8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 129

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 15 лет по всей России (более 350 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Арбитражный суд
Бухгалтерский учет
Возмещение вреда ДТП
Показать все 45

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (8)

Я благодаря данной компании смогла полностью избавиться от долгов. Юристы у них действительно очень компетентные в области списания долгов у физических лиц. За 9 месяцев у них получилось.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Бизнес Юрист просто отличная компания, мне посоветовала сюда обратиться подруга - ей как раз юристы списали большой долг. Для меня нужно было сделать тоже самое. Тут главное набраться терпения, так как сама по себе процедура это очень не быстрый процесс. В итоге, был суд, который встал на мою сторону и списал все мои многочисленные долги. Большое спасибо
Организация заслуживает положительного отзыва от меня ! Очень быстро подготовили мне пакет документов, сами всё отправили в суд, буду и дальше с Вами сотрудничать.
Консультации и грамотная юридическая поддержка - основной профиль этой компании. Я видела много других юристов, и как правило их деятельность вызывала только раздражение. Здесь же с первого дня знакомства мне все понравилось. Если бы сама собирала пакет документов на банкротство, наверное, провозилась бы полгода. Они же все сделали сами в течение недели. Спасибо.
Получила бесплатную консультацию обратившись сюда. Юрист Наталья рассказала про все подводные камни в моем деле, о которых я бы сама никак не догадалась. Заключила договор с ними,уже было одно судебное заседание, и я уверена все будет в мою пользу! Рада что к вам обратилась.

Частые вопросы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист

Как узнать график работы Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист находится по адресу г Краснодар, ул Красноармейская, д 129.

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте