8 (929) 829-17-728 (929) 829-17... — показать

Бизорюк - Фабрика здоровья

8 (929) 829-17-728 (929) 829-17... — показать
+7 929 829-...+7 929 829-17-72 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 7

Про «Бизорюк - Фабрика здоровья»

Главная задача компании Солнце - нести красоту, здоровье, молодость и хорошее настроение в дома людей.Наше производство - не только фабрика здоровья, но и гармоничный веселый коллектив, где каждый сотрудник старается во благо всех наших потребителей.

Бизорюк Фабрика здоровья - производитель натуральной и лечебной косметики из природных и растительных компонентов.В наши косметические средства входят дары Краснодарского края и Кавказских горных трав с полезными минералами и эфирными маслами.

С 2015 года мы предлагаем и производим :- Мыло ручной работы из натуральной основы- Скрабы и маски из лечебной грязи и глины- Полезные омолаживающие и увлажняющие крема,крем-бальзамы и кольдкрема- Оздоровительные био-шампуни и бальзамы- Эликсиры и бальзамы медово-травяные- Натуральные эфирные масла для тела,лица и волос- Лечебные мази и растирки- Мужскую косметику по уходу за лицом,бородой и усами- Кавказский афродизиак- Здоровое и правильное питание- Йодобромные соли и бишофит для ван - Монастырскую лечебную продукцию

Доставка 4
Интернет-магазин
Товары 1
Косметика
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Бизорюк - Фабрика здоровья (1)

Мы всегда рады новым покупателям! Заходите в гости, каждый месяц новые поступления для красоты и здоровья! Только натуральные составы из растительных и природных компонентов! Самые низкие цены в городе!

Частые вопросы про Бизорюк - Фабрика здоровья

Как узнать график работы Бизорюк - Фабрика здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 829-17-72

Бизорюк - Фабрика здоровья находится по адресу г Краснодар, ул Кузнечная, д 7