8 (861) 201-24-938 (861) 201-24... — показать

8 (861) 201-24-938 (861) 201-24... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-24-93 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 31/3
Район: Западный

Про «Магазин обуви Belwest на Чекистов»

О компании

BELWEST – европейский производитель обуви, входящий в топ-5 лучших брендов на территории России и Беларуси, один из крупнейших ритейлеров в Европе с сетью из более чем 390 магазинов.

Обувь для всей семьи

Женщины найдут для себя ботфорты, полусапоги, сапоги и ботинки на каждый день, туфли для офиса, обувь для активного отдыха, а также яркие эксклюзивные модели из коллекции «Made in Europe».

Для мужчин – модные туфли, ботинки и сапоги на все сезоны, практичные кроссовки и кеды.

Маленьких леди и джентльменов ждет широкий ассортимент ботинок, сапожек и полусапожек, элегантных туфель и сандалий европейского производства.

Также в магазинах доступен ассортимент джинсов и стильных итальянских аксессуаров, готовых стать стильным акцентом любого Вашего образа.

Почему стоит покупать у нас?

Коллекции обуви включают в себя как трендовые модели, так и элегантную обувь для ценителей классики.

Обувь изготавливается на лучших обувных фабриках Европы из натуральных материалов, а на полки магазинов она поступает только после прохождения строгого контроля качества.

Действующие скидки и новые акции, а также бонусная система позволяют покупать обувь с выгодой! Ищете качественную обувь по приятным ценам? Добро пожаловать в магазины BELWEST!

Интернет-витрина

На сайте с интернет-витриной belwest.ru Вы можете выбрать пару и оформить заказ или бронирование в ближайшем магазине.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 2
Обувь
Сумки

Отзывы про Магазин обуви Belwest на Чекистов (5)

Обожаю лаковую обувь!Вот молодцы белорусы -во всём мне угодили,и качество на уровне,и цена вполне устроила меня,2690р,для натуральной кожи это копейки. Причём это цена на модель из новой коллекции, а не скидка на прошлогоднюю.
В магазинах Belwest много выбора обуви. И что, наверное, самое важное, что вся обувь качественная. Предпочитаем покупать обувь(а особенно сапоги) именно в Belwestе, так как обувь этой марки уже проверена на качество и износ. Большой ассортимент.
Наконец-то у нас открылся магазин Belvest! Первое впечатление - неужели эти классные и недорогие модели шили белорусы?! Обувь просто блеск! Ассортимент впечатляет – есть всё! Угги, ботинки, туфли на высоком каблуке, сапоги-чулки…! Куча мужской обуви на любой вкус. Приятное обслуживание, гарантия на товар делают этот магазин весьма привлекательным.
Цены разные, сапоги от двух с половиной тысяч и выше, ботинки на натуральном меху по 2250 рублей, мужские ботинки- 1850-2150 рублей. Обувь хорошая, совместно с фирмой саламандра, по-моему, шьется, мне лично нравится. Еще понравилось, что дается дисконтная карта с 5% процентной скидкой при покупке от 3000 рублей, хотя я так и не воспользовалась ей, так как больше ничего пока не приобрел. Еще понравились мокасины, очень удобные, надо взять на лето, сказали, что весной будет еще больше выбора. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, мне нравится.

Как узнать график работы Магазин обуви Belwest на Чекистов ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-24-93

Магазин обуви Belwest на Чекистов находится по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 31/3.

Магазин обуви Belwest на Чекистов на карте
Приодеться на все случаи жизни