Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Краснодаре

Айвенго на Одесской улице

Россия, г Краснодар, ул Одесская, д 40

Похожие организации

Про «Айвенго на Одесской улице»

Настоящий мужской бар Айвенго Вы найдете по адресу: город Краснодар, улица Одесская, д. 40 (первый этаж). Здесь каждому посетителю опытный персонал оказывает качественное обслуживание. В данном баре царит приятная и теплая атмосфера. В меню представлены только вкуснейшие блюда кавказской и европейской кухонь. А большие порции созданы специально для настоящих мужчин! Ценовой политикой заведения Вы тоже останетесь довольны. При том, что все порции имеют внушительные размеры, средний чек на человека выходит всего около 600 рублей. А спортивные трансляции, холодное пиво и бизнес-ланчи оценит каждый представитель сильного пола!

Отзывы про Айвенго на Одесской улице (4)

Отличное заведение достойного уровня. Очень приятный интерьер, неброский, но в то же время запоминающийся. Кухня действительно потрясающая. Больше всего я люблю европейскую кухню, так вот здесь ее готовят вкуснее всего. Приятный персонал, никогда не грубит, отличный сервис. Цены не дорогие, чек на двоих никогда не превышал 1500 рублей.
Редко где встретишь живой камин, так вот здесь вы его встретите, придает сам вид камина какой-то уют и блаженность, хозяин не поскупился на отделки помещения, вложил душу прям в это, да и вообще во весь бар, все формил так, что люди ходят и ходят сюда, вкуснатища тут такая готовиться, не поверите, пока не попробуете! ну и конечно элитные марки доргих бурбонов, скотчей, что я люблю
Прекрасный бар! Мой муж сюда меня регулярно водит,я вам скажу,претензий никогда не было! Всегда отличное обслуживание,не жалею щедрых чаевых. Много кухонь от европейской до кавказской,а самое главное - очень вкусно тут. И кстати огромными порциями,скажу я вам,за такие маленькие цены. Средний чек составляет около шестьсот рублей. Внутри царит приятная монотонная атмосфера что делает трапезу более приятной!
Ресторан "Айвенго" по Одесской произвел на меня хорошее впечатление. Здесь вкусно готовят европейскую, русскую, кавказскую кухню, разнообразные коктейли. Единственное, мне не понравилось, что средний счет на человека за стандартный обед составляет не менее 1000.
Айвенго на Одесской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя