8 (918) 640-43-218 (918) 640-43... — показать

8 (918) 640-43-218 (918) 640-43... — показать
+7 918 640-...+7 918 640-43-21 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Мира, д 10
500–800 руб.

Про «Кафе-мороженое Баскин Роббинс в Новороссийске»

В 1988 году компания "Баскин Роббинс" пришла в Россию и с тех пор пользуется огромной популярностью как у детей, так и у взрослых. Мороженое готовится на основе натуральных сливок, а не сливочного масла. В ассортименте продукции компании насчитывается более 1000 сортов, также имеются сорта с пониженным содержанием жира и заменителем сахара. В кафе кроме мороженого можно заказать освежающие коктейли, ароматные сорта чая и кофе, а также изысканные десерты на любой вкус. На сегодняшний день сеть компании насчитывает более 250 кафе в 86 регионах России и стран СНГ. Порадуйте своих детей и себя любимых самым вкусным и качественным лакомством компании "Баскин Роббинс".

Тип ресторана и кафе 1
Товары 2
Мороженое
Напитки
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс в Новороссийске (28)

4.6
Мы влюблены в БР. Ребенок теперь никакое другое мороженное не есть. Единственное-цены очень кусаются.
Вкусно советую обстановка уютно персонал отлично спасибо
вы знаете а мне не нравится мороженое из баскин робинс,какое то оно химическое может от вкусовых добавок? Но я понял не мое,хотя это лично мое мнение,и думаю многие с ним не согласны.
Мы с подружками даже не ожидали, что будет такой огромный выбор, и что каждый сможет выбрать именно свой вкус) Всем советую это сладкое заведение))
Вкусное мороженое ,огромное разнообразие вкусов и добавок )))Не только дети в восторге от него ,но и взрослые ))каждый вкус по своему интересный ))Сластёнам и любителям мороженого советую именно это заведение)))
Кафе-мороженое Баскин Роббинс в Новороссийске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел