8 (989) 270-51-09 8 (989) 270-51... — показать

Отзывы о компании АЯКС, Офис на Северной

8 (989) 270-51-09 8 (989) 270-51... — показать
+7 989 270-... +7 989 270-51-09 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 400

Отзывы про АЯКС, Офис на Северной (18)

Благодарю за качественное и быстрое оказание услуг
Хотели бы выразить благодарность агенту Виктории за сэкономленное время, что очень важно при условии того, что мы были с другого города! Было показано довольно таки много хороших вариантов, среди которых было сложно определиться, а это важно!!! Ну и сыграло роль, то что человек с профессиональной точки зрения дал совет и подсказал как поступить в итоге! Ещё раз спасибо!
Обратилась в эту компанию и осталась очень довольна. Буду всем вам рекомендовать, спасибо большое, вы большие профессионалы своего дела.
Хочется выразить благодарность,агенту Наталье,за быструю и качественную работу!!!
Спасибо большое компании Аякс,за хороший сервис!Наша семья осталась довольна!Вопрос был решён в течении 2 дней !Спасибо за такой профессионализм ,начиная с выбора Квартиры и оформлением!
Обратился в компанию Аякс, по вопросу поиска жилого дома. Придя в офис, агент задал мне пару наводящих вопросов, и вот уже через 20 минут мы начали смотреть объекты подходящие под мой запрос. В этот же день посмотрели несколько домов один из которых мне понравился. На следующий день я посоветовался с близкими и мы приняли решение, что будем брать дом, который мне изначально приглянулся. В итоге, весь процесс сделки занял 3 дня и я очень доволен работой этой компании.
Спасибо замечательной компании Аякс.Парковку организовали,вкусным кофе напоили.Супер красотка агент,рассказала и показала,все варианты на любой вкус и кошелек.Главное,что смотрели объекты проверенные и актуальные.Вечером было 4 показа,выбор сделали сразу.Зачем мы мучались до этого 3 недели,занимаясь самостоятельным поиском,ума не приложу.Ведь все можно решить цивилизованно и со специалистами в этой области.
Спасибо большое Евгению) очень грамотный агент!!! Провёл сделку на одном дыхании!
Спасибо большое за покупку квартиры. Осталась очень довольна.
Спасибо Михаилу за грамотную консультацию и помощь, рекомендую именно этого специалиста👍
Спасибо за качественную работу, помогли разобраться в решении непростой ситуации, сэкономив время и нервы)
Отзывчивые партнеры, которые всегда предложат решение по нашим запросам и реализуют в прекрасном качестве. Спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо большое агенству недвижимости Аякс на северной, очень отзывчивые люди работают в данном офиса, все с улыбкой и на позитиве. Работой агента осталась довольна
Работаем с агентом этого офиса уже несколько лет. Покупаем и продаем регулярно! Советуем всем заниматься инвестициями в рынок недвижимости г. Краснодара!
Спасибо огромное, очень помогли с решением моего не очень просто вопроса.
Помогли быстро и выгодно продать квартиру и инвестировать полученные деньги в строящийся объект по выгоднейшей цене! Теперь я инвестор!
Великолепный офис, спасибо Эдгару за великолепную покупку в центре города, ждал эту квартиру год
Отличный офис всем рекомендую. Помогли выгодно купить и сэкономить деньги. Осталось на что обмыть, покупку)
АЯКС, Офис на Северной на карте