8 (861) 761-07-90 8 (861) 761-07... — показать

+7 861 761-... +7 861 761-07-90 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Карла Маркса, д 6

Отзывы про Банк ВТБ (12)

2.3
На днях отказался от услуг этого банка. Очень рад,чтоб больше не являюсь их клиентом. Не нравится, как все устроено и не часто найдешь их банкомат.
Являюсь клиентом этого банка и если честно не очень этому рад. Одно желание, поскорее всё закрыть, что бы больше не вспоминать об этом банке. Очень не нравится персонал, о многом узнаешь позже. Для новых клиентов- будьте внимательны.
Обращались с супругой в этот банк!
Рефинансирование от ВТБ 24! Собирали документы все по списку, не маленький пакет, около недели. Отстояли не маленькую очередь (около 40 минут) В итоге, не маленькое разочарование: условия не приемлемы, вышло еще дороже! Хотя нас предупреждали что либо отказ будет, либо условия перевернут и сделают огромную страховку и тд. Получается рекламный ход какой то просто, для привлечения внимания.
Нравится что есть огромное множество филиалов на любом районе города! это конечно же плюс!
Я уже два месяца как закрыла кредит в ВТБ, а мне все еще шлют смсуведомления. Консультировалась с менеджером, сказал отключат. Вот прошло две недели, а смс снова приходит. Получается, либо обманул, либо забыл. Не тот, не тот вариант не считаю нормальным по отношению к клиенту.
В ВТБ с работниками просто беда. Я постоянно выстаиваю огромные очереди в кассу, потому что всего один кассир работает. Раз прозевал сроки по карте, не смог снять деньги, пока не перевыпустили! А карта зарплатная, между прочим! Если сотрудники банка читают то, что пишут тут клиенты, то огромная просьба, наладьте выдачу денег с карточного счета без карты!
Я думала, что только я такая "особенная" для Краснодарского отделения, теперь вижу, что нет. Ничего у них не меняется, так же профессионализмом и не пахнет, сотрудники ленивые и обозленные, постоянные очереди, особенно в кассах. Очень негативное впечатление у меня от сотрудничества с ними.
Сотрудники филиала не грамотные и не компетентные в своих же программах. Либо заведомо врут клиенту, либо утаивают информацию, либо просто не могут провести нормальную консультацию!
Захотела присоединиться к бонусной программе «Коллекция» от банка ВТБ24, там совершаешь покупки и за это получаешь баллы, которые потом можно поменять на призы. По-моему программа достаточно выгодная, особенно если учесть, что я и так почти все покупки картой оплачиваю. А так как у меня уже есть зарплатная карта этого банка (нам в офисе всем одинаковые оформили), решила просто сходить в отделение чтобы уточнить детали подключения.
На удивление, очереди не было. Там, девушка сказала, что для присоединения к программе, нужно еще классическую дебетовую оформить. А вы ведь сами понимаете, что это дополнительная плата за обслуживание, плюс оплата за СМС уведомление и Интернет-банк. Зачем мне это нужно? Я еще раз уточнила, что у меня уже есть зарплатная карта, но девушка еще раз округлила глаза и сказала, что под эту программу нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Исключительно. Понятно, что я отказалась и ушла.
И вот уже забыла про эту программу, как мне приходит рассылка, в которой сказано, что я могу пользоваться программой «Коллекция», потому что у меня зарплатная карта. Я полезла на сайт и нашла список доступных для этой программы карты. Там была ЗАРПЛАТНАЯ карта! Блин, да сотрудники гипермаркетов знают свой ассортимент лучше, чем сотрудники банков. Хотя они не помидоры предлагают! А с деньгами работают. Честно, расстроилась, потому что посчитав, сколько я баллов потеряла, уже можно было себе кучу всего приобрести. Эх, если бы вовремя подключилась. Уважаемый ВТБ 24, ознакомьте своих сотрудников с продуктами банка!!!
Филиалов банка ВТБ 24,в Краснодаре огромное множество. На входе находится ресепшен,и когда заходишь, приветливая девушка интересуется чем можно помочь, и объясняет где что находится. Очередь проходит в электронном порядке, а ни как в Сбербанке по старинке, « кто последний, за кем, я и где тот человек, передо мной»,то есть бардака там нет. Любая операция проходит быстро и качественно. Для посетителей стоят диваны, на которых можно дождаться очереди, которая высвечивается на табло. Могу смело заявлять, что это один из самых лучших банков в нашем городе!
При открытии карты предложили мультивалютную карту - одна карта на счета в рублях, долларах и евро. Удобно, пока не начинаешь пользоваться. Ибо на самом счету карты конвертацию сделать нельзя, надо переводить деньги в телебанк. Там вы без проблем можете купить валюту, причем по курсу с выгодой около 5 коп. от курса банка по продаже. Но только получить потом свои деньги - проблема. При переводе назад на карточку вы получаете сумму в рублях уже по курсу скупки валюты банком - то есть просто приезжаете на спрэд, более того - сумма изменится, если поменяется курс.
Филиалов банка ВТБ 24,в Краснодаре огромное множество, но мне удобнее посещать отделение которое находится по ул.Ставропольская,214,так как оно располагается по маршруту к дому. В сравнение с многочисленными банками, и тем же Хоум Кредит, и самого Сбербанка, в любом филиале даже самом маленьком прекрасный сервис обслуживания, банк держит статус и марку
Банк ВТБ на карте