомобилю 20 лет, там много проблем, он далеко не новый, кстати это единственный автомобиль 1997 года, который мы беремся делать и именно по этой причине, по которой вы пишите отзыв). Первый раз вы заплатили за замену ГРМ, второй раз за замену роликов и приводного ремня, а не по двойному тарифу, просто, если бы сразу были все запчасти, то было бы дешевле. Тут и наша вина есть, надо было не менять ГРМ, а сделать все вместе. Взяли ровно столько денег, сколько работы выполнили. С отломанным шкивом, машина бы из сервиса не выехала, а кожух уже был сломан, слесарь обращал на это внимание, если бы это сломал он, поверьте, у вас бы стоял новый кожух и шкив, я за этим слежу лично. И кстати, Павел никогда слесарных работ не делал, он диагност-электрик, а слесаря не меняются уже несколько лет, очень квалифицированные, на мой взгляд. Поэтому даже немного обидно, мы всегда брались за ремонт вашего авто, всегда все делали хорошо, никогда ничего лишнего, только честно и по факту, а вы заехали в другой автосервис, вам, естественно, там рассказали, что все, что делали до них плохо, всю машину поломали, а они сейчас все исправят. Вы поверили и потратили целый вечер воскресения, чтобы написать отзывы на всех возможных сайтах, чтобы нас проучить.
Самый крутой автосервис в городе, чуваки реально ремонтируют всё, любую проблему. Проверено лично)
Спасибо за отзыв.
После окончания гарантии на Ауди А4 сменил дилерский сервис. Пригнал им машину на ТО, попутно сделал диагностику и заказал тормозные диски и пару резинок в подвеску. Несмотря на месторасположение все прошло отлично. Бесплатно залили незамерзайку. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Хороший сервис,мне понравился. БЫстро и качественно.
Спасибо за отзыв)
Нашел этот автосервис в прошлом году случайно, чему очень рад. Очень нравится и подход и отношение, и качество. Хороший коллектив. Точно знаю, что если это вообще возможно починить, то там починят, просто оставил авто, а забрал отремонтированное. Всегда без проблем консультируют по телефону.
Спасибо за отзыв.
Постоянно обслуживаюсь на этом сто, там работает лучший диагност в городе.
Автотехцентр AM SERVICE
Спасибо за отзыв, мы рады, что клиенты остаются довольны нашей работой.