8 (918) 442-94-108 (918) 442-94... — показать

Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице Сеть

8 (918) 442-94-108 (918) 442-94... — показать
+7 918 442-...+7 918 442-94-10 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 85

Про «Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице»

Ищете стильное пространство для мужчин, где работают первоклассные парикмахеры-стилисты? Добро пожаловать в барбершоп Borodachi, расположенный на Ставропольской улице. Барбершоп – это мужская парикмахерская для тех, кто ценит хороший сервис и серьёзное отношение к мастерству барберинга, для тех, кто неравнодушен к своему внешнему виду и для тех, кто ценит своё время, выбирая лучшее.

Здесь есть всё, что необходимо для вашего безупречного внешнего вида: классические стрижки, стрижки усов и бороды, бритьё королевской бритвой, камуфляж седины и средства по уходу за волосами.

В барбершопе также рады юным джентльменам, пришедшим вместе с папами – для отцов и детей действуют специальные комплексные услуги по привлекательным ценам. Кроме того, посетителям, пришедшим в барбершоп на Ставропольской улице впервые, предоставляются выгодные цены на услуги мастеров.

Барбершоп Borodachi – это команда профессиональных барберов, уютная атмосфера мужской парикмахерской, профессиональная косметика для мужчин от ведущих производителей, free bar для клиентов и исключительно мужское общество.

Узнать более подробную информацию об услугах мужской парикмахерской и записаться на удобное для вас время можно у администраторов по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице (13)

4.7
Отличное место, обслуживание на высшем уровне, спасибо мастеру👍
Мой любимый салон! Стригусь только здесь. Очень хорошо стригут, рекомендую!
Отличный барбершоп, хорошее сочетание цена/качество. Всем остался более чем доволен.
Очень приятное место. Очень доволен качеством. Кресла комфортные, обстановка уютная. 5+
Все ожидания оправдались. Душевный персонал и уютная атмосфера. Так как у меня довольно непослушные волосы и подобрать подходящую стрижку бывает затруднительно, я решил просто объяснить, какой конечный результат я хотел бы видеть. И тут хочется отметить профессионализм барбера, т.к. мне честно ответили, что лучше сделать немного иначе. Результатом остался доволен.
Барбершоп BORODACHI на Ставропольской улице на карте