8 (988) 323-33-608 (988) 323-33... — показать

8 (988) 323-33-608 (988) 323-33... — показать
+7 988 323-...+7 988 323-33-60 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Владимирская, д 66

Про «АЗБУКА КЛИМАТА на Владимирской улице»

Наша компания климатической техники предлагает недорогие кондиционеры и сплит системы - инверторные и традиционные в огромном ассортименте.  Если Вы ищете лучшие магазины, где осуществляется продажа кондиционеров сплит систем, то обращайтесь к нам. Ищете дешевые сплит системы? Тоже к нам! Нужны кондиционеры премиум-класса - конечно у нас. Кондиционеры настенного, кассетного, напольно-потолочного, канального типа, инверторные сплит-системы. Даем консультации. Производим расчет, подбор моделей. Осуществляем профессиональный монтаж (установку) приобретенных у нас или в другом месте сплит-систем. Проводим профилактику и техническое обслуживание кондиционеров. Осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт климатической техники. Мы стремимся получить от Вас только положительные отзывы о приобретенной технике и высоком качестве обслуживания в нашей компании. На сплит системы цены - самые низкие, выбор самый удачный.

Доставка 1
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про АЗБУКА КЛИМАТА на Владимирской улице (19)

4.6
Хочу поблагодарить работников компании за то, что у меня сплит-система, которую купила здесь, работает как часы. А купила я здесь сплит-систему Centek CT-65F07+ F-series. Зашла на сайт и из раздела недорогие и выбрала. У меня студия и для моего метража вполне хватает, да и я не особо много времени провожу дома, переночевать и все, ну выходные. Заказ обычный, как во всех интернет-магазинах, ничего сложного, все понятно. Менеджер на заказ откликнулся быстро это уже первый плюс. Второй плюс это много не болтал, а только по делу. Из моих слов он понял что мне нужно и одобрил выбор. Согласовали день доставки и установке. Вот в принципе и все заказу. Я заранее узнала, здесь же на сайте, что от компании можно и установку заказать, я менеджеру и заказала. Минут пять-семь прошло и он озвучил ценник за работу. Доставили в тот день что и обговаривали. Приехал специалист перед монтажом, чтобы конкретно ознакомиться что и как будут монтажники делать. Все промерил, просмотрел, записал все, вежливый такой парень. Ну и сам монтаж. Ребята приехали со всеми причиндалами и без перекуров приступили к работе. Кстати, быстро все установили что надо. Ну и проверили после установки на работоспособность. Мне показали основные функции и я сама по-включала. Отблагодарила ребят за работу. Ну и вот, второй сезон пошел и проблем никаких с кондиционером нет. Еще раз спасибо.
У меня мама в Анапе живет. Так вот, приехала к ней с семьей в отпуск, а у нее в квартире невыносимая жара, старый кондиционер сломался. Ну, думаю надо что-то делать. Решили старый не ремонтировать (совсем старый), а купить новый, точнее купить уже настоящую сплит-систему. Взялась за это дело на следующий день и начала смотреть магазины, цены, как и за сколько можно установить, за какое время поставят. В общем выбрала пару тройку магазинов и на телефон. Понравилось больше всего здесь, в Азбуке климата. Во-первых по-серьезному со мной по телефону разговаривали, и не стали сразу навязывать что по-дороже, а спрашивали на какую квадратуру нужна система, на какую сумму рассчитываем. Рассказали что сами устанавливают и что устанавливают быстро, и что на все вопросы ответят после монтажа. Вот, думаю попала куда нужно. На следующий день опять на телефон и уже конкретно заказала с установкой выбранную сплит-систему. Кстати, сплит-систему подобрал нам менеджер. С установкой проблем не возникло. Привезли, установили как надо. В обязательном порядке показали как и что нужно включать и выключать, настроили сразу. Самое главное маме показали как пользоваться, ведь техника новая. Документы у мамы из магазина. Работает сплит-система отлично. Довольны все остались от покупки и от работы магазина. Отпуск провели с комфортом.
