8 (989) 270-70-59 8 (989) 270-70... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Аякс в Краснодаре

8 (989) 270-70-59 8 (989) 270-70... — показать
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 179/1
Район: Западный

Отзывы про Агентство недвижимости Аякс в Краснодаре (250)

4.7
В пгт. Яблоновском продают мой дом но я согласия на продажу не давал. Дело в том что у нас дом на два хозяина и соседка продаёт свою половину . но в описании пишут мой адрес и общую площадь такого быть не должно. На Авито я уже задолбался жаловаться.
- [ ] В очередной раз Выражаю благодарность компании «Аякс»,а в частности агенту офиса номер 18 ,по адресу Дальняя,8 -Савельевой Ольге в продаже квартиры в г.Краснодар!
- [ ] Я продавала ранее купленную с помощью Ольги квартиру. Все прошло как и в первый раз оперативно,быстро и профессионально,буквально-стремительно! В 16:00 часов покупатели посмотрели квартиру,а в 18:00 мы уже заключили договор. Хочется отметить,что все происходило онлайн и Ольга представляла мои интересы по доверенности ( я живу в другом городе). Вообщем мне не пришлось никуда ехать,Ольга все сделала за меня. Что очень важно-это доверие,после первой сделки я не сомневалась в порядочности и поофессионализме своего агента.
- [ ] Однозначно-рекомендую Савельеву Ольгу при любых сделках с недвижимостю !
Хотим оставить свой отзыв и выразить благодарность риэлтору Савельевой Ольге Владимировне, в организации покупки квартиры в г. Краснодар, ЖК Парк Победы 2, в январе 2024 года. Ольга Владимировна профессионал своего дела, очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек! Все возникающие вопросы решала грамотно и оперативно. Все наши волнения, связанные с решением вопросов в процессе сделки решала своевременно и профессионально! Мы благодарим Ольгу Владимировну за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к нашим пожеланиям, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию! Очень рады, что обратились именно к Ольге Владимировне! Большое спасибо за Вашу работу!!!
Обратились в данную компанию, а именно к Ольге Савельевой, по рекомендации знакомых. Ранее не приобретали квартиру он-лайн, в другом городе, через ипотеку и через риэлтора. Переживали весь период сделки 😅но Ольга ас своего дела, Профессионал с большой буквы. На связи 24 на 7. Все подсказала, рассказала, не навязывала какой то конкретный объект, а описывала все и рассказала плюсы и минусы. Первый опыт и слава богу оказался положительный, спасибо Ольге и будем работать с ней дальше, так как детей много и каждому нужна своя площадь 😀Советую.
Ольга Савельева - очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Хочу выразить благодарность за проделанную работу, профессионализм и компетентность. Все вопросы, возникающие в процессе сделки по продаже и приобретению квартиры, решались оперативно и своевременно. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Савельевой Ольге за ее профессионализм и отличную работу. Она помогла мне продать комнаты в общежитии, и я была приятно удивлена ее четким выполнением всех моих запросов. Ольга не только помогла с продажей, но и с оформлением всех необходимых документов, что значительно облегчило мне процесс.

Она проявила себя как приветливый и старательный специалист, который всегда был на связи и готов был помочь в любой ситуации. Я убедилась, что она лучший риелтор в Краснодаре, так как другие специалисты не справились с моей задачей, а Ольга смогла ее успешно выполнить.

Я очень довольна ее работой и рекомендую Савельеву Ольгу всем, кто ищет надежного и ответственного риелтора. Спасибо ей за отличное сопровождение сделки и за ее профессионализм!
Хочется сразу же на первых эмоциях написать отзыв о работе риелтора Савельевой Ольги. Сегодня благополучно прошла сделка в банке. Найти квартиру нужно было быстро. Оля услышала нашу клиентскую потребность, не «навешала» своего, поняла цель покупки. Часто риелторы грешат тем, чтоб продать то, что хочется им, а не клиенту. Оля ориентируется и в рынке аренды жилья, понимает как «утроен» город, какие плюсы и минусы у каждого района и какой контингент живет и заселяется в район. Помогает подумать совместно и поразмышлять о разных вариантах с многих ракурсов. Иногда мы можем что-то упустить, не имея каждодневного опыта работы с недвижимостью. Делятся опытом не все. Оля же щедра на информацию. Я бы сказала подбирает квартиру «как себе». И по предстоящему ремонту она может подсказать, так как имеет личный опыт в этой сфере. Если бы меня попросили оценить ее работу, я бы поставила ей 10 баллов по 5-бальной шкале😀 А еще Оля просто приятная милая женщина🤗
Хотим с женой выразить большую благодарность риэлтору Савельевой Ольге Владимировне за огромную помощь в поиске квартиры! За один день нам нашли квартиру, подсказали насчёт ипотеки (как лучше сделать и оформить), рассказали про застройщиков, какие перспективы у жк и районов в дальнейшем!В итоге нам подобрали квартиру, соответствующем нашим запросам, в перспективном районе! В компание АЯКС работают настоящие профессионалы, на которых можно положиться! Спасибо вам большое!
Большое спасибо агенту Рогачевой Кристине Валерьевне, за ее помощь в продаже квартиры в короткий срок. Сделка проводилась удаленно, была переуступка по ДДУ. Кристина всегда была на связи, на каждом этапе была поддержка и сопровождение во всех вопросах. Благодарю за ее личное и человеческое участие, так как квартира в одном городе в ипотеке, мы живем в другом городе, покупатель в третьем городе и тоже берет ипотеку, по условиям сделки мы должны были находится в банке на подписании договора, Кристина была от нас на сделке представителем по доверенности. Все прошло хорошо, будем рекомендовать и при необходимости сами воспользуемся услугами агентства АЯКС.
Очень редко пиши отзывы, но тут просто не удержалась - хочу поблагодарить Савельеву Ольгу за ее профессионализм! Это МЕГА профессионал, который наверное и снег зимой продаст! Она помогла нам продать квартиру в старой 5этажке без лифта на последнем этаже. Если честно я уже была настроена продавать ее долго, понимала что желающих на такой объект скажем так много не будет. Но каково было мое удивление когда Ольга продала ее практически с первого показа! У меня шок и море позитива от работы этого «продавца от Бога», как надо чувствовать кому что нужно, чтоб так быстро подбирать людям подходящее им жильё! Ольга, успехов Вам, процветания компании в которой Вы трудитесь и достойного вознаграждения за Ваш труд!
Благодаря риэлтору Савельевой Ольге Владимировне, я смогла продать свою квартиру, и избавиться от надоевших кредитных обязательств, которые стали непосильными в виду неудачного инвест проекта. Квартира была в ипотеке, сильно повысились ставки на вторичное жилье, перспективы продать квартиру меркли с каждым днем, но это не помешало Ольге Владимировне найти покупателя в короткие сроки, да еще и за наличный расчет! ))) К слову, проживаю в другом регионе, в течение года обращалась в 4 агенства г. Краснодара, и ни один риэлтор не сработал так заинтересованно, как Ольга Владимировна! С первого дня, как я обратилась к ней, взяла заявку в работу, присылала промежуточные результаты отклика на объявление. Великолепная обратная связь! Отдельное спасибо Екатерине Плотниковой - юристу АН Аякс, за сопровождение сделки купли-продажи с обременением банка. Были учтены все мои пожелания! Огромное человеческое спасибо Вам, девочки! Я счастлива❤️
Большое спасибо компании АЯКС.Особая благодарность риэлтору Андрееву Андрею. За короткий срок быстро и грамотно помог продать нам квартиру. Советую всем пользоваться услугами компании АЯКС
Спасибо большое Ольге Савельевой за ее профессиональную работу! Огромная благодарность за высокий профессионализм в подборе жилья! Ольга очень грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Сделка прошла быстро и комфортно.
Хочу выразить огромную благодарность Голоте Богдану Анатольевичу сотруднику а/н Аякс. Спасибо За быструю и качественную работу, грамотный и компетентный специалист. Не просто агент а человек с большой буквы, всегда на связи , сопровождал , помогал , рекомендую и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
Выражаю благодарность компании «Аякс»,а в частности агенту офиса номер 18 ,по адресу Дальняя,8 -Савельевой Ольге в подборе и покупке квартиры в г.Краснодар!
Поскольку я проживаю в другом городе были сомнения в том,что получится быстро и качественно подобрать и купить квартиру!
Изучала информацию ,многие предложения и остановилась на Ольге,о чем ни капли не жалею! Оперативно связались,просмотрели онлайн предложения,я приехала и мы мгновенно включились в работу! Особенно хочется отметить,что при выполнении своих обязанностей Ольга с личным временем не считается,помогает абсолютно в любых вопросах! Все подскажет и поможет!
В результате я приобрела квартиру в прекрасном доме и отличном
районе по привлекательной цене!Однозначно рекомендую Ольгу как прекрасного специалиста и прлсто приятного
в общении человека!
спасибо))
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Савельевой Ольге. В феврале приобретала квартиру через данного агента. Быстро подобрали объект, оперативно заключили сделку. Ольга контролировала все промежуточные этапы, чем очень облегчила весь процесс. В последующие покупки/продажи буду обращаться только к ней! 💪
Хочу оставить свой отзыв замечательному агенту Савельевой Ольге. Общительная, веселая, подскажет, поможет, проконтролирует. Все просто супер.
Огромная благодарность Оле. Если агент то только она. И теперь всем знакомым и друзьям можно рекомендовать хорошего агента. В Краснодаре с этим проблемы.
Хочу выразить слова благодарности, лучшему сотруднику Аякса Голоте Богдану Анатольевичу! Работать с ним легко и приятно. В кратчайшие сроки нашел мне квартиру, хорошо сторговал по цене! По больше бы таких специалистов! Рекомендую!
Хотим выразить искреннюю благодарность Богдану Анатольевичу за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Богдан, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенная сделка в мае 2023 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Богдан Анатольевич Голота !
Агентство недвижимости Аякс в Краснодаре
Агентство недвижимости Аякс в Краснодаре
Ваши слова нам очень приятны! Спасибо за отзыв!
Покупала квартиру в новостройке с помощью Ольги Савельевой. Веселая, открытая, дружелюбная, очень понравилось с ней работать, а самое главное хороший специалист. Продает не то, что надо продать, а помогает разобраться в плюсах и минусах всех интересующих жк.
Хочу поблагодарить, Савельеву Ольгу из агенства недвижимости Аякс. По нашим запросам помогла быстро подобрать идеальную квартиру в ЖК Достояние.Очень внимательное отношение, дельные советы по подбору жилья. Все ожидания от сделки выше всех похвал, еще раз спасибо Ольге, теперь только с ней будем сотрудничать и рекомендовать знакомым.
Сделка прошла быстро и без нареканий . Все было
сделано на высшем уровне. Агент который мною занимался (Алина) , был
максимально пунктуален и искал
лучшие предложение на рынке под мои требования и возможности.
Всем своим близким и друзьям советую вашу компанию.
Хочу выразить необъятную благодарность Ольге Савельевой «АЯКС» за помощь и «пинки» в приобретении своего жилья!
Оказалось, что стать хозяйкой квартиры в одном из крутых ЖК города Краснодара, без ПВ взноса! Возможно!
Теперь у меня есть квартира в ЖК «Достояние» !
Мечты сбываются) главное найти «волшебницу»!
Оль, сильно благодарю!
Спасибо!!! Сделка прошла успешно , Благодарю Риэлтора Артема Соколова 👍👍👍🤝🤝🤝🤝
Большое спасибо агенту Голота Богдан!
Потрясающая работа помог нам в продаже квартиры за короткий срок. Очень довольна работой, профессионал своего дела, на каждом из этапов была поддержка и сопровождение во всех вопросах.
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости компании «Аякс» Савельевой Ольге.Обратилась по рекомендации подруги удалённо, из Хабаровска. Большие были сомнения из-за того что бюджет на покупку квартиры был совсем небольшой, к тому же конец года.
Огромное спасибо Ольге за профессионализм, за индивидуальный подход и чуткость. Квартира была подобрана в кратчайший срок, Ольга всегда была на связи, во всём помогала. Очень довольна, всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании Аякс и особенно риэлтору, с которым работал Бегларян Анне, за помощь в подборе и покупке квартиры! Выбирали из нескольких районов Краснодара, просмотрели много разных вариантов квартир, благодаря рекомендациям и советам Анны, сделали окончательный выбор в пользу идеально подходящего для нас варианта. Анна профессионал своего дела, отзывчивая, доброжелательная. Всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. В процессе сбора документов очень переживали, т. к. были ограничены по времени, но, благодаря профессиональным действиям и подсказкам Анны, сделка прошла успешно. Еще раз большое спасибо за доброжелательное отношение и качественную помощь!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Хочу выразить слова благодарности агенту 18 офиса компании Аякс Еркину Станиславу, решил мой вопрос с недвижимостью качественно, приобрели квартиру даже лучше чем ожидали, всем рекомендую данного специалиста! Спасибо!
С Анной Бегларян, как представителем агентства АЯКС, работа сложилась четко и организованно с первой встречи: индивидуальный подход к потребностям покупателя, превосходное знание рынка и непоколебимая нацеленность на результат 👍👍👍 Эти и многие другие личностные качества специалиста помогли провести сделку быстро и безопасно.
Здравствуйте! Выражаю признательность компании "АЯКС" , в частности Станиславу Еркину за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ,в решении всех вопросов, возникавших у меня в процессе приобретения квартиры. Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости в компании «Аякс» Савельевой Ольге.Конец года не предвещал никаких событий,но мне написала Ольга о предложениях по недвижимости. И вуаля,все звезды сошлись(у нас давно лежал мат.кап)и уже через пару дней мы сидели и выбирали квартиру.Причем нам предложили именно те варианты, от которых сложно было отказаться. Благодаря Ольге, буквально посмотрев несколько объектов(а предложено было много вариантов) приняли решения брать не раздумывая. Причем нам не пришлось заниматься бумажными делами,нам все сделали в лучшем виде. И в преддверии нового года мы стали счастливыми обладателями квартиры на самых шикарных условиях .
Обращались к агенту по недвижимости Богдану Голота. Ответственный и грамотный агент ,профессионал!Подобрал нам в кратчайшие сроки необходимое жильё !
Спасибо агентству Аякс , будем рекомендовать вас !
Здравствуйте. Хотим от всего сердца поблагодарить Ольгу Савельеву, агента по недвижимости в компании "АЯКС", отменить её профессионализм, оперативность, точность в передаваемой информации, качественный подбор объекта и, прежде всего, за душевный подход к делу. Ольга работала, будто подбирая недвижимость для себя, учитывала все пожелания нашей семьи, ориентировалась на запрос. Работа получилась лёгкой, слаженной и приносила душевный покой и удовлетворение. Купили то, о чем мечтали, ещё и под новый год, как и хотели. Наша семья наполнена благодарностью Ольге Савельевой, дай, Бог, каждому такого проводника в покупке недвижимости!!! Алёна и Игорь, республика Саха (Якутия).
Большое спасибо Аяксу . Отдельно хочу поблагодарить Бегларян Анну Сергеевну , за ее работу. Работаем постоянно , более 5 лет. Быстро , качественно и сопровождение на всех этапах!
Очень приятный человек.
Обращалась, к нескольким риэлторам, в том числе и в компании Аякс, но всё было без результатов и уже начала отчаянно искать квартиру самостоятельно. Но по рекомендации друзей всё-таки решила обратиться к Станиславу Еркину и была восхищена, тем что он смог буквально за несколько часов предложить варианты среди которых я ещё и выбираю! То что ни смогли сделать за месяц несколько других "специалистов" - Станислав сделал быстро и точно с пониманием моей потребности! Очень благодарна Станиславу за его подход к делу! Кто ценит своё личное время - рекомендую!!
Выражаю благодарность агенту 18 офиса компании Аякс Станиславу.
Выражаю благодарность, эксперту компании АЯКС - Еркину Станиславу, максимально компетентный специалист, решил мою задачу качественно и в срок!
Хочу поблагодарить Голоту Богдана.
Недавно мы совершили по его рекомендации очень успешную и выгодную сделку. Приятно работать с грамотными и знающими своё дело профессионалами. Спасибо!
Спасибо Анне за оказанную помощь в приобретении квартиры! Профессионально, качественно, быстро, компетентно, доверительно! Посоветовала и подобрала лучший вариант из возможных по запросу, Анна - профессионал своего дела, я очень благодарна, спасибо!)
Меня зовут Оксана. Имею опыт обращения в различные агентства , думала Аякс тоже разочарует. Но мне повезло и со мной работал замечательный специалист Богдан Голота ! Не было бесполезных просмотров квартир, все предложенное соответствовало моим пожелания ! Я всем рекомендую этого специалиста . Богдан не только отличный , знающий свое дело профессионал, но и замечательный, приятный в общении человек.
Меня зовут Анастасия. В этом году встал вопрос о покупке квартиры, я обратилась в популярный Аякс.
На свое счастье мне попался лучший менеджер в мире Богдан Голота. Мы быстро нашли мне квартиру мечты, все оформили, и Богдан помог со всеми юридическими вопросами!
Топ менеджер в топ фирме!
Хочу оставить свой отзыв о специалисте Голота Богдан. Я очень скептически относилась к риэлторам, пока обстоятельства не свели меня с Богданом Анатольевичем. Во-первых, это очень воспитанный, вежливый, порядочный и рассудительный человек, который понимает и слышит клиента. Взвешивая возможности и пожелания клиента, он подскажет и даст объективную оценку сделки. Выбирая квартиру у застройщиков, рассматривая абсолютно разные варианты, взвешивая все минусы и плюсы, Богдан является отличным советчиком. Видно, что человеку нравится его работа, он умеет поддержать, мобилен, всегда на связи, и при этом ненавязчив! Богдан Анатольевич очень профессионален, тактичен. Я буду его рекомендовать.
Хочу поблагодарить фирму Аякс в лице Богдан Голота. Он очень ответственный, отзывчивый, умный человек. Всё нашёл и подсказал. Побольше бы таких людей 👍!
Хочу выразить благодарность компании АЯКС,а в частности Еркину Станиславу, эксперту офиса 18, за их качественное предоставление услуг! Ожидиная оправдались полностью, даже больше чем я планировал. Всем рекомендую!!!
Обращайтесь к Станиславу, вопросы решает быстро и качественно!
От всей души хочу выразить благодарность специалисту Бегларян Анне Сергеевне, которая смогла нам подобрать отличный вариант недвижимости. На протяжении всего периода общения проявила себя высококвалифицированным специалистом. Все советы, которые мы получили от Анны Сергеевны, были правильными и дальновидными. Всем своим друзьям будем рекомендовать только этого специалиста. Отдельно хочу отметить доброжелательное и вежливое отношение, которое усилило профессиональные качества Анны Сергеевны!!!
Прекрасная мощная компания. В которой работают грамотные специалисты. Помогли с выбором прекрасной квартиры. Профессионально, спокойно, без суеты. Выслушали потребности. По задавали вопросы. А потом дали гораздо больше чем мы просили
Спасибо Бегларян Анне Сергеевне) помогала, большая ей благодарность
Хотела написать отзыв, но ждала пока пойдет сделка и документы будут на руках). На этой неделе состоялась долгожданная сделка и мы купили лучшую из возможных квартир в ЖК Самолёт, а нашел этот вариант и решил все возможные вопросы с ценой (сбив ее до минимума) сотрудник офиса 18 - Богдан Голота.
Богдан показал все возможные подходящие нам варианты, рассказал про + и - каждого, ответил на все вопросы (был на связи 24/7), помог определиться с выбором и даже сопровождал на сделке!
Спасибо Аяксу за таких сотрудников как Богдан Голота!
Хочу выразить искреннюю благодарность Бегларян Анне Сергеевне за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий . Спасибо за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов.
Работала, на мой взгляд, с настоящим профессионалом и экспертом в недвижимости Богданом Голота, сотрудником офиса 18.
Его не смутил очень неопределенный запрос на старте: "Нужна квартира (может студия или 1-2 комнатная), а может дом посмотрим..." Богдан спокойно выслушал и сказал - все сделаем!)
Дальше - задал нужные и важные вопросы, посмотрели несколько строек и наш запрос преобразовался в перечень из 20+ обязательных пунктов которым должен соответствовать объект. Это тоже не смутило Богдана. Методично, спокойно и профессионально, а, главное, честно и как есть, мы прошлись по каждому пункту и договорились что реализуемо а что нет. Круг объектов и предложений стал сужаться.
Параллельно с нашими "хотелками" (на некоторые объекты ездили по 2-3 раза посмотреть "наша квартира или нет", "просто посчитать") Богдан постоянно мониторил новые и лучшие предложения. В итоге, когда выбор был между двух объектов, Богдан договорился с застройщиком о лучшем из возможных предложений и просто не оставил нам выбора) Выбор был очевиден - мы приобрели квартиру мечты по цене и условиям мечты!)
Не перестаю говорить - каждый должен заниматься своим делом и риелтор - это крайне важная и ценная профессия, а Богдан Голота - настоящий профессионал.
Купили квартиру по онлайн сделке, Риэлтор Даниела и её начальница Анастасия были очень вежливы и добры, спросили о наших предпочтениях и тупо вписали всё то что мы сказали в описание квартиры ( по факту того о чём мы просили тут и близко нет ) сама же квартира в ужаснейшем состоянии, вся в грязи и тараканах, невозможно было даже прилечь поспать после долгого перелёта, даже подъезд сфотали другой, после ночи проведённой в этой бичёвне решили позвонить Анастасии так как накопился ряд очевидных вопросов на что она нам ответила : ну это нужно просто отмыть что вы, если хотите я дам вам номер дезинфектора.
Риэлтор Даниела в день нашего прибытия в Краснодар решила засыпать всю квартиру отравой от таракан ( видимо совесть проснулась у этой падлы по другому назвать никак не могу )
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Если ваш номер попадет каким-то образом хоть к одному сотруднику этой компании, вам будут названивать чуть ли не каждый день годами. На просьбы удалить номер из базы только обещают это сделать, но действий никаких не принимают. На руководство отказываются переключать.
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв-благодарность офису 18 и конкретно риелтору Станиславу Еркину.
Нужно было продать квартиру и параллельно подобрать новое жильё с открытием ипотеки. Станислав максимально комфортно для меня подошёл к вопросу решения этой задачи. Всё сделал как нужно,у меня забот не было от слова совсем. Без моего присутствия показывал мой объект,мне не нужно было отпрашиваться с работы, за что отдельная благодарность. Ну и конечно же, исходя из моих требований, нашел достойный объект для покупки,которым я доволен более чем.
В общем,максимально компетентный работник, терпеливый, заинтересованный в исполнении требований клиента. Это уже не первая сделка с его участием, и я полностью доволен работой с этим риелтором!
Хотела бы выразить сердечную благодарность Бегларян Анне Сергеевне за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы приобрести другую коммерческую недвижимость. Уложились максимально быстро!А через пару недель отменились у застройщика выгодные условия! Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Анны продать удалось даже дороже чем мы рассчитывали. Очень рады, что не ошиблись с выбором риэлтора. Можем смело рекомендовать. И еще раз, спасибо Анна!
Отличная работа агенства «Аякс». Все очень доступно, понятно и быстро. Отдельная благодарность агенту Богдану Анатольевичу, за быстрый подбор недвижимости по всем критериям, хороший подход к привередливым клиентам, спасибо за работу в позднее время.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Аякс» и агента Бегларян Анну за качественно проделанную работу. В кратчайшие сроки помогла найти идеальную квартиру с очень выгодными для меня условиями! Всегда была на связи и отвечала абсолютно на все возникающие вопросы. Большое спасибо:)
Купили 🏠 , оперативная работа агента недвижимости Савельева Ольга, сопровождение ипотечного брокера, юриста.
Все включено .
Отличная работа и мы счастливые обладатели своего гнезда 🎊
Очередная сделка состоялась. Было пару сложных моментов, которые с легкостью решил Голота Богдан - лучший в своем деле!
Благодарю за отличную работу! Сотрудничаем дальше
Хочу выразить огромную благодарность фирме Аякс и особенно риэлтору Бегларян Анне Сергеевне за помощь в подборе и покупке квартиры! Перед нами стояла непростая задача, выбирали из нескольких районов, просмотрели много разных вариантов квартир. Анна профессионал своего дела, очень отзывчивая и милая девушка. Всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы, давала грамотные советы. Сделка прошла на Ура! четко, грамотно. Еще раз большое человеческое спасибо за исполнение мечты!
Хочу выложить благодарность сотруднику Арзиани Арине за помощь в подборе квартиры . Помогла подобрать то что надо, в удобное для меня время просмотров квартир что не мало важно для работающего человека. Мастер своего дела . Таких сотрудников надо поощрять.
Спасибо Демиденко Алексею 12 офис, за решение моей затянувшийся истории с ЖК Кино, сейчас я уже живу в своей квартире и бессонные ночи с переживаниями о том, строят или нет данное ЖК меня уже не волнуют.
Хочу оставить благодарность Тупициной Наталье за помощь в покупке квартиры. Наталья принимала участие в организации всех этапов оформления сделки. Всегда готова ответить на все вопросы. От сотрудничества с данной компанией Остались только положительные эмоции. Спасибо.
Хочу оставить отзыв о компании АЯКС.
Я сама с Дальнего востока, решила купить квартиру в Краснодаре дистанционно (не приезжая).
По подбору квартиры со мной работала агент Савельева Ольга. Спасибо ей огромное за её профессионализм, Подобрала мне квартиру по моим пожеланиям и бюджету в кратчайшие сроки.Всегда была на связи, помогала своим советом.
Сделку провели дистанционно.
Я осталась довольна!
Всем рекомендую Савельеву Ольгу
Тел : +79183702182
Хочу выразить благодарность Савельевой Ольге, агенту компании Аякс за профессиональную работу. Я живу в Хабаровске и находясь здесь в короткий срок купила квартиру для инвестиций. Ольга нашла для меня квартиру на Побережье по выгодной цене. Рассказала и помогла оформить ипотеку по низкой ставке. Сделка проходила дистанционно. Всё было у Ольги под контролем, мне не пришлось волноваться.
Спасибо за такую оперативную и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать!
Прекрасная компания и очень приятные сотрудники. Помогли мне в очень короткие сроки подобрать и приобрести недвижимость по моим возможностям. Организация всего процесса на высоком уровне. Остался очень доволен что обратился сюда
Спасибо Олегу за качественно выполненную работу, быструю продажу нашего Дома. Профессиональное проведение переговоров и поиск клиентов. Всем очень довольны. Качественно и быстро. Порекомендуем друзьям и знакомым
14.03.2022
Мы подписали договор покупки квартиры , Ипотека ВТБ -0,8 % ставка на весь срок ипотеки.
Благодаря опытному агенту недвижимости Савельева Ольга , мы на первом встрече обсудили пару объектов.
И она учла все наши пожелания, за одной поездкой в ЖК "родные просторы" мы забронировали квартиру.
И вся сделка каждый день шла под давлением новостей, но как говорит наш агент, без суеты и паники ждём ответа от банка.
Я благодарю за ее работу, умение вести переговоры и поддержка в столь серьёзном решении покупку квартиры.
Рекомендую Савельеву Ольгу +7 918 370-21-82
Профессионал своего дела в выборе недвижимости 🧡
Хочу оставить положительный отзыв о риэлторе Евгении. Очень отзывчая,добрая,вежливая. Работу свою очень хорошо знает и выполняет. Я очень благодарна ей что помогли решить мои проблемы. Очень советую этого риэлтора.
Сильная в своей сфере организация, много услуг и агентов. Особенно хочется поблагодарить Евгению Бондарь за её трудолюбие, позитивный настрой, компетентность в профессии и умении достигать совместных с клиентом целей. Спасибо, Евгения, за Вашу работу и заботливое отношение, это так важно в наше время.
Хочу выразить искреннюю благодарность Бегларян Анне.За её работу,максимальный учёт пожеланий,индивидуальный подход,позитивный настрой,высокий уровень профессионализма, очень ответственный,квалифицированный, и грамотный специалист в своём деле.
Я выражаю огромную благодарность агенту Бондарь Евгении, которая является сотрудником АН Аякс по Ул. Дальней 8/1, благодаря ей я приобрела квартиру своей мечты с прекрасным видом на реку. Сумма по ипотеке была невысокой, поэтому большого выбора квартир не было. Но Евгения была на связи с нами 24/7, предлагая всё новые и новые варианты. Я была абсолютно против приобретения квартиры в новостройке, но Евгения объяснила все + о которых я не знала, благодаря Евгении я приобрела лучшую квартиру от застройщика!! Хочется порекомендовать Евгению как специалиста в своём деле, а также отзывчивого и позитивного человека!!
Очень благодарна компании «Аякс» и в частности агенту Панину Сергею за профессионализм, самоотдачу и доброжелательность. Очень приятно работать с командой профессионалов
Краткость сестра таланта. Панин Сергей провел со мной довольно быструю беседу, рассказал о вариантах, которые у него есть, узнал что я ищу, не тратил мое время на уговоры поискать в других районах и т.д. На второй день предложил вариант, который меня полностью устроил.
Советую всем Панина Сергея!
Очень благодарен за оперативную и качественную работу. В дальнейшем при необходимости буду обращаться только к Вам. Еще раз большое спасибо специалисту Сергею Панину
Благодарю агента Панина Сергея за быструю реакцию и отзывчивость в плане скорости продажи объекта, а также грамотность, исполнительность, высокий уровень обслуживания.
Очень довольны работой агента Сергея. Только положительные эмоции от общения. Очень грамотно выстроена работа по подбору объектов недвижимости и что важно подбор предложений по инвестированию в недвижимость. Грамотный подход к анализу рынка недвижимости в различных регионах за пределами Краснодарского края. Большое спасибо Сергею за проделанную работу! Продолжаем работать!!! Так держать.
Богдан Голота лучший агент Аякса. Профессионал своего дела. Вежливый. Порядочный. Доброжелательный. Компетентен. Помог мне приобрести Недвижимость , за время выбора жилья давал адекватную расширенную консультацию, что способствовало успешному прохождению сделки в короткие сроки. Буду рекомендовать Богдана своим друзьям и знакомым.
Шешикова Виктория Николаевна (офис 18), воплотила мою мечту, это лучший агент и профессионал своего дела. Работать с ней одно удовольствие, легко и комфортно. Буду рекомендовать.
Л.Г. Жосси.
Здравствуйте! Хочется отметить отличную работа сотрудника компании Аякс Оф18 Голота Богдана! Много лет не складывались отношения с агенствами, но он легко и ненавязчиво расположил к себе и показал свой профессионализм! Благодаря его работе очень быстро и выгодно продала свою квартиру) при следующей сделке только к нему! Всем друзьям тоже рекомендую!
Всё таки аякс самая лучшая компания по подбору недвижимости. Остальные, которые якобы "работают бесплатно" Накручивали столько, что с процентами Аякса всё равно дешевле.
Отдельное спасибо Голота Богдану за подбор квартиры! Такого предложения не было ни у кого!
Оформление сделки прошло быстро и без проблем
Обратилась в компанию Аякс для покупки квартиры. Меня пригласили в офис расположенный в жк Тургенев. Была приятно удевлена. Очень светлый и уютный офис. При первой встрече напоили чаем, все расказали и показали без назойдивости. Работала с агентом Олегом. Нашли квартиру моей мечты за 2 дня. Довольна всем, наченая от первой встречи и заканчивая оформлением квартиры. Рекомендую всем, как агента так и компанию.
Не впервые обращаюсь к своему агенту Старшему эксперту Компании АЯКС Анне Бегларян по поводу продажи Квартиры, и опять в Яблочко, мгновенно продала, у нее всегда есть покупатели, быстро согласовали цену и вышли на сделку, спасибо ей и АЯКСу, продолжаю всем рекомендовать.
Алексей Н.
Офис №4 - лучшие риэлторы Краснодара! Руководитель офиса Реева Светлана Викторовна собрала команду профессионалов, под стать себе!Мой риэлтор - Ирина Павловна Бесова. Очень ей благодарна за две уже проведенные сделки. И надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Подбирали для семьи из 3 человек дом около Краснодара. Бюджет был ограничен. Работали с Тупицыной Натальей Владимировной. Она подобрала для нас несколько вариантов, которые мы смогли объехать и осмотреть в течение дня. Кстати, на сайте их компании размещены реальные объекты с реальными ценами, в отличие от других сайтов. Так как мы не местные, то Наталья взяла на себя роль сопровождающего, возила меня и папу от одного объекта к другому, давала дельные советы, исчерпывающие ответы, отвечала на все наши вопросы. В итоге благодаря её работе, мы успели купить абсолютно новый, строящемся дом для нашей семьи, до повышения цен на рынке, который будет готов менее, чем через месяц. В заявленную цену мы уложились и на выходе получим дом под ключ. Я очень довольна! Спасибо большое за работу!
Хочу отметить профессиональную работу риэлтора Сергея Беспалова (офис на Красной),поблагодарить за помощь в подборе нужного варианта. Ответственный, внимательный порядочный человек! Искали сами, но только потеряли время,советую всем обращаться к профессионалам. Ещё раз спасибо Сергею и всей его команде!
Рекомендую АН "Аякс", в приобретении жилья помогал Теплов Денис, который учёл все мои пожелания и добросовестно отнёсся к поиску вариантов!
Нас вёл Тимофеев Роман. Все отлично. Нашли покупателя за один день!
Отличный специалист Тимофеев Роман, быстро и квалифицированно помог продать квартиру
Желаю отметить Константинову Яну Викторовну, ст. эксперта Аякс,за профессионализм, качественное иполнение ,на результат,работ. За выдержку и достойное общение с нами ,нервными клиентами. СПАСИБО АЯКСУ И ЯНЕ ВИКТОРОВНЕ. Наталья.
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с Аякс. Обратились 5 июня, на сделку вышли быстро 18 июня, хоть и брали ипотеку и это заняло время. Мы работали с риэлтором Ольгой Потапенко и юристом Антонец Виолеттой. Большие профессионалы своего дела, всегда были на связи, разъясняли все моменты и старались выполнить работу быстро. Так как мы не из Краснодара, Ольга сориентировала нас по районам и домам, помогла определиться с выбором квартиры. Виолетта полностью занималась всеми документами, подготовила всю сделку «под ключ». Мы ни о чем не переживали и отдыхали. Остались очень довольны!
С большой благодарностью, Тарасенко Антон и Алёна.
От нашей семьи выражаем огромную благодарность агенту Бондарь Евгении с офиса на ул.Дальней.У нас была сложная ситуация и очень мало времени на поиск жилья.Другие агенства и риэлторы кидали насмешки в нашу сторону,что мы не найдём для себя нужную нам площадь под наш бюджет,но Евгения доказала нам обратное!За 3 дня она решила наш вопрос и вот совсем скоро мы начнем ремонт в своей квартире!Очень благодарны Евгении за ответственный подход,подбор НУЖНЫХ нам вариантов по нашим параметрам и понимание!Жалеем лишь о том,что не встретили Вас раньше!Теперь мы знаем к кому обращаться по вопросам недвижимости👍🏻Отдельную благодарность хотим выразить ипотечному брокеру Марине Геннадьевне.Она проконсультировала нас по получению ипотеки и сделала все,чтобы сейчас на одну семью было больше со своим жильем.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ всем сотрудникам компании «Аякс»!!!
Хочу выразить огромную благодарность лучшему агенту Компании Константиновой Яне Викторовне за блестяще проведенную сделку по продаже моей квартиры. Она очень опытная в своей работе, честная и на 100% отстаивает интересы клиентов. Поэту не было ни каких сомнений, что все пройдёт как планируется. Яночка полностью контролировала ситуацию, при необходимости быстро находила нужное решение. Сделка у нас проходила онлайн так как покупатель с другого города и была ипотека. И при этом при всем сделка прошла очень быстро и четко. Во время сделки с нами находилась юрист Дарья. И конечно же во время сделки было ощущение безопасности и защищенности. Хочется девочкам Яночке и Дарье пожелать успехов в работе. Спасибо вам огромное.
Нужно было быстро и дорого продать квартиру. Доверилась специалисту Денису Теплову из агенства Аякс на ул. Дальняя, 8/1, и не прогадала. Денис нашёл покупателя всего за 5 дней!!! Помог разобраться во всех вопросах. Вместе с юристами сопровождал сделку от начала и до самого завершения. Никаких дополнительных платежей, все четко по договору. Все прошло очень быстро и легко. Даже не ожидала такого результата! После продажи обратилась за помощью в подборе новой квартире. В этот же день Денисом была найдена квартира, которая соответствовала всем моим требованиям. Выражаю огромную благодарность Денису и агентству Аякс за проделанную работу!
Компания Аякс Риэлт много лет на рынке недвижимости. Зарекомендовала себя с надежной стороны. Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства. Грамотные, внимательные специалисты, профессионалы своего дела! Помогли с выбором квартиры. Особо хочется отметить Уткина Сергея Петровича!
Хочу выразить благодарность Гевлич Роману. Приятно работать с профессионалом в сфере недвижимости, который знает рынок. Быстро продал мою квартиру, что позволило мне решить свой вопрос.
Хочу выразить огромную благодарность фирме Аякс и особенно агенту Теплову Денису (офис 18) за его профессиональный подход к своему делу, за его качества как хорошего специалиста и отзывчего человека, помог найти отличную квартиру по моим запросам. Буду рекомендовать своим знакомым и при необходимости обязательно воспользусь этим агентством.
Продавал через Аякс квартиру, очень оперативно получилось, другие агентства только водили посетителей. Вообще очень порадовал уровень агентства, видно было, что и риелтор и юрист, которые занимались сделкой знают все тонкости, даже на сложные вопросы смогли ответить, исход из нашей ситуации. Спасибо Евгении, агентство рекомендую.
Хочу поблагодарить Потапенко Ольгу (офис ЖК «Тургенев») за её работу! Это квалифицированный специалист, знающий своё дело. Всегда поможет, расскажет, подскажет. Подберёт объект индивидуально по запросу. На связи в любое время. Грамотно ответит на все вопросы. Кроме того это замечательный, добрый и отзывчивый человек. Не первый раз обращаемся к ней по вопросам с недвижимостью - как с продажей, так и с покупкой. Рекомендуем всем знакомым. Спасибо, Ольга, ещё раз!!! Благополучия Вам и успехов в работе!
Хочу выразить благодарность Халдиной Елена за профессиональный подход в подборе недвижимости.
Спасибо агентству и риелтору Халдиной Елене за помощь в приобретении квартиры. Всё быстро и точно. Рекомендую.
Хочу от души поблагодарить Лысякову Анастасию Витальевну ведущего специалиста академии Аякс за чуткое и граммотное отношение.За то,что в максимально кратчайшие сроки провела мою сделку,подобрала идеальный для меня результат!!!Спасибо Огромное!!!! Огромное спасибо руководителю отдела Юрию Викторовичу!!!
Агентство недвижимости Аякс в Краснодаре на карте