Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Краснодаре

Барбершоп Mr.Right Мужские стрижки и бритье

г Краснодар, ул Красная, д 164

Похожие организации

Про «Барбершоп Mr.Right Мужские стрижки и бритье»

Барбершоп MR.RIGHT Краснодар – это сочетание старой британской школы бритья и классических элементов интерьера с неформальной атмосферой и тщательно составленным саундтреком. Опираясь на традицию, MR.RIGHT адресован современным мужчинам, которые ценят комфорт, профессионализм и индивидуальный подход. Мастера барбершопа виртуозно владеют техникой бритья опасной бритвой, моделированием усов и бороды, а диапазон их стрижек –   от классики до современных креативных причесок. Cегодня в MR.RIGHT есть собственная барберская школа, в которой обучаются молодые мастера, а также барберы из региональных отделений MR.RIGHT. Первый барбершоп MR.RIGHT был открыт летом 2012 года в Москве и вскоре был отмечен журналом Time Out как событие года и рекомендован к посещению гидом Louis Vuitton по Москве. С тех пор количество барбершопов и их география постоянно расширяется.

Отзывы про Барбершоп Mr.Right Мужские стрижки и бритье (3)

Два дня назад приходил вместе с двумя сыновьями в этот Барбершоп. Я брился, а детвору стриги. Понравились мастера. Они настоящие профессионалы.У меня не самые спокойные дети и усидеть на месте им очень тяжело, но мастер быстро нашёл к ни подход и за 30 минут сделал хорошие стрижки для двоих пацанов. Бритьём я тоже остался доволен. Всё сделали первоклассно, без царапин и раздражений. Ещё могу отметить приятный интерьер и адекватные цены. Лично мне всё понравилось, поэтому теперь стану вашим постоянным клиентом. Рекомендую!
Решил отпустить бороду, самому нормально сформировать очень сложно в том стиле, что мне нравится, поэтому обратился в Mr.Right. Заодно теперь там и стригусь, всё делают на отличном уровне, мне нравится. Приезжать тоже удобно, есть парковка для клиентов, а в центре припарковаться очень сложно. Конечно цены высокие, но качество соответствующее, в других местах так не сделают.
Покупала здесь мужскую косметику для своего мужа. Все очень понравилось. Качество у косметики хорошее, цена приемлемая. Качество обслуживания клиентов здесь на высшем уровне.
Барбершоп Mr.Right Мужские стрижки и бритье на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству