8 (918) 999-97-828 (918) 999-97... — показать

+7 918 999-...+7 918 999-97-82 ещё
Россия, г Краснодар, ул Платановый Бульвар, д 17/1
300-500 руб.

Про «BARABULKA»

Кафе с интересным названием BARABULKA находится по адресу: г.Краснодар,Платановый бул.,д.17/1. Интерьер здесь необычный и очень запоминающийся,выполненный в стиле поп-арт. Яркие краски, используемые при создании дизайна кафе придутся по душе как взрослым,так и детям. В меню Вы сможете найти такие блюда как: строганина из лосося,строганина из масляной рыбы,сырное плато,брускетта с картофельным кремом,рулька свиная с бигусом и запечённым картофелем и многое другое. В барной карте кафе есть многочисленные алкогольные и безалкогольные напитки. Часто проводимые шоу-программы и вечеринки различного стиля не дадут посетителям скучать!
Кухня 4
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про BARABULKA (12)

Кафе отличное,кухня на высшем уровне. Вот уж если хотите удивить себя без экстима - вам туда. Очень (порой чересчур) общительные официанты и широкий выбор напитков, как алкогольных так и без. Летняя терраса очень уютная. Средний чек, думаю, около 1000-1500 с человека. Можно заказать кальян, блюда подают быстро и могут посоветовать что из меню вас непременно обрадует.
люблю все заведения данной сети. Всегда вкусно и приятно
Из еды стоящего мало (на мой вкус), но атмосфера очень крутая. Люблю это место. Очень вкусное сало :) И обязательно попробуйте десерт Баунти! Ах да, еще кальяны оч хорошие) Персонал веселый, но не такой навязчивый как в Пиноккио Джан.
Благодарность дизайнеру и декоратору; хороший персонал; приятный управляющий. Действительно оптимистичное место, очень уютно, стоит посетить!
Душевное место. Подходит для вечера в дружеской компании. Обслуживание на уровне. Пока ждешь заказ можно позалипать во всякие настольные игры
Прикольное место. Чувствуешь себя в нем очень тепло и уютно. Можно прийти сюда как с друзьями , так и с девушкой. Одним словом место для отдыха. Так же можно смело прийти сюда с детьми. У них есть специальная детская комната. Проходят разные мероприятия и развлекательные программы. Готовят вкусно. Повара молодцы стараются. Огромное им спасибо . Есть доставка. Обслуживание хорошее. Цены немного дороговаты. А так все нравится.
Барабулька-замечательное, очень уютное заведение. Был там всего один раз, но в будущем обязательно загляну туда снова. Мне понравился интерьер заведения, то, как выполнял свои обязанности обслуживающий персонал, и, непосредственно, сама кухня. Уровень кафе оставляет приятные впечатления, думаю, что в Барабульке можно провести время как с друзьями или любимой девушкой, так и с партнерами и коллегами по работе. Цены, на мой взгляд, чуть выше средних по городу, но атмосфера этого заведения и кухня с лихвой все окупают. Рекомендую всем к посещению)
Потрясное место для проведения вечера со второй половинкой. Те кто имеют напряжение в сложившихся отношениях, есть замечательный способ снять это напряжение походом в столь романтичный ресторан. Приятный дизайн, у хозяина очень хороший вкус в это области, шикарное разнообразие в меню, приятное ушам музыкальное оформление. До сих пор не могу не восхищаться этим заведением!
Барабулка-интересное кафе с высококлассной кухней.с приятной фоновой музыкой,со здоровской атмосферой в целом.Здесь все организовано действительно очень хорошо.Готовят тут вкусно и достаточно быстро.Обслуживание на достаточно высоком уровне,все приветливо и оперативно.Интерьер простенький и абсолютно нормальный. Спасибо хозяину за заведение!Всем тем,кто тут еще не был-настоятельно советую!
Для тех,кто там ещё не был..Обязательно,обязательно зайдите в это место!)Это подойдёт и для романтического вечера,и для встречи с друзьями,для деловых встреч и прочего.Я больше чем уверенна,со мной многие согласятся.Кухня отменная,разнообразно,сочно.Классный интерьер,ярко,очень уютно.Иногда там проводятся вечера живой музыки,можно выпить бокальчик красного вина и насладиться дружеской,тёплой атмосферой))Пока ждёшь заказ,тебе дают листочек,на котором есть морской бой,можно поиграть с другом,или обвести классного кота по номеркам и разукрасить его.)Рядом стоит стаканчик с карандашами)Есть детский такой уголок,там тоже раскраски для детей,карандаши,домик игрушечный.Общительные официанты с вами поболтают,если вам одиноко,вовремя обслужат.И кальян там отменный,любителям кальяна советую.В общем 10 балов из 10)
Действительно очень оптимистичное кафе (как гласит название) во всех отношениях! Супер атмосфера, созданная благодаря интересному дизайну, дружелюбному и веселому персоналу, вкуснейшей кухне, мелодичной фоновой музыке и замечательному местоположению (я, как житель Юбилейного, безмерно счастлива):) Отдельно от себя советую попробовать фруктовый чай с кедровыми орешками - очень необычный и вкусный напиток, я такого еще не пила нигде!
отличный интерьер! спасибо за него Максиму Храпач . Супер дизайнер ;) все очень гармонично ,не скучно , и кстати он же автор еще пары десятков кафе и ресторанов г.Краснодара , например Бум Бараш .
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно