8 (918) 083-10-948 (918) 083-10... — показать

+7 918 083-...+7 918 083-10-94 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/11
цокольный этаж

Про «Blah-Blah Club»

Клуб иностранных языков в Краснодаре «Blah-Blah Club» - это место, где можно легко и быстро начать свободно говорить и думать на английском, французском, испанском, итальянском и немецком языках.

ПОЧЕМУ УЧИТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ НУЖНО У НАС:
- потому что мы знаем, как трудно изучать иностранный язык и готовы вместе с Вами пройти этот путь;
- индивидуально мы подбираем для Вас программу обучения в зависимости от Ваших потребностей и целей;
- потому что у нас на каждом занятии Вы будете практиковать свои разговорные навыки;
- потому что у нас с Вами будут заниматься преподаватели, которые имеют реальный опыт работы в США, Британии, Германии и Франции;
- потому что каждый месяц мы проверяем качество Вашего обучения, проводя тестирование, и корректируем курс, чтобы сделать его еще эффективней;
- потому что каждые полгода наши преподаватели повышают свою квалификацию, посещая семинары и мастер-классы известных международных преподавателей;
- потому что у нас комфортно и уютно, а это значит, заниматься будет не только интересно, но и приятно.

Отзывы про Blah-Blah Club (11)

Возможно, школа английского языка и хорошая, но у меня вызывает КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ асссоциации...купила квартиру по ДДУ в АНИТ СИТИ, планировала, что дети и я будем учиться в школе( рекламировали, что будет на первом этаже нашего дома). Застройщик(Олег Ильич Георгизов) оказался мошенником. Школой владеет его семья. После всей грязи на судах от его гражданской жены и дочери никакого желания нет посещать школу.
что случилось, клуб закрыли? сайт не существует, номера недоступны..
Школа, дающая отличные знания. Она очень хорошо помогла мне убрать пробелы в знаниях английского. Если вы не хотите бросать деньги на ветер, то эта школа для вас. Реальные знания за приемлемую стоимость.
Активные группы в офисе на ул.Красноармейская Головатого English elementary New Headway Вт-Чт 13:30-15:00 Начало занятий с 01.09.15 English Upper-intermediate New File С носителем языка Пн,Ср 19:30 Начало занятий с 02.09.15 English pre-intermediate пн,ср,пт 18:30 - 20:00 Начало занятий с 02.09.15 English elementary вт,чт 19:30 - 21:00 Начало занятий с 08.09.15 English English in mind2 пн,ср 17:00 - 18:30 11 - 13 лет Начало занятий с 02.05.15 English Family and friends starter вт,пт 15:00 - 16:00 7 - 9 лет Начало занятий с 08.09.15 English Family and friends 4 сб,вс 11:30 - 12:30 9 - 10 лет English Kids box 5 сб,вс 10:30 - 11:30 10 лет English Family and friends 2 сб,вс 10:00 - 11:00 9 - 10 лет Начало занятий с 05.09.15 English Family and friends starter сб,вс 15:00 - 16:30 6 - 7 лет Начало занятий с 05.09.15 English English in mind1 сб,ис 14:00 - 15:00 11 - 13 лет Начало занятий с 05.09.15 Итальянский язык дети сб,вс 11:00 - 12:00 8 - 12 лет Начало занятий с 05.09.15
Брат осенью пошел в этот клуб. Он вообще ничего не понимал в английском и вот к этой зиме мы с ним уже более менее свободно разговариваем на разные темы, ну пока низкого уровня, типа, рассказать о себе, о школе и своем городе. Но для ребенка, который вообще ничего не знал и не понимал, я считаю, что это очень хороший показатель работы преподавателей.
Отличное место для того, чтобы подтянуть английский язык. В школе у меня с английским все было хорошо, но потом в университете ему не уделялось много внимания и я быстро стала его забывать, в голове остались только базовые знания, я совершенно перестала понимать английский, а очень хотелось, потому что сейчас он нужен везде. Сначала боялась сюда идти, было очень не ловко что я почти ничего не знаю, но потом я поняла что абсолютно не жалею, что решилась!)) отличная группа и педагоги, очень интересные методы работы и к каждому индивидуальный подход! Через несколько занятий я уже спокойно могла говорить на английском и понимала что говорят мне!))) я просто в восторге!))) По ценам также как и везде в подобных клубах, но за то обучение на уровне!))
Занималась в этом клубе не так долго, на то были причины, но думаю продолжить обучение. Сюда я пришла готовиться к поездке в Америку по программе startrevel. Чтобы мне дали документы и начали искать работу там, нужно было сдать типо экзамена на знание английского! А мой английский был правда говоря, очень слабый. В общем за пару месяцев меня подтянули и я спокойно ответила на все вопросы комиссии) благодарю Марию за индивидуальный подход!
Шикарный клуб для усовершенствования знаний или учебы с нуля английского языка. Отличные уроки тут, гарантирую, что через какое-то время вы бегло будете воспринимать на слух и смело на нем общаться. Методика педагогов уникальная, ко всем своеобразный подход, учат английскому и детей) Атмосфера домашняя, можно даже чай налить) Комфортабельные аудитории)Группы формируются по уровню знания языка и не придется сидеть в стороне и ничего не понимать)
Боялся своего уровня английского. В школе, даже в университете не мог выучить язык, мой уровень был ниже среднего уровня, понимал некоторые фразы, но ответить не мог. Прийти посоветовала знакомая. Уже после третьего занятия развязался у меня язык, очень приятный и дружественный коллектив, хочется сюда приходить снова и снова. База знаний повышается буквально после первых уроков. К каждому обеспечен своеобразный подход, смело можно приводить своих деток, есть индивидуальные программы. Советую всем:)
Ребята, все рекомендую этот клуб! Ходила сюда на разговорный клуб, очень весело проходили занятия, общались только на английском языке, причем мой уровень был очень низким, и первое, чего я боялась - я никого не пойму и ничего не скажу! Через пару занятий, я уже понимала почти всех, как оказалось не такой я темный человек в английском) спасибо большое Сергею, что помог не бояться своего английского) главное не бояться и пробовать!
Посещаю их "Conversation club" уже полгода. Очень хорошие преподаватели, хорошо организованы занятия, достаточно интересно. Весело проводим время за чаем, сладостями и живым английским языком. Уровень языка повышается очень быстро и с легкостью, а желание бросить отпадает вообще. Для дополнительной практики языка формат клуба очень подходит. Нравится и атмосфера и качество обслуживания. Все в Бла Бла Клуб!

Blah-Blah Club находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/11
цокольный этаж.

Blah-Blah Club на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.