8 (918) 316-78-28 8 (918) 316-78... — показать

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 110/1
2 этаж; вход с улицы Брюсова
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Hollywood (7)

3.4
1 октября 2016 года отмечали мамин юбилей!!! Во первых хочу сказать,что более чем хорошего руководителя я не видела !! Нелли Переживает за накрытые стола,чтоб всем хватило!приходила все лично контролировала !! Это очень приятно и хочется приходить туда снова и снова !!! Обслуживающий персонал вежлив, приятный, сдержанный, молодцы!! И самое главное вкусно ,шеф повару отдельное спасибо!!!
ну, относительно громкое название заведение, скорей даже не патриотичное, тем не менее, готовят здесь очень даже недурно, не оставят вас голодными, а так же нравится то что помещение очень масштабное, но вот как писали, с обслуживанием тут туговато, вот здесь бы могли подогнать ребят. так то можно сходить, но лучше не в людный день, иначе очень устанете ждать
Пишу свой шестьдесят первый отзыв о рестораторной сфере нашего города.Критик из меня,наверное,никакой,но тем не менее я имею неплохой опыт пребывания в разнообразных заведениях нашего города.Краснодарский край славится хорошими локальными продуктами,а значит наши повара имеют полный карт-бланш для кулинарного искусства.Здесь ресурсы используются хорошо!
Посещение ресторана (свадьба) начинается с подъезда машины ко входу ресторана (гравийная дорога), в результате стоящих гостей окутало волной грязной цементной пыли). От этой гравийки к двери выстлана мятая, старая красная дорожка вся в жутких пятнах и очень не первой свежести).
В крохотном закутке, куда сразу попадаешь на диване развалившись сидели две тетки (видимо тех.служащие), соответственно одетые. Впрочем обслуживающий персонал выглядел приблизительно так же. Кто в чем.
В зале висит постер Д.Клуни и К.З.Джонс. На этом «сходство» с Голливудом закончилось.
Зал оформлен в винтажном стиле с элементами армянской вычурности.
Столы были завалены едой. По количеству (заслуга Заказчика банкета), но качество как в деревенской столовой. Много и не вкусно. Шашлых и люля были настолько пересолены, что остались лежать на столе практически не тронутыми. Рыба (красная) приготовлена не удачно, сухая и не вкусная. Салаты ужасающего вида и вкуса. Нарезки были самыми съедобными.
Сок, вода закончились на середине банкета, обычно это согласовывается с Заказчиком и ставится на стол. Но у них запасов просто не было. Пейте что осталось!
Туалет на 2 очка (зал на 100-150 человек), в результате все время стояла очередь, как на вокзале! Что было не очень приятно.
И зачем такая претенциозность в названии? Ну назвали бы «По домашнему у Ашота». Тогда бы все совпало!
Нам нравится очень Голливуд. Много раз попадали в это заведение( по приглашению), всегда очень вкусно, много еды, весело.
На первом этаже ресторанчик на каждый день- очень вкусные салаты, шашлыки. Все оч быстро, аккуратно. Всем советую.
Интерьер соответствует заявленному. Обслуживание очень не понравилось. Обедали днем, нас было 4 человека. Меню дали минут через 10. За заказом подошли минут через 15-20. Мы уже стали засекать время (1 минуту) что бы уйти, но официантка "успела". Дальше все было в том же виде. Пепельницу меняли за 2,5 часа 2 раза. Никого... Цены высокие на все. Не рекомендую...
Ресторан мне понравился сразу же! Там была даже отдельная парковка и гардероб. Заказали себе пиво и салатов разных набрали)) Мы конечно не учли на какую сумму нам это все обойдется, хотелось просто повеселиться и забыть обо всем. Оторвались вовсю короче говоря) Мои новые коолеги тоже отжигали) Музыка там супер, не то что в других ресторанах скучная, заснуть можно!Нам понравилось. В общем вечер удался!
Банкетный зал Hollywood на карте