8 (964) 901-22-108 (964) 901-22... — показать

8 (964) 901-22-108 (964) 901-22... — показать
+7 964 901-...+7 964 901-22-10 ещё
г Краснодар, ул им. Героя Аверкиева А.А., д 30

Про «Beagle English»

Если вы мечтаете изучить немецкий, китайский или английский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение Beagle English приглашает вас посетить обучающие курсы. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено устной речи, так как это нужно для общения с носителем языка, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Здесь также можно нанять репетитора. Занятия индивидуального характера заинтересуют того, кто хочет увеличить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, например перед поступлением в вуз. В этой организации вы сможете узнать, какой стаж у вашего преподавателя, сколько минут длится занятие и есть ли возможность проводить его дистанционно, а также сколько раз в неделю будет лучше всего назначать занятия.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул им. Героя Аверкиева А.А., д 30, рабочий график: с понедельника по субботу - 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 964 901-22-10. Ознакомиться с учреждением можно на beaglenglish.wixsite.com

Образование 1
Классы иностранных языков
Тип курсов 3

Отзывы про Beagle English (2)

Добрый день! Замечательная школа! Для меня было тяжело решится на групповые занятия, но Дарья Юрьевна нашла к каждому ребенку подход, смогла заинтересовать моего сына. На карантине я слышал ,как проходят уроки, время пролетает незаметно. Легко стало изучать английский в школе. Планируем дальше двигаться с вами.
Beagle English
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей школе. Ждем на уроках)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Дарье Юрьевне за возможность изучать английский язык так весело и интересно! Мой сын год ходит на занятия! Ему очень нравятся и сами занятия, и как проходят занятия.
Beagle English
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы педагога Дарьи Юрьевны.
Дарье Юрьевне привет
Beagle English на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал