8 (989) 858-38-688 (989) 858-38... — показать

8 (989) 858-38-688 (989) 858-38... — показать
+7 989 858-...+7 989 858-38-68 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 201, оф 16

Про «БИОСАНТЕХ-ЮГ»

Аренда биотуалетов и туалетных кабин, ассенизация.

Компания ООО «БиоСанТех-Юг» специализируется на оказании высококачественных услуг, является надежным поставщиком товаров на всей территории Краснодарского края, Ставропольского края, Чеченской Республике! Наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! Мы обеспечиваем максимальную быстроту реагирования и оперативность в работе! Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества!

Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его в будущем. В компании работает сплоченная команда высокопрофессиональных и инициативных сотрудников, способных на поиск верных решений, на мобилизацию сил ради общего успеха. Соблюдение обязательств и сроков – важная составляющая успешного взаимодействия с клиентами. Сотрудники ООО «БиоСанТех-Юг» сделают все, чтобы вы остались довольны уровнем предоставляемых услуг и совершили выгодную покупку!

Отзывы про БИОСАНТЕХ-ЮГ (4)

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Биосантех-Юг" за помощь в организации мероприятия, отработали на отлично!!!
Фестиваль и подготовка к нему была в течение 7 дней, посетили наш фестиваль почти 20 000 человек, не одного плохого отзыва о туалетах не поступило, всегда чистые, вовремя производилась обработка кабин, без опозданий, порадовало, что туалеты привезли в аренду новые. Будем сотрудничать теперь только с вами! Удачи!!!
Недавно с мужем открыли летнее кафе и требовалось поставить биотуалет, в интернете по объявлению нашли данную компанию куда и обратились и купили туалетную кабину Экостайл, цена нам невысокая понравилась и качество биотуалета, конечно не очень прочный так как пластмассовый но за такую цену ты получаешь то что нужно, также понравилась небольшая цена на обслуживания туалета, спасибо!
Спасибо Вам что взяли на себя полностью все работы с био туалетами. Для строителей это одна из самых необходимых вещей. Всегда чистые кабинки привозят, забирают полные баки. В дальнейшем постоянно будем пользоваться вашими услугами - по городу самые вразумительные цены.
Спасибо что помогли нам организовать санитарную зону, когда организовывали выставку нашей продукции на открытой площадке. Целый месяц мы ими пользовались - своевременно производилась замена. Привезли - установили, по итогам сотрудничества все забрали самостоятельно.
БИОСАНТЕХ-ЮГ на карте