8 (989) 270-51-098 (989) 270-51... — показать

АЯКС, Офис на Северной

8 (989) 270-51-098 (989) 270-51... — показать
+7 989 270-...+7 989 270-51-09 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 400

Про «АЯКС, Офис на Северной»

Сегодня агентство недвижимости «АЯКС» — самое универсальное предприятие на южном рынке недвижимости. Мы оказываем полный спектр профильных услуг, начиная с поиска объектов и заканчивая строительством жилья. Кроме того, мы проводим оценку любого имущества, осуществляем полное юридическое сопровождение всех сделок, представляем интересы клиентов в суде и многое другое.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про АЯКС, Офис на Северной (11)

Спасибо большое Евгению) очень грамотный агент!!! Провёл сделку на одном дыхании!
Спасибо большое за покупку квартиры. Осталась очень довольна.
Спасибо Михаилу за грамотную консультацию и помощь, рекомендую именно этого специалиста👍
Спасибо за качественную работу, помогли разобраться в решении непростой ситуации, сэкономив время и нервы)
Отзывчивые партнеры, которые всегда предложат решение по нашим запросам и реализуют в прекрасном качестве. Спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо большое агенству недвижимости Аякс на северной, очень отзывчивые люди работают в данном офиса, все с улыбкой и на позитиве. Работой агента осталась довольна
Работаем с агентом этого офиса уже несколько лет. Покупаем и продаем регулярно! Советуем всем заниматься инвестициями в рынок недвижимости г. Краснодара!
Спасибо огромное, очень помогли с решением моего не очень просто вопроса.
Помогли быстро и выгодно продать квартиру и инвестировать полученные деньги в строящийся объект по выгоднейшей цене! Теперь я инвестор!
Великолепный офис, спасибо Эдгару за великолепную покупку в центре города, ждал эту квартиру год
Отличный офис всем рекомендую. Помогли выгодно купить и сэкономить деньги. Осталось на что обмыть, покупку)

Как узнать график работы АЯКС, Офис на Северной ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 270-51-09

АЯКС, Офис на Северной находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Северная, д 400
3 этаж.

АЯКС, Офис на Северной на карте