Berlitz, международный лингвистический центр

Предложить телефон

Про «Berlitz, международный лингвистический центр»

Если вам давно хотелось изучить немецкий, французский или итальянский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам не нравится заниматься по самоучителю, то Berlitz, международный лингвистический центр может заинтересовать вас. На уроках вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также много внимания будет уделено устной и письменной речи, поскольку это нужно для общения с носителем языка, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы разной интенсивности.

Адрес организации: Россия, Краснодарский край, Каневской р-н, п Кубанская Степь, ул Набережная, д 37/11. Ознакомиться с учреждением можно на www.berlitz-krasnodar.ru

Отзывы про Berlitz, международный лингвистический центр (6)

3.7
Да, действительно, ознакомились и получили так же консультацию по телефону от ваших девушек по телефону, что, если все в порядке с оплатой и не более 2-х заморозок на сроке обучения, то место сохраняется. Девушки по телефону уверяли что все в порядке, преполаватели все предупреждены о нашем пропуске. И так же прописано, что минигруппы могут состоять до 3-х человек, так понимаю что допустимо 3 человека! Мой ребенок был 3- м, как оказалось лишним. Поэтому и поставили перед фактом,а звонила я постоянно вам во время болезни.И допускаете в очень больном состоянии детей на занятия, подходишь к вам- вы говорите- что вы мы не допускаем с такими признаками на занятия в группы, а дети все равно идут больными на уроки, после чего месяц другие не могут прийти в себя!!! И изначально никто не проводил беседу - что бы узнать уровень подготовки- просто набрали детей по группам и все. Сами родители должны следить за тем, что ребенку нужна более программа? И переводить в другие группы? Видимо вы только за пропуски и следите больше нет дела ни до чего. Еще и быстренько отредактировали правила Заморозки и пропусков)))Даже смешно! Кого пытались обмануть? Себя?!))) У всех есть ВАШИ договора с вашими правилами - как теперь получается с другими!! Ну вот еще раз это говорит о вашем непонятном статусе непонятно мутной компании!
Частное заведение с непонятными правилами и новшествами каждый раз!Приходя туда не знаешь чего ждать.То у них группы до 8 человек-распределяют,ребенок ходит полгода на занятия,а при болезни-говорят звените теперь вы не можете посещать -уже у них минигруппа образовалась.Настоящий беспридел!!!!Не ведите своих детей сюда!!!Не тратьте свое время и деньги на такое заведение.Учебники только выдали к новому году,а после уже поставили перед фактом ,что занятия не сможем посещать в свое время!!!
Все на высшем уровне! Очень хорошие преподаватели, как люди и как носители языка. Все обьясняют доступно. Чувствуешь себя очень комфортно, атмосфера очень приятная. Преподаватели находят подход и общий язык ко всем своим ученикам. Да и на счет цен приятно удивился,они порадуют многих! Хорошее и удобное месторасположение. Центр современный и отвечает всем стандартам качества.
Была у них на пробных занятиях китайского языка. Давно хотела начать учить этот язык, но в Краснодаре не могла найти где. Не помню имя преподавателя, но хотелось бы ее поблагодарить. Интересная форма преподнесения информации, хотя занятия и были полностью на китайском, для меня все было предельно понятно. Научились здороваться и представляться. Когда пишу – звучит, конечно не так, а вот на самом деле выговорить все четко не так та и просто. Сейчас хочу продолжать. Жду набора в группу.
Отличная школа! В прошлом году начала учить итальянский. Очень нравится, преподаватель просто душка. Ездила в этом году в Италию, даже сама не ожидала, что так хорошо говорить будут. Действительно заметен результат. Рекомендую.
Berlitz, международный лингвистический центр на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.