Баскет-Холл на Пригородной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Пригородная, д 24

Про «Баскет-Холл на Пригородной улице»

Спортивный центр Баскет-Холл на Пригородной улице (рейтинг на сайте - 3.9) рекомендует провести время на открытом воздухе, занимаясь активной деятельностью, и непосредственно для этой цели предоставляет свою территорию. Давно известно, что спортсмены, отдающие предпочтение занятиям вне помещения, меньше подвержены депрессии, потому как тренировки на улице означают систематически меняющийся пейзаж, активирующий мозговые клетки и благоприятствующий умственной перезагрузке. К тому же здешние организаторы осведомлены о том, что выбор покрытия определяет многое, в отдельных случаях даже результат соревнований, а потому приложили усилия для того, чтобы оно максимально соответствовало типу проводимых мероприятий.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Краснодар, ул Пригородная, д 24.

Отзывы про Баскет-Холл на Пригородной улице (10)

3.9
Добрый вечер.В предвкушении ждал концерта Басты , приехал за два часа чтоб попасть поближе к сцене в фанзоне. в 18 45 появляется Василий Вакуленко идет вдоль сцены и начинает со все фотографироваться,кто стоял в первых рядах. Начала концерта должно было начаться в 19 00, но "Великий" появился только в 19 40. До того как вышел "Любитель мух на щеке" появилась пьяная женщина и стала пробираться к сцене фигача всех на своем пути, неоднократно обращались к охране возле сцены, но они долго думали, что от них хотят. Неожиданно помогла доблестная полиция. Вернемся концерту .в 19 40 начинается концерт, после первой песни Баста сквозь зубы и стоя спиной к людям, извиняется за задержку, мол ждал заполнения зала , а то что большинство было в ожидании было насрать. Давно слушал Басту и с его песен черпал чувство бунтаря, наглости и стремление, но на концерте я слушал только песни для девочек 16 лет. В какой-то момент Баста стал общаться с залам и прозвучала шутка про лицо посетителя, словно он только пришел с концерта Нюши. На продолжении всего концерта я словно был на концерте Нюши, но в обличии Басты, репертуар был для соплей, слюней и визгов. Во время концерта обернулся посмотреть и увидел лицо мужика разочарованного и непонимающего то ли Нюша, Лазарев поет, то ли Баста яйца дома забыл.Концерт продлился 80 мин. и "Великий" закончился свой унылый репертуар и на радостях свалил. Баста перестал петь песни для пацанов , дворовых парней теперь только попса и попса. Зато девушкам было весело на концерте и моя жена осталась довольной.
Мой первый поход на домашнюю арену "Локомотив-Кубань" невозможно описать словами. Я даже не могу подобрать сравнения, что бы я мог хоть частично описать свои эмоции, которые я получил после первого посещения Баскет Холла. Дружественная, приветливая и позитивная атмосфера, царящая как на игре, так и за пределами паркета надолго останется в моей памяти. С того раза я не буду упускать не единой возможности, что попасть в Баскет Холл. Снова испытать те эмоции, получить заряд позитива и просто весело провести время с друзьями и новыми знакомыми. Без какого-либо аргумента ставлю 5 звёзд. И желаю каждому сотруднику развиваться, всё так же любить каждого вашего гостя, а команду радовать своих болельщиков только победами!
Концерт был супер, но потом обнаружила, что в гардеропе вытащили деньги из кошелька.Стыдно, что в таком заведении работают не культурные люди
Баскет-холл - нереальная площадка как для баскетбольных матчей, так и для концертов. Я была там на играх, а еще именно в нем выступал Sting. Не знаю, чье именно оборудование было таким классным, но звук был просто потрясающий. Что же касается баскетбола, то одно удовольствие смотреть матчи. А еще в перерывах выступает группа поддержки Locks, которые заслуживают отдельного внимания. Парни и девушки развлекают народ какими-то магическими пируэтами и сальто. Завораживает. А Зубби - символ - вообще звезда. Одно может расстроить, это очередь на выезд. Однако тут уже ничего не поделаешь. Придется ждать! Приходите на игры, берите с собой детей, друзей и вторых половинок. Удовольствие гарантировано.
Никогда не думал, что в Краснодаре увижу настоящий баскетбол, построили огромный дворец, в котором лично я видел не только баскетбол, но и Легенду мирового бокса Роя Джонса, именно в этом сооружении он проводил свой бой!! Вообще стадилон очень красив, много места, можно даже заблудиться, даже когда весь стадион полон все равно есть место где пройти, одна проблема это парковка и пробка на въезде и выезде со стадиона

Частые вопросы про Баскет-Холл на Пригородной улице

Баскет-Холл на Пригородной улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Пригородная, д 24.

Баскет-Холл на Пригородной улице на карте