8 (861) 205-02-438 (861) 205-02... — показать

8 (861) 205-02-438 (861) 205-02... — показать
г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
ТЦ SBS

Про «beyosa в Карасунском районе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.7

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa в Карасунском районе (19)

beyosa это тот самый случай, когда все идеально до самой малейшей детали. Вежливые консультанты, которые действительно хотят тебе помочь, приятная атмосфера в шоурумах (а мне довелось побывать в двух) и отличный выбор полезных и качественных товаров. Купили здесь матрас актив и подушку-обнимашку большую)))
beyosa в Карасунском районе
Спасибо за такие теплые слова – нам очень приятно😊 Добрых снов с beyosa!
покупали тут матрас, хороший магазин с быстрой доставкой. Матрас удобный с разными половинами по жесткости. и я и муж очень довольны выбором. Спасибо менеджеру, что помог с выбором.
beyosa в Карасунском районе
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством нашего матраса и нашим сервисом. Приятных снов с beyosa!
дождалась свое одеяло beyosa с озона и осталась очень довольна)) Самое странное – это то, что у нас магазин есть и не один)) а я даже не знала, брала просто по отзывам. Ну теперь за подушками поеду уже по известному адресу.
beyosa в Карасунском районе
Спасибо за высокую оценку. Будем ждать вас в любом из наших магазинов. Приятных снов с beyosa!
Заказала топпер на наш изношенный матрас. На сайте можно выбирать вариант помягче или пожестче, кому как нравится. Я взяла мягкий, довольна. Все недостатки матраса скрывает , пружин не ощущаю
beyosa в Карасунском районе
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Мы в beyosa взяли подушки и одеяло favorit. Всё очень необычное и оригинальное, а важнее всего, что спим теперь просто прекрасно. Подушки состоят из 4х слоёв, но мы оставили всего по 2, не любим высокие, чтобы голова задиралась. А у одеяла 2 разные стороны - прохладная и тёплая. Засыпаем так быстро и всю ночь напролёт спим без задних ног. И за счёт охлаждающего эффекта нам не приходится переворачивать одеяло холодной стороной)) я думаю многие меня поймут)
beyosa в Карасунском районе
Мы рады, что вы остались довольны качеством наших подушек. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
beyosa в Карасунском районе на карте