8 (861) 279-32-848 (861) 279-32... — показать

Туристическая компания Бест-Тур

8 (861) 279-32-848 (861) 279-32... — показать
г Краснодар, ул Красноармейская, д 129

Про «Туристическая компания Бест-Тур »

На рынке туристических услуг компания Бест-Тур уже более 12 лет. Посетить офис организации Вы сможете по адресу: город Краснодар, улица Красноармейская, д. 129 (первый этаж). Бест-Тур предлагает гибкую систему скидок (для постоянных клиентов, для корпоративных партнеров, для молодоженов, для посетителей персонального сайта компании, для групп, для клиентов, оформляющих туры заранее). На сайте Бест-Тур каждый желающий сможет подобрать тур, узнать новости компании, просмотреть специальные предложения, заказать авиабилет. Контактные телефоны организации: 8(861)279-32-20, 8(861)279-32-32, 8(861)279-32-84.

Отзывы про Туристическая компания Бест-Тур (9)

4.1
совсем недавно вернулись из Праги! Спасибо компании "Бест-тур" за отлично организованный отдых. А так же приятную скидку в 5% на приобретение путевочки. Всем рекомендую)
Очень люблю Бест-Тур! Классные, внимательные профессионалы. 100% надёжные. Рекомендую всем! Большое всем сотрудникам Спасибо, за классный отдых!
Выражаю огромную благодарность моей любимой туристической компании "Best-Тур". Только с ними мой отдых проходит спокойно и качественно. Перешагивая порог "Best-Тур" ваше путешествие уже начинается. Приятные сотрудницы помогут вам определиться с направлением, подскажут самые выгодные "цена-качество" отели, расскажут много интересных историй и фактов об экскурсиях,о достопримечательностях тех стран,куда вы так мечтали попасть. Именно "Best-Тур" я доверила выбор моего свадебного путешествия. И они меня не подвели. Скоро мы с мужем будем планировать свой летний отдых и я определённо знаю кто мне в этом поможет!
Летал через них в Италию! ну вроде всё обошлось, но была какая-то путаница с отелем при размещении! На ресепшне сказали, что я у них в списке не значусь! по после пары звонков, заселили!
Пришел в воскресенье, и поцеловал дверь. Может они и замечательные, но когда еще работать как не на выходные.

Частые вопросы про Туристическая компания Бест-Тур

Как узнать график работы Туристическая компания Бест-Тур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 279-32-84, +7 861 279-32-20, +7 861 279-32-32

Туристическая компания Бест-Тур находится по адресу г Краснодар, ул Красноармейская, д 129
1 этаж.

Туристическая компания Бест-Тур на карте