После покупки дома в Анапе стал вопрос об оснащении климатическим оборудованием. Сам я в жизнь прожил в Красноярске, поэтому в кондиционерах не разбираюсь вообще. Стал смотреть в интернете цены, наткнулся на Азбуку климата. На сайте написано, что помогают с выбором. Позвонил, в любом случае ничего не теряю. Консультант попался толковый, даже мне, чайнику, всё было понятно и прозрачно. При этом моделей у них много разных, честно рассказал, у кого какие преимущества, а выбор оставил за мной. В общем, я потом ещё раз перезванивал, пока не решился и не заказал две семёрки и одну двенашку на кухню-гостиную. Большое удобство в том, что разу можно заказать монтаж - монтажники привозят и тут же ставят. Единственный минус, что вот так сразу никто не приедет, нужно заранее договариваться на время, потому что монтажи у ребят расписаны вперёд. Пришлось подождать. Зато потом когда приехали, всё поставили до вечера, включили, проверили, показали, как пользоваться. Работали в меру чисто и аккуратно, у меня замечаний нет. На фирму в любом случае ещё буду обращаться, так как рано или поздно потребуется чистка и дозаправка, этим тоже занимаются. Уже один раз дал наводку на Азбуку климата своему соседу, который тоже кондей ставил.
Абсолютно не согласна с предыдущим плохим отзывом. По мне так, он не имеет отношения к компании Азбука Климата. Сама обращалась к ним недавно, так как нужно было приобрести сплит-систему с установкой. Обратилась и была удивленна компетентностью сотрудников. Мне помогли определиться с выбором, дали подробную консультацию. Заказала я монтаж сложный с альпинистом, за который никто вообще не хотел браться. Мастера сделали все отлично, сплит-система работает без проблем. Так что я осталась довольна ответственностью, пунктуальностью и качеством работы сотрудников этой компании.
АЗБУКА КЛИМАТА на Владимирской улице
Спасибо Вам за такие слова, а по поводу предыдущего отзыва люди разные бывают. Мы стараемся для каждого клиента, обращайтесь к нам еще!
Как бы вы были согласны с моим отзывом, если ваш отзыв написан на заказ и отзывы вы пишите фейковые.
Позвонил 26.03.2021 что узнать цену монтажа. Поразила неграмотность девушки, которая принимает заказы: изначально сказал ей, что монтаж кондиционера будет на балконе и наружный блок тоже будет на балконе в специальном коробе. Далее последовал вопрос «Какой у вас этаж?, у нас стоимость зависит от этажа». Опять пришлось объяснять заново, что наружный блок внутри балкона в коробе.. . Девушка сказала, что все поняла. Следующий вопрос меня просто убил: «Из чего у вас сделан фасад дома?».. В общем секретарь сказала в конце, что у нас разговора не получается и бросила трубку. Не рекомендую.
АЗБУКА КЛИМАТА на Владимирской улице
Здравствуйте, Александр! Мы видим ваши настойчивые негативные отзывы. Проясним вам ситуацию еще раз, когда клиент обращается в компанию, чтобы получить профессиональную консультацию и узнать цену на интересующие услуги, настоящий профессиональный сотрудник сначала задает уточняющие вопросы, чтобы более детально сориентировать клиента и не вводить его в заблуждение по цене. У многих клиентов НИКОГДА не было такой техники как сплит-система и они понятия не имеют где и как лучше ее установить, ЕЩЕ И ДЛЯ ЭТОГО наши сотрудники задают уточняющие вопросы! Вы, не дав задать вам вопросы, настаивали, что ваш сплит нужно установить на балконе, а если балкон застеклен (то это уже называется не балкон, а лоджия), то в таком случае оборудование будет работать не корректно, об этом вы тоже не дали возможность задать вам вопрос. Это то же самое, если бы вы позвонили в авто сервис и сказали, что ваш автомобиль не едет и спросили сколько будет стоить его починить? Вам мастер стал бы задавать уточняющие вопросы, чтобы предварительно понять, как вам помочь и приблизительно сориентировать, сколько будет стоить вам этот ремонт, вы бы тоже назвали его не адекватным? Не грамотным? Шарашкиной конторой? Что девушка не в себе? Либо что-то употребляет? Горе работник? Неумное и необразованное хамло? Быдло компания? Ведь именно так вы написали в отзыве?! Когда тебя не хотят слышать, достучаться и объяснить невозможно! Поэтому вам и сказали, что, к сожалению, разговора не получится! Вот тут и стоит вопрос в адекватности! Очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Надеемся на понимание. Всего вам хорошего и доброго!
АЗБУКА КЛИМАТА на Владимирской улице на карте