8 (918) 172-41-228 (918) 172-41... — показать

Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131

8 (918) 172-41-228 (918) 172-41... — показать
+7 918 172-...+7 918 172-41-22 ещё
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 131

Про «Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131»

В первую очередь мы делаем хорошие стрижки&

Мастер подберет стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волоса и, конечно, род деятельности. Сделает хорошую укладку и расскажет, как повторить ее самому. Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день — наша задача сделать так, чтобы ты выглядел аккуратно, уверенно и привлекательно.

Отзывы про Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131 (10)

Высокий уровень и стрижки и обслуживания. Хожу перед важными событиями.
Крутое место, всё на уровне, интерьер, персонал, цены. Стригли довольно таки долго, но зато результат выше всяких похвал.
Отличное место, работают профессионалы, всегда вежливы и пунктуальны, я вожу сына с самого открытия, всегда это стильно и качественно. Так ещё и вкусный кофе всегда нальют.
Мне очень понравилось, как здесь подстригли. Приветливый персонал, общительный, мастера знают толк в своей работе. Подсказали, какая стрижка больше подойдет и были правы
спасибо за отзыв) стараемся постоянно развиваться. Будем рады видеть)
Отличное обслуживание, и профессиональные мастера!!!! Спасибо буду посещать теперь постоянно!
спасибо за отзыв)

Частые вопросы про Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131

Как узнать график работы Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131 ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 172-41-22

Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131 находится по адресу г Краснодар, ул им. Тургенева, д 131
1 этаж.

Мужская парикмахерская Big Bro на улице Тургенева, 131 на карте