8 (989) 270-70-678 (989) 270-70... — показать

АЯКС, Офис на Бабушкина

8 (989) 270-70-678 (989) 270-70... — показать
+7 989 270-...+7 989 270-70-67 ещё
г Краснодар, ул им Бабушкина, д 295

Про «АЯКС, Офис на Бабушкина»

Сегодня ГК «АЯКС-Риэлт» — самое универсальное предприятие на южном рынке недвижимости. Мы оказываем полный спектр профильных услуг, начиная с поиска объектов и заканчивая строительством жилья.  Кроме того, мы проводим оценку любого имущества, осуществляем полное юридическое сопровождение всех сделок, представляем интересы клиентов в суде и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про АЯКС, Офис на Бабушкина (3)

Искали недвижимость, огромная благодарность агенту Надиме за помощь!! Будем обращаться только к вам!! Поняли что покупка это удовольствие, а не стресс!
Хочу выразить благодарность риэлторской компании АЯКС и лично Уткину Сергею,который является огромным профессионалом своего дела. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым,если возникнет необходимость продать или купить недвижимость. Грамотно,профессионально,главное быстро и с полным юридическим сопровождением,что не мало важно.Спасибо Вам за вашу работу,осталось хорошее впечатление от вашей компании.
Достаточно долго не могла продать однокомнатную квартиру. Обратилась в несколько фирм по недвижимости. В результате продала квартиру через агентство Аякс. Продажей занималась менеджер Александра из офиса на Бабушкина. Несмотря на молодой возраст, она оказалась очень грамотным специалистом, а также приятным и порядочным человеком, для которого на первом месте стоят интересы клиента. Расчет и оформление сделки прошли четко и быстро. Спасибо большое Аяксу и лично Александре. Обязательно буду рекомендовать свои знакомым.

Как узнать график работы АЯКС, Офис на Бабушкина ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 270-70-67

АЯКС, Офис на Бабушкина находится по адресу г Краснодар, ул им Бабушкина, д 295.