8 (989) 270-70-638 (989) 270-70... — показать

АЯКС, Офис на 40 лет Победы

8 (989) 270-70-638 (989) 270-70... — показать
+7 989 270-...+7 989 270-70-63 ещё

Про «АЯКС, Офис на 40 лет Победы»

Сегодня ГК «АЯКС-Риэлт» — самое универсальное предприятие на южном рынке недвижимости. Мы оказываем полный спектр профильных услуг, начиная с поиска объектов и заканчивая строительством жилья. Кроме того, мы проводим оценку любого имущества, осуществляем полное юридическое сопровождение всех сделок, представляем интересы клиентов в суде и многое другое.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про АЯКС, Офис на 40 лет Победы (4)

Я очень рада, что будучи в другом городе, я обратилась в самое крупное и надежное агентство "Аякс", для меня это удача,поскольку несколько моих важных вопросов решились очень четко, грамонтно,легко.Спасибо большое сотруднику 15 офиса Георгию,за серьезность, за предоставление максимально важной для меня информации и длведения деда до конца!
Мне очень понравились риэлторские услуги агенства недвижимости «Аякс» , а именно менеджера по недвижимости Натальи Бурлуцкой. Она подобрала мне отличную квартиру и сегодня я купила квартиру своей мечты. Спасибо огромное!)))
Хочу поблагодарить, Елену Черниенко! За помощь в покупке дома, так быстро все получилось, с документами не было проблем! Мы довольны!
Обратились в Аякс, чтобы подобрать новый дом для себя, в этот же день нам предложили много вариантов. Один из них был наш идеальный дом. Спасибо большое, за быструю и качественную работу.
Я очень довольна сотрудником вашей компании за проведённую работу. Очень внимательная, обходительная. Ваш сотрудник правильно сориентирован по рыночной цене. Я доверила ей ключи от своей квартиры, т.к. живу в другом городе. Наталья всегда ответственно относилась к показам и сообщала о результатах. Благодаря активному поиску клиентов Наталья продала очень быстро.

Частые вопросы про АЯКС, Офис на 40 лет Победы

Как узнать график работы АЯКС, Офис на 40 лет Победы ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 270-70-63

АЯКС, Офис на 40 лет Победы находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 168.

АЯКС, Офис на 40 лет Победы на карте