8 (861) 217-01-478 (861) 217-01... — показать

Зоомагазин Барсик на ​Восточно-Кругликовской

8 (861) 217-01-478 (861) 217-01... — показать
+7 861 217-...+7 861 217-01-47 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 46/11

Про «Зоомагазин Барсик на ​Восточно-Кругликовской»

Вы давно мечтаете о домашнем любимце или хотите сделать подарок в виде домашнего животного своему близкому человеку, но не знаете где купить или с кем посоветоваться, тогда ваше вниманию предоставляется зоомагазин Барсик. На данном рынке наша компания уже более 24 лет, что в свою очередь позволило нам накопить большой опыт работы с животными, а также подготовить высококвалифицированный персонал. В нашем зоомагазине представлены как различные домашние животные так и сопутствующие товары такие как корма, наполнители и многое другое. У наших продавцов-консультантов вы можете узнать интересующую вас информацию о животных и как ухаживать за ними, всё это и многое другое только у нас.

Аквариумы и аквариумистика 1
Ветеринарные препараты
Товары 2
Игрушки
Мягкие игрушки

Отзывы про Зоомагазин Барсик на ​Восточно-Кругликовской (27)

3.4
Хороший магазин. Покупаю здесь корм для своих питомцев, все кушают с удовольствием. Также покупали здесь игрушки для котенка. Цены приемлемые и доступные. Крайне рекомендую.
Хороший магазин с ценами ниже чем у конкурентов. Ассортимент большой и можно найти почти всё
Говорят цена не соответствует качеству - это точно про этот магазин. Продавцы-консультанты оставляют желать лучшего!
цены звездно высокие! скидок для постоянных покупателей нет! постоянно дорожают корма , запах от животных сильный ! невозможно находиться в магазине,животные в ужасном состоянии !постоянно новые продавцы, судя по всему увольняются или увольняют! перестала посещать эти магазины и вам советую! в зверуге дешевле и скидки есть!
Животные больные, глаза слипшиеся, перья ощипаные ! Продавцы не ветеринары, а заставляют лечить Чем? Нечем! как хотите, так и лечите ! И за все должны продавцы из своего кармана платить, за плохой неходовой товар, у которого вышел срок реализации, условия труда ужасные, дышать нечем, зарплата ни какая, всяких штрафов полно, не за то, так за другое, но оштрафуют обязательно. Продавцов обманывают, недоначисляют, проверить ничего невозможно. Продавать стало труднее, цены высокие, люди жалуются, но не продавцы же цену назначают. Обходите стороной !
Зоомагазин Барсик на ​Восточно-Кругликовской на карте