8 (938) 540-55-60 8 (938) 540-55... — показать

Отзывы о компании Бассейн "ЛАЛИ"

8 (938) 540-55-60 8 (938) 540-55... — показать
+7 938 540-... +7 938 540-55-60 ещё
г Краснодар, тер Тополиный жилой массив, ул Компрессорная, д 1

Отзывы про Бассейн "ЛАЛИ" (13)

4.0
Хороший бассейн, чистая вода, приятная температура. Хорошое место где можно провести время с пользой для здоровья.
Хороший бассейн, хоть и не особо большой, но места достаточно чтобы научится плавать
Отличный бассейн, инструктора молодцы! помогали и обучали, вы супер
Нормальный бассейн, вода хорошая, чистая - народу не очень много (исключая пиковые часы какие-то), есть какие-то косяки с персоналом - себе на уме больше. А так норм
Добрый день. Хочу предостеречь всех родителей ! В данном заведении отвратительное отношение к людям, я бы даже сказала презрительное. Строгость в правилах это хорошо, но тут у администрации явно маразм . Если ваш ребёнок вдруг заболел, то перенести занятие не возможно. Вам нельзя работать с людьми. Больше сюда не приду и друзей отговорю.
Жаль, что раньше ваш отзыв не прочитал...
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Совсем недавно я стояла перед выбором, куда повести своего сынишку (нам 1,3 года) на плавание. Считаю это необходим для повышения иммунитета и укрепления здоровья. Скажу честно-выбор не большой, т.к. я не хотела вести ребёнка в бассейн с хлорной водой! Остановилась на лечебно оздоровительном бассейне "Лали". Прочитав некоторые отрицательные отзывы, как-то не решалась посетить его, но отталкиваясь от цели пошла и не капельки не жалею!!! Мы ходим уже три месяца, малыш перестал болеть, у них очень тчательно идёт подбор инструкторов, соблюдается чистота, что очень важно для деток и самое главное это оздоровительная кислородная вода!! Я советую мамам не совневаться в выборе этого бассейна! А по поводу требований администратора, то я считаю это правильно, все требования только в пользу малышам!!!
Ребят, бассейн понравился, цена соответствует качеству и самое главное рядом с домом.
кубанский чиновник бассейнов
В этот бассейн приятно ходить и не боишься подхватить заразу ! И все потому что хозяин строго относится к соблюдению правил ! В наше время мало кто стремится соблюдать требования гигиены и безопасности .В общем сама хожу и Вам советую !
Уютных чистый бассейн, комфортная температура воздуха и воды! Вода без химии. Я очень довольна.
И мы ходим с удовольствием уже более полугода. Да Гела требователен, но справедлив. Когда запрещает давать еду ребенку в раздевалке после плавания. Вы же будете возмущаться если в бассейн крошки поплывут. А некоторые посетители так печеньем свинячили, что в раздевалку зайти противно. Видимо их и попросили покинуть бассейн. Хозяин за чистоту и здоровье детей. У меня трое детей разного возраста и все ходим плавать. У дочки пошел прогресс в плане лечения нестабильности ШОП с которой был связан ряд проблем. Самый маленький в 2 года не говорил почти. Сейчас болтает без умолку. Самому старшему выправляем сколиоз. Так что решайте сами что важнее, здоровье детей или милая фальшивая улыбка. Что кстати не всегда встретишь в других бассейнах. Об озоне скажу, что мои дети там не кашляют, а вода настолько мягкая, что даже с моей очень сухой кожей нет необходимости обмазать себя кремом. У старшего сына кожа сразу реагирует на хлор и другие обеззараживатели зудом и красными пятнами. В кислородном бассейне кожа спокойная а про пользу купания в воде с аэрацией почитайте сами.
А мы ходим с удовольствием. Справку с нас требовали. Да, хозяин требовательный, но зато я знаю, что в бассейне идеальная чистота. Мне было бы неприятно приводить ребенка в бассейн, где ходят в грязной обуви и везде валяются волосы. Просьба была только чистые шлепки и если я иду в бассейн с ребенком одеть одноразовую шапочку, которую выдают бесплатно-думаю, что это не сложно.
Собираемся переезжать в другой район краснодара, но все равно будем приезжать в "Лали", т.к. это единственный в городе кислородный бассейн. А в обычный хлорный бассейн врачи вообще запрещают, говорят, что может развиться астма.
Там где нет требований-нет порядка.
Грубость на каждом шагу. С предыдущим отзывом согласна. Все так и есть. Идея была хорошая, но с таким отношением к людям и главное-детям, ходить не хочется.
Бассеин "Лали" расположен в частном доме. При входе в Бассеин Вас встретит хозяин -Гела (он же администратор и кассир). С первых минут чувствуется наплевательское отношение руководства к клиентам, хамство и грубость превалируют. Никакого учета в бассейне не ведётся, при покупке абонемента на месяц на руки ни чека, не формальной бумаги с количеством оплаченных занятий не предоставляется (вся информация о ваших посещения отмечается в журнале Гелы). Это абсолютно не клиентоориентированный Бассеин, вас могут в лицо сказать, что клиенты там не нужны и хозяин сам определяет, кому ходить в Бассеин, а кому нет. Он без угрызения совести может сказать: "Уходите с бассейна и больше сюда не возвращайтесь". Когда в бассейне плавает ребёнок, а на улице зимой минусовая температура, администратор ( он же хозяин), открывает на проветривание окна и ему абсолютно наплевать, что ребёнок может замерзнуть и заболеть, главное, чтобы не было влажно в его бассейне. Да, и ещё, если не дай бог с вашей головы или головы ребёнка упадёт хотя бы один волос ( и даже не в Бассеин), вы сразу будите отправлены из бассейна!!! Ужас!!! Такое встречаю впервые!!! Кроме того, в бассейне не следят за количеством озона в воздухе, поэтому мой ребёнок прокашлял всю тренировку ( есть где поработать сотрудникам Роспотребнадзора). Медицинские справки о результатах паразитодлгического обследования не требуют, что является нарушением правил СанПина, поэтому существует вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию. В общем, захудалый Бассеин с ужасным отношением к клиентам. Р.S. Не люблю писать отзывы, особенно плохие, но это для тех, кто не хочет за свои же деньги испортить себе нервы и здоровье!!!
Никакого учета до сих пор не ведется, а справку формально потребовали, но в итоге так и не попросили :) А, ну и хозяин до сих пор сам определяет, кто будет ходить в бассейн, а кто нет, ничего не меняется.
Бассейн "ЛАЛИ" на карте