8 (861) 205-02-43 8 (861) 205-02... — показать

8 (861) 205-02-43 8 (861) 205-02... — показать
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 100
ТЦ «Красная Площадь»

Отзывы про beyosa (20)

стильно и удобно-это точно о биеса. В декабре взяли матрас, одеяло и подушки и топ развлечения детей на период новогодний каникул 2022 – две подушки обнимашки))) с последними, что только не происходило, пережили все битвы, прыганья и полеты до потолка)) в общем дети в восторге, а мы тем более))
beyosa
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что наши подушки-обнимашки так понравились вашим детям и смогли подарить вам на праздники минуты покоя😊 Добрых снов с beyosa!
После родов купила подушку-обнимашку , она оказалась нереально классная) удобно и под голову класть и обнимать. Легкая, я даже с ней гимнастику делаю специальную) класс штука
beyosa
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
В Красной площади увидели магазин beyosa, не могли выйти с пустыми руками) купили подушки comfort – понравилось то, что настраивать можно высоту, удобнее чем обычные перьевые или бамбуковы… спать стали заметно лучше, голове удобнее
beyosa
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Мечтала о таком чуде давно и наконец-то я приобрела кровать favorit вместе с трансформируемым основанием beyosa magic system. Уже после первой ночи прошли многолетние боли в спине. Очень удобно выбрать режим и поставить его на таймер. Режим сам отключается когда я засыпаю. Это не просто кровать, это вложение в здоровье.
beyosa
Рады, что благодаря нашему основанию и матрасу, вы стали чувствовать себя гораздо лучше. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Купили себе маски для сна beyosa enjoy. Они просто супер! Удобно пользоваться как в поездке так и в повседневной жизни. Материал приятный, мягкий и нежный к лицу.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Выбирали кровать под наш дизайн-проект и остановились на модели favorit от beyosa. Потрясающая, очень элегантная, даже королевская! Из приятных бонусов-большой вместительный ящик для постельного белья и бесплатная доставка.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Недавно купил себе подушку beyosa favorit. Теперь не знаю как я раньше жил без неё)) Подушка классная, удобная, идеальная и всё потому что я настроил её под себя. Из 4х слоёв оставил 2. По утрам всегда встаю бодрый и чувствую себя отлично. Рекомендовал эту подушку своим знакомым, кто жаловался на проблемы со сном. После покупки так же довольны, спят теперь прекрасно. Просто подушка правда подойдёт каждому за счёт того, что слои можно менять местами или вынуть лишние.
beyosa
Спасибо за вашу оценку. Мы счастливы тому факту, что наша подушка вызвала у вас столько позитивных эмоций. Приятных снов с beyosa!
Купили очень качественный комплект постельного белья beyosa. Материал плотный, с небольшим блеском, приятное к телу, не нашли в нем никаких недостатков. Смотрится стильно. Такое классное белье подойдёт на подарок, понравится однозначно всем. Но этот комплект покупали для себя, поэтому он радует нас)
beyosa
Спасибо за отзыв – для нас это действительно очень важно. Добрых снов с beyosa!
Спим на матрасе beyosa favorit. По сравнению со старым он бесподобный. Пропали боли в спине, с утра встаём полностью отдохнувшие и восстановившиеся после ночи. Покупали к нему чехол на резинке, сидит как влитой, края не вылазят. Простынь по нему не скользит. Делали тест на непромокаемость, всё отлично, справляется на ура.
beyosa
Рады, что вы остались довольны качеством матраса и наматрасника. Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Покупали кровать и матрас basic. Остались только положительные эмоции после обращения в магазин на Дзержинского. Начиная от помощи в выборе до доставки домой- на каждом этапе ответственный подход. Сама кровать стала любимым местом в квартире и смотрится у нас очень органично
beyosa
Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
купила прекрасный комплект постельного белья в beyosa в Красной Площадки. Сшит хорошо, белый цвет красивый, не серый после стирки, ещё отдаёт красивым жемчужным отливом. Качество ткани тоже радует. Когда ложусь, то прям укутываюсь, утопаю и улетаю в сон.
beyosa
Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Приятных снов с beyosa!
купили матрас beyosa favorit. Классный матрас. Взяли его на замену старому, от которого сильно болела спина у мужа. С этим матрасом не прогадали. Спать на нем очень приятно, проблемы со спиной у мужа прошли. А я даже высыпаться стала за меньшее время и вставать с утра легче. Ещё понравилась быстрая доставка, привезли на следующий день после покупки.
beyosa
Спасибо, что остаетесь с нашим брендом – для нас это очень важно. Ждем за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Подушка beyosa favorit понравилась. Больше всего доволен тем, что можно её настроить и сделать идеальную подушку. С утра просыпаюсь всегда отдохнувший и выспавшийся, раньше определённо такого не было со старой подушкой.
beyosa
Спасибо за отзыв. Обратите внимание на одеяло из этой серии – с одной стороны оно прохладное, а с другой стороны теплое. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Была в Красной площади. В beyosa консультант порекомендовал мне подушку active. Взяла сразу 2. Спим с мужем уже месяц, они всё такие же упругие. Предыдущие мои подушки из бамбука и 2 месяцев не выдерживали-все сплющивались. Здесь же только гарантии 3 года, прослужат они явно больше. Рекомендую
beyosa
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду. Для нас это действительно важно. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
В магазине beyosa приобрели подушки и одеяло favorit. Остались очень довольны, как качеством, так и отношением персонала. Одеяло зональное – с одной стороны прохладное, а с другой теплое. Подушки можно настроить по высоте и упругости, собрав слои внутри, именно под себя. Я использую 2 слоя, а муж спит на трех) свои оставшиеся слои сложила в чехол, который в комплекте был и получается у меня две подушки, вместо одной.
beyosa
Рады, что вы остались довольны нашими подушками и одеялом. Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
купили одеяло beyosa favorit – поверили консультанту в магазине. Не разу не пожалели. Одеяло теплое с одной стороны, а с другой прохладное. Очень удобно, когда надо срочно согреться) конечно, там не то чтоб жара под ним, но эффект очень здорово ощущается после душа. В общем спасибо.
beyosa
Спасибо за то, что поделились мнением. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
подушка beyosa active удобная просто космос! Сплю отлично, лучше высыпаюсь и по ночам не просыпаюсь от дискомфорта как раньше.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Приобрела себе подушку beyosa favorit. Привлекла она меня тем, что из нее можно сделать подушку абсолютно разных размеров и жёсткости. Я пока оставила только 2 слоя внутри из 4. Спать на ней удобно и комфортно. Свое здоровье надо ценить, а именно поэтому я не жалею трат на подушку, да и цена приемлемая.
beyosa
Спасибо за ваше мнение. Мы рады тому, что вас устроили процесс покупки и качество наших подушек.С уважением, команда beyosa!
купили себе отличные подушки в шоуруме Beyosa. Называются favorit. Внутри у них 4 разных слоя, можно их менять местами или вынуть совсем. Я себе оставила 2, мне по высоте подошло. Состав действительно гипоаллергенный, я жуткий аллергик, так что проверено) спать на них нравится, расслабляется шея, муж говорит с утра встаёт как огурчик, даже если поздно лёг, высыпаемся на них хорошо.
beyosa
Спасибо за ваше мнение. Будем ждать вас за трансформируемым основанием! С уважением, команда beyosa!
в этом магазине купили подушки и одеяло favorit. Качество на высоте! Подушки практичные, можно настроить на свой вкус, я оставила себе 2 слоя, муж пока спит на трех. Понравилась прохладная сторона у одеяла, почти всё время спим под ней. А ещё порадовала упаковка, классные сумки-чехлы. в общем спасибо.
beyosa
Это мы говорим вам спасибо за ваше доверия к нашему бренду. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